Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
kyiver

нимфомания, оказывается, бывает :)

Рекомендуемые сообщения

???!!!4000дол....гг...а это точно были витаминки :D

Да витамиты,одежда для беременной,кроватка,коляска,ремонт комнаты,тонна подгузников,одежда,анализы,ведение беремености хорошим врачом!

Ну и так по мелочам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))да шутю я...ггг...на счет подгузников...сколько же денег детки обкакивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))да шутю я...ггг...на счет подгузников...сколько же денег детки обкакивают

Ну блин,на таких вещах разве мона экономить?

Да нет,же блин,а подгузники это самое оно по 6 штук в день уходит а в пачке всего 28,ну вот и посчитай 10 баксов за пачку,а почки хватит на неделю :( потому я и купила сразу на 1000 баксов,такая куча получилась пришлось под кровать сложить половину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин,на таких вещах разве мона экономить?

Да нет,же блин,а подгузники это самое оно по 6 штук в день уходит а в пачке всего 28,ну вот и посчитай 10 баксов за пачку,а почки хватит на неделю :( потому я и купила сразу на 1000 баксов,такая куча получилась пришлось под кровать сложить половину :D

а вторую половину куда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторую половину куда? :D

В кладовку,тока тсссс....дверь низя открывать,может засыпать,не говори не кому,я если мне что то с кладовки надо прошу мужа туда заглянуть,и его так засыпает классно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кладовку,тока тсссс....дверь низя открывать,может засыпать,не говори не кому,я если мне что то с кладовки надо прошу мужа туда заглянуть,и его так засыпает классно :D

круто наверно из-под кучи памперсов выгребать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто наверно из-под кучи памперсов выгребать :D :D :D

Сам,сам,всё сам а тока смеюся за спиной,ну должна же я как то развлекатся,а вот он всегда открывает и никак не может запомнить что там подгузники и что засыпет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам,сам,всё сам а тока смеюся за спиной,ну должна же я как то развлекатся,а вот он всегда открывает и никак не может запомнить что там подгузники и что засыпет :D

представляю картину - матерящаяся куча памперсов плавно превращается........плавно преврящается...............превращается в недовольного мужа :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю картину - матерящаяся куча памперсов плавно превращается........плавно преврящается...............превращается в недовольного мужа  :D   :D   :D

Да,не он добрый!Сам над собой смеётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не он добрый!Сам над собой смеётся :D

а я б сначала поматерился на свой склероз, а потом бы посмеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???!!!4000дол....гг...а это точно были витаминки :D

это ж в Москве.... там средняя з/п около $1000/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж в Москве.... там средняя з/п около $1000/мес

Это самая маленькая и самая лоховская,тоесть без образования!Это типа строители там автослесари,но явно не прорабы :D

С высшим образованием 3000$ вот это нормально,а 1000 это очень мало не реально на месяц растянуть-цены то у нас тоже "хорошие" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D у вас, наверное, 3000 дол. как у нас 3000 грн

Может,я плохо умею гривны в рубли переводить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))проще говоря, если б у меня тут была з/п 3000 дол/мес...я давно б уже срала в золотой унитаз инкрустированный бриллиантами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))проще говоря, если б у меня тут была з/п 3000 дол/мес...я давно б уже срала в золотой унитаз инкрустированный бриллиантами :D

глубоко сомневаюсь =) в нашем зажопинске средняя 3х комнатная квартира на ЮТЗ/Мира в нормальном состоянии стартует от 50 тыс. долларов...

 

Я вот щас смотрю на предварительную смету расходов на установку и изготовление металлопластиковых окон в свою халупку, и циферь там далеко не трехзначный стоит...в СКВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин,на таких вещах разве мона экономить?

Да нет,же блин,а подгузники это самое оно по 6 штук в день уходит а в пачке всего 28,ну вот и посчитай 10 баксов за пачку,а почки хватит на неделю :( потому я и купила сразу на 1000 баксов,такая куча получилась пришлось под кровать сложить половину :D

 

Мы в пеленках в свое время росли, и ничего, живые, и поздоровее молодого поколения будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пеленках в свое время росли, и ничего, живые, и поздоровее молодого поколения будем...

Ну,так а зачем пользоватся ими сейчас если есть варианты лучше?Я тоже в пелёнках росла.Но если сейчас есть возможность проще со всем справлятся то думаю надо её использовать!А то как представишь пелёнки,кипятить их как наши бабушке в чане на кухне потом над плитой развешивать-блин,прошлый век,нежели снял выбросил и забыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубоко сомневаюсь =) в нашем зажопинске средняя 3х комнатная квартира на ЮТЗ/Мира в нормальном состоянии стартует от 50 тыс. долларов...

 

Я вот щас смотрю на предварительную смету расходов на установку и изготовление металлопластиковых окон в свою халупку, и циферь там далеко не трехзначный стоит...в СКВ....

:D что у вас...у нас 2хкомнатная 70 тыс долл....а на счет унитаза...))гг...у нас такие сумашедшие цены только на жильё, во всем остально м подфортило больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг...насмешил...чатуются по ул.Фигменяпереговоришь, дом1, стучать 3 раза.С собой имень сменую обувь, а то потом убирать всем впадло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×