Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Граффитти

Рекомендуемые сообщения

Сорри, некогда просматривать весь форум в поисках этой темы... Может, кто подскажет.. Мне любопытно, какие службы отвечают в Николаеве за внешнюю рентабельность домов коммунальной собственности, есть ли уголовная статья за "порчу" внешнего вида зданий... и кто занимается граффитти... ведь иногда надписи выглядят эффектно и привлекают внимание.... Может, есть человек, увлекающийся рисунком на стенах, который готов дать интервью???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то граффити - приравнивается к порче имущества и злостному правонарушению.А за порчу имущества, если не найдётся, кому отвечать, отвечают и белят коммунальные службы города.Лично мне нравится, прикольно.У нас есть в Комсомольском парке заброшенный и недостроенный амфитеатр,его рассписали местные Дали, довольно интересно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Херсоне возле солнечных часов на обычном заборе не граффити, а прям целые шедевры...

мне очень нравится, сама бы не смогла такого масштаба картину нарисовать :(

 

в Николаеве знаю Мафея (Антоном по паспорту кличут), знатное рисовальное тело!!! В яхт-клубе была одна его работа на каком-то киоске (кажись уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Николаеве по-моему граффити неоч развивается и даж очень медленно...но кажись у райтеров есть свой кодекс чести так сказать и по нему следует, что нельзя расписывать дома, которые несут какоелибо ценность, надгробия у могилок, машины, памятники,...вот интересно а наши райтера кадат о нём узнают или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы познакомиться с парочкой художников. А кодекс этот где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пока нет знакомых райтеров, то тада ищи инфо в нете...там есть...если нужны ссылки обращайся..вышлю в приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такая красота нарисована моим одногрупником :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, особенно то, что напоминает дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не назвала бы я это пятном... ну да ладно...

 

кстати, мне оч нравится бакс банни!!! просто шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Как раз хотела про него написать.Мне еще маска очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится еще и работа ребят из Донецка - райтер в полете рисует граффити! Тоже прикольная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×