Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
sirvlaser

Не пейте колу!!!

Рекомендуемые сообщения

что будет с вашим телом, если вы выпьете кока-колу?

 

через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма). вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

 

через 20 минут. произойдет скачок инсулина в крови. печень превращает весь сахар в жиры.

 

через 40 минут. поглощение кофеина завершено. ваши зрачки расширятся. кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

 

через 45 минут. ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. такой же принцип действия у героина.

 

спустя час. фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. увеличивается выделения кальция через мочу.

 

более чем через час. мочегонные действия входит в игру. выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

 

более чем через час. вы становитесь раздражительным или вялым. вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

 

 

 

ужость какая :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не зря же наши умельцы чистят кока колой и спрайтом чайники, поливают заржавевшие гайки, что б раскрутить...и все такое...пейте натур продукт...гг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более чем через час. вы становитесь раздражительным или вялым. вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

вода выводится через мочу (интересное такое биологическое определение) и человек становится раздражительным (не успел трусы снять что ли)

)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Буду и дальше пить колу, раз она полезная. Хоть организм очищу от всякой фигни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее,всегда спойно относилась к кока коле там спрайту!Но вот при беременности,блин,убить за литр кока колы готова!Муж ругается не разрешает,а пока его нет я всё равно покупаю и пью,правда он пару раз бтыли пустые находил и вставлял мне люлей,ну а что я могу сделать?Ну так хочется,с газиками колы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода выводится через мочу (интересное такое биологическое определение) и человек становится раздражительным (не успел трусы снять что ли)

)))))))))))))

та может и успел бы человек, еси б в нужный момент туалет рядом оказался или кустик какой накрайняк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жить вообще вредно,думаю что кола и курение,питьё спиртного...имхо,всё вредно и мясо,но если уж мы затравили уже свой организм,то он уже привык.Мы вот порой я з-аметила и просроченными продуктами не травимся,а Американцы тут же сваливаются с отравлением или ещё чем,это уже ментолитет скорее у каждого свой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........Мы вот порой я заметила и просроченными продуктами не травимся,а Американцы тут же сваливаются с отравлением или ещё чем,это уже ментолитет скорее у каждого свой ;)

ну это наверно потомушо америкосы не проводят обеззараживание водкой внутрь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это наверно потомушо америкосы не проводят обеззараживание водкой внутрь :D :D :D

И поэтому тож,а мы когда кровь сдаём на анализ у нас ещё умудряются врачи в нашем спирту обнаружить кровь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому тож,а мы когда кровь сдаём на анализ у нас ещё умудряются врачи в нашем спирту обнаружить кровь :)

шо сказать? профессионалы! это ж уметь нада )))

 

Я живу в непобедимой стране(с) М. Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×