Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Любовь и Ненависть

Рекомендуемые сообщения

как по вашему, любовь и ненависть - это родные сестры???

 

иногда хочеться убить его и в то же время, чтоб он обнял тебя и никогда не отпускал :(

что делать ,когда ненависть побеждает ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по вашему, любовь и ненависть - это родные сестры???

 

иногда хочеться убить его и в то же время, чтоб он обнял тебя и никогда не отпускал  :(  

что делать ,когда ненависть побеждает ??

Прежде всего успокоиться(смешно наверное слышать это от меня,эх, а что делать?)

Любовь без ненависти невозможна, родственные чувства, увы,главное, что бы ненависть не переросла в отвращение и неприязнь, бэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера в обед ненавидела Сашку, вечером и ночью любила, а сейчас убила бы, так что у меня рядом ходят однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера в обед ненавидела Сашку, вечером и ночью любила, а сейчас убила бы, так что у меня рядом ходят однозначно)

и я хочу убить своего засранчеГа :mad:

 

давай убьем и нас посадят ... и мы будем жить в одной камере :D в женской колонии :D

 

смеюсь чтобы не заплакать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хочу убить своего засранчеГа  :mad:  

 

давай убьем и нас посадят ... и мы будем жить в одной камере  :D в женской колонии  :D  

 

смеюсь чтобы не заплакать  :(

не, убивать не надо,а вот слегка покалечить - это уже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, убивать не надо,а вот слегка покалечить - это уже интересно :)

покалечить... да это ж как себе нож в сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покалечить... да это ж как себе нож в сердце

Ну тогда и себя заодно...Не доставайся же ты никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покалечить... да это ж как себе нож в сердце

а убить?это не как нож в сердце?

Любовь и ненависть - понятия связанные.Наверное,без одного не было бы другого...Хотя ненависть лучше стараться подавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненависть для любви - это как коньки для коровы:)

А если серьезно то это помоему чуства противоположные. Ненавидь можно врага, но не друга.

Если совсем точно отвечать на вопрос. То это две соперницы дерущихся за одну жертву:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненависть для любви - это как коньки для коровы:)

А если серьезно то это помоему чуства противоположные. Ненавидь можно врага, но не друга.

Если совсем точно отвечать на вопрос. То это две соперницы дерущихся за одну жертву:)

две соперницы в одном человеке

тяжело бороться с самим собой

 

ЗЫ, где пропадал? соскучилась! тебя не хватало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше испытывать ненависть, чем жалость и презрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безразличие лучше, чем ненависть, жалость и презрение.

А когда любишь, убить хочется только за тем, чтобы тут же воскресить и жить дальше для него.Или тут же умереть самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безразличие лучше, чем ненависть, жалость и презрение.

А когда любишь, убить хочется только за тем, чтобы тут же воскресить и жить дальше для него.Или тут же умереть самой.

прочувствовала каждой клеточкой своего тела эти слова...

согласна как никогда

сама в таком состоянии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочувствовала каждой клеточкой своего тела эти слова...

согласна как никогда

сама в таком состоянии ;)

Я сама под впечатлением. В универе с утра столкнулась со своим бывшим парнем (расстались 4 месяца назад с большим скандалом) и удивилась, неужели он может быть мне настолько до лампады.До этого я просто не понимала смысла слова "безразличие".А любовь - это и есть то, что делает меня неуязвимой в такие моменты, ради этого стоит переписать свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко испытываю ненависть к мужикам,даже к бывшим!

Всё таки мужики есть конечно козлы,но вот женщины куда страшнее поэтому предпочитаю ненавидеть женщин некоторых,то на что способны женщины мужики не способны(я имелла ввиду интриги там всякие и пакости),да могу кого то хотеть убить как например белоруса на работе,но лучше не просто ненавидеть а втоптать его в грязь,например мужики на работе наши ему морду 2-жды били,а я как то просто подставила и с Божьей помощью его убрали,думаю это лучше чем перевоспитывать дебила,лучше его просто убрать.А с мужьями хм...да бывает недопонимание,эмоции порой(ну это у всех)но муж это родное и любимое,и если уж замуж вышли-значит взяли их со всеми их недостатками и должны к ним привыкнуть.Бесят порой девки которые своих мужей грязью поливают,типа это не так это не этак,блин всегда хочеться их спросить:Хрен ли ты тогда замуж за такого вышла?,да и признаюсь во многом мы сами виноваты,порой своим поведением и капризами мужиков доводим,а потом удивляемся чего они так с нами? :D

Ну ладно,мы все не ангелы-посему предлогаю,мужчин перевоспитывать только пряниками и любовью,любите друг друга,а ссоры и эмоции они всегда будут(во всех семьях это было есть и будет)-это проходит ;)

Девочки не валите мужчин и не убивайте-их и так мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить не хочется, но треснуть иногда сильно - есть такое желание :)

Аааа...блин,лучше тарелку разбить!

Или ну там,я вот порой снежками кидаюсь с балкона,до того адреналин поднимаеться у нас собака во дворе живёт так постоянно она в подвал лает там кошка с котятами и вот с 6 утра в субботу как начнёт на одной ноте,лёгкие тринировать так я раз комочек слеплю кину,она убегает.Ну или кто нить из друзей когда уходит я тоже могу пульнуть в кого нить-правда обидно,редко попадаю с 5-ого то этажа,воосновном мажу,а ещё чел есть машину паркует хренова мой муж потом мучаеться и карячться что бы его обьехать,тоже можно запульнуть в его ауди что бы сигналка сработала :D вообщем чего я вас учить то буду?сами небость обучены давно :D Мужей родных не бить и не обижать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужей родных не бить и не обижать ;)

вчера вечером бегали с Сашкой по квартире и обливали друг друга водой :D а началось все с того что ругались когда я мыла посуду ну я на него и хлюпнула немного со злости :o через пятнадцать минут стояла вся мокрая до ниточки, вобщем было весело. забыли чего ссорились-то вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером бегали с Сашкой по квартире и обливали друг друга водой :D  а началось все с того что ругались когда я мыла посуду ну я на него и хлюпнула немного со злости :o  через пятнадцать минут стояла вся мокрая до ниточки, вобщем было весело. забыли чего ссорились-то вообще :D

Вот видишь,иногда холодный душ помогает остыть :D

И синяков заметь не остаёться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные!

А заняться любовью не пробовали в порыве ненависти?

Так попробуйте и энергобаланс тотчас же прийдёт в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

сейчас так и сделаю ... прилипну к любимому как пиявка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×