Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

какая профессия сейчас наиболее востребована?

Рекомендуемые сообщения

Вот только что поспорили с бухгалтером какие профессии сейчас наиболее востребованы, она естественно считает что бухгалтер в первую очередь, я считаю, что менеджеры по продажам всего чего угодно будут наиболее востребованы всегда, а вот маркетологи (каковым я являюсь) сейчас уже не на пике популярности. А Вы как считаете? Какая на Ваш взгляд сейчас наиболее востребованная специальность??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда востребованный ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!

не зависимо от профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя однозначно ответить. Соглашусь с Ирой, важно то, какой ты специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могу добавить.

Водитель маршрутки - самая востребованная специальность :D :D :D , ибо без нее будем ходить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, велосипедов закупим, будем ездить, только зимой проблемка...

Профессии... Наиболее востребованы сейчас опытные технические спецы или инженеры, ибо за последнее время они начали вымирать, а государству строить и производить чего-то да надо! (мнение не лично мое, но я его абсолютно поддерживаю). Редкий извращенец пойдеть работать на 800 украинских денег в месяц на инженерную работу. Лучше закончить институт и пойти в таксисты или торговые представители. А старые специалисты не вечные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, велосипедов закупим, будем ездить, только зимой проблемка...

Профессии... Наиболее востребованы сейчас опытные технические спецы или инженеры, ибо за последнее время они начали вымирать, а государству строить и производить чего-то да надо! (мнение не лично мое, но я его абсолютно поддерживаю). Редкий извращенец пойдеть работать на 800 украинских денег в месяц на инженерную работу. Лучше закончить институт и пойти в таксисты или торговые представители. А старые специалисты не вечные!

а я вот и за 500 согласна была работать инженером-теплоенергетиком (образование у меня такое) но не взяли, мотивировав тем, что я сейчас устроюсь на работу а потом рожать побегу, мальчиков им подавай, они не рожают видишь ли :mad: , пришлось переквалифицироваться, но теплоенергетика мне все также нравится, может быть когда-нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в списке наиболее востребованных профессий 2006г на первом месте стоит менеджер по контактам с клиентами (PR-менеджер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))не заню как и где...у нас самые востребованные и высоокплачеваемые проффесии эт слесарь , сантехник, токарь и все такое...так вышло , что у нас в выпускаеться полным полно бухгалтеров, юртстов и международников)))...а элементарно кран починить неокму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть считают и востребывают но программер никогда не сидит голодный... и хоть пиарьте или считайте а ему пох он всех обманет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультанты и специалисты по продажам самые востребованые, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да востребованы, че там спорить. Но это лежит на поверхности, а то что я сказал выше это так сказать по науке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультанты и специалисты по продажам самые востребованые, ИМХО :)

Ty sluchajno sam ne spec po prodazham???

Moj shef rassmatrivaet perspektivu sotrudnichestva s Ukrainoj. :rolleyes:

Oblast dejatelnosti - mebel. Prodazha na Ukraine sovremennoj dizajnerskoj mebeli. Mozhet sluchajno est kakie - nibud navodki?? :confused:

 

 

P.S. Sorry za off-top. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по утреннему и вечернему Николаеву, начинаю понимать, что самые востребованные - психотерапевты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ty sluchajno sam ne spec po prodazham???

Moj shef rassmatrivaet perspektivu sotrudnichestva s Ukrainoj.  :rolleyes:  

Oblast dejatelnosti - mebel. Prodazha na Ukraine sovremennoj dizajnerskoj mebeli. Mozhet sluchajno est kakie - nibud navodki??  :confused:  

 

 

P.S. Sorry za off-top.  :o

да я специалист по продажам. Но в области IT (инф технологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я специалист по продажам. Но в области IT (инф технологии)

OK. :)

 

Ja v kurse chto takoe IT ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по утреннему и вечернему Николаеву, начинаю понимать, что самые востребованные - психотерапевты.

Это точно, и не только в Николаеве... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×