Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

С днем святого Валентина!!!

Рекомендуемые сообщения

Да ничего не потеряла, а вот с поздравлениями просто тянет иногда на полном автомате... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Золотце! Я ж про кунсткамеру и говорю! :) Хороших вещей и сам насмотрелся!

да вроде кожа, кровь.... не золото... ;)

 

прости, что испортила своей "хорошей вещью" твой паноптикум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде кожа, кровь.... не золото...  ;)  

 

прости, что испортила своей "хорошей вещью" твой паноптикум  :)

Не только на старичков смотреть приятно было...

Стоя на остановке наблюдала картину:чудо 2-х метрового роста,лет 16,с детским, наивным лицом.И так уж бедный крутился-вертелся во все стороны...Даже интересно стало посмотреть на даму сердца.Тут...бац,лицо у него зажглось,как лампочка!И надо было видеть, как он сгибался к ней,что-то шептал на ушко, как неловкими руками тыцял ей букетик...Обожаю такие сценки из жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать свою любовь, не обязательно нужен праздник. Даже наоборот, делать это тогда, когда этого никто не ждёт.

Тут например, человек раненько так встал за цветами. А на следующий день опять спать до 11-ти? Вроде "... я свою праздничную программу выполнил и всё ок." Фигня. Хотя и сам повёлся на праздник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прросто многим людям для праздника нужен повод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать свою любовь, не обязательно нужен праздник. Даже наоборот, делать это тогда, когда этого никто не ждёт.  

Тут например, человек раненько так встал за цветами. А на следующий день опять спать до 11-ти? Вроде "... я свою праздничную программу выполнил и всё ок." Фигня. Хотя и сам повёлся на праздник. :)

Не надо наезжать! Понял? :) Мне смысл раньше вставать отсутствует, так как на работу я с ней не хожу, а в 11 обычно встаю после того как доказываю на деле любофф вечером накануне!!! От так! И мне поводов не надо! :p Не, на следующий день буду прыгать под окнами ее работы с самого утра. Бред несете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дураки, а он один умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю завтрак в постель и веник 14-го февраля признаком любви!!! и ее доказательством

любовь - это отношение к человеку, а не букет цветов!!!

вот если эти цветы подарены просто так без повода... потому что захотелось зделать приятно любимому человеку - вот это признак любви ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю завтрак в постель и веник 14-го февраля признаком любви!!! и ее доказательством

любовь - это отношение к человеку, а не букет цветов!!!

вот если эти цветы подарены просто так без повода... потому что захотелось зделать приятно любимому человеку - вот это признак любви  ;)

Абсолютно верно,любовь доказывают не показухой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блин, нету у меня холодильника, нету!!!! И времени ни на что нету! И ваще... Жизнь говно! Я не виноват, что подарил человеку цветы в буржуйский праздник! Я не виноват, что это ей понравилось, я не виноват что полученным подаркам обрадовались еще много миллионов людей!!! Шо ви с меня хотите? Шоб я забрал цветы и сказал что общественность осудила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно,любовь доказывают не показухой!

Интересно послушать мнение эксперта по поводу доказательств любви! Самобичевание? Предание себя суровой аскезе? Меня эта фигня с доказательствами уже достала! Что можно предоставить? Особое физико-химическое состояние головного мозга??? Стенограмму мыслей? Бредятина. Да врядли "веник" отсутствовал при построении отношений у каждого! А тем более показуха. Мне как то сказала одна девушка, что было бы очень классно, чтобы за ней на работу заехал парень на белом коне. Это что? Не показуха? Показуха сидит глубоко в каждом! Даже жлобские привычки хвастаться мобильными телефонами! Или кто покривит душой и скажет что абсолютно равнодушен к знакам внимания? И доказательствами никто это не называл! Просто написал о осуществленном мною, правда нафига? Это другой вопрос. Но не повод пинать ногами.

Сколько людей, столько и мнений! НО НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДИ НЕ ПО ДЕЛУ КРИВЛЯЮТ ДУШОЙ!!!!

 

Я ваще не умный, далеко не умный...

 

Мой небосклон и чист, и ясен

И полон радостных картин

Не потому что мир прекрасен

А ПОТОМУ ЧТО Я - КРЕТИН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты так раскепятился?? :eek:

Я просто сказала ,что цветы - это далеко не признак любви... что ужин при свечах или завтрак в постель - тоже....

да, это приятно, подарки тоже приносят радость....

просто многие свою любовь показывают НА ПУБЛИКУ !!! вот этого я не поддерживаю!!!

 

если ты своей любимой сделал приятно - то это только плюс!!!

никого я обидеть не хотела

 

и доказывать никому ничего не надо.... просто надо быть внимательным к любимым людям не только в День Св. Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе разошёлся, у меня прям настроение появилось!

Я не эксперт в любовных коллизиях,и мои чувства никому не дают права делать кому-то выводы и топтаться по ним своими "грязными сапогами".Девушке белого коня захотелось?Обычный недостаток романтики, а не показуха.Да показуха сидит во всех, но все её демонстрируют.Можно подарить не "веник" дорогущий, а один не счастный цветочек и быть при этом счастливым.А мобилками хвастаться почему то принято больше у ребят, чем у девчёнок.И никто тебя не лягает, ты сам, как злобный хорёк, кусаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут появился он, и произнес слово животворящее ОМОН!

:) Меня поперло из-за того, что люди не обладая всеми фактами стали делать выводы и давать авторитетные рецензии! :D

Грязные сапоги я давно не одевал! И ничьи чувства не топтал! Пример как пример. Бывает в жизни усякое. И нифига я не хорек! :)

Да ладно, че уж там. Дела давно минувших дней. Готовьтесь к дальнейшим праздникам.

На всякий случай девушки с наступающим 8 марта вас!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты так раскепятился??  :eek:  

Я просто сказала ,что цветы - это далеко не признак любви... что ужин при свечах или завтрак в постель - тоже....

да, это приятно, подарки тоже приносят радость....

просто многие свою любовь показывают НА ПУБЛИКУ !!! вот этого я не поддерживаю!!!

 

если ты своей любимой сделал приятно - то это только плюс!!!

никого я обидеть не хотела

 

и доказывать никому ничего не надо.... просто надо быть внимательным к любимым людям не только в День Св. Валентина

не шариш ты )) Если завтрак в постель и цветы это не показатель, то я уж и не знаю...какие еще могут быть показатели???? Совокопность приятных "плюсов" - это и есть доказательство любви. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не шариш ты )) Если завтрак в постель и цветы это не показатель, то я уж и не знаю...какие еще могут быть показатели???? Совокопность приятных "плюсов" - это и есть доказательство любви. ИМХО.

фубля!

забота, понимание, помощь - вот доказательство любви

хотя если она есть, то и доказывать ничего не надо, и так все прозрачно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кофе в постель можно и чаще, а не только по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фубля!

забота, понимание, помощь - вот доказательство любви

хотя если она есть, то и доказывать ничего не надо, и так все прозрачно ;)

заботапониманиепомощь??

Это я о клиентах фирмы забочусь, всегда их понимаю, и конечно помогаю определится с выбором. Неужто это любофь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывает любовь и на публику. Чтобы все знали и видели. У моей подруги в лифте уже полгода красуется надпись, что ее любят и что она самая лучшая - чтобы все знали - от ее 3 месяца как бывшего молодого человека.Для меня любовь - это наоборот, когда хочется поставить весь мир буквой Зю для того, чтобы это увидел и оценил мой любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь - это наоборот, когда хочется поставить весь мир буквой Зю для того, чтобы это увидел и оценил мой любимый.

респект

 

полностью согласна!!!

 

А ты, Хацкель, рости... может когда поймешь, что любовь это не цветы, и не кофе.... это просто приятное дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботапониманиепомощь??  

Это я о клиентах фирмы забочусь, всегда их понимаю, и конечно помогаю определится с выбором. Неужто это любофь? ))))

Ой, не могу, я представила, как ты всех своих клиентов любишь, подряд :D

Элементарное внимание - это ещё не любофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть....

как у вас все сложно..любите вы все усложнять!

 

ту Ира

"дополнение" к чему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, девченки ну и накрутили же Вы, молодцы мальчики, нужно дарить цветы и в день Валентина и в любые другие дни и никто тут не показывает свою любовь на публику, просто иногда приятно когда "все знают что тебя любят" (примером тому популярная программа "Все для тебя") и согласна с Акселем, что любовь это не забота-понимание, это что-то другое, у каждого своё! и как не крути но все мы, девушки ждем праздника любви именно 14го февраля а не днем раньше или позже, мне например цветов не нужно, я всегда жду конфеток-сердечек или шоколадных купидончиков))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×