Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Прогулкин

Литературный гений одесского побережья Вова Якорь (2)

Рекомендуемые сообщения

Каждый волен думать и поступать так, как пожелает....

Пока его желания не столкнутся с чужими желаниями...

 

У карлика мы наблюдаем бездну ума и фантази....

Ну хоть жопу с блевотиной перестал вспоминать..и то дело..

А может мамка-училка запретила? На бензин денег не даст?

Прогулкин ты так туп,что даже ники не различаешь!

На бензин просила не я,а другой человек и под другим ником.И с чего ты взял что моя мама учительница?

Моя мама,директор спортивного бара(зайди в поисковик посмотри что это такое).

Ты настолько глуп,что даже достойный ответ мне написать не можешь,и с каждым своим постом тока и садишься в лужу(видно там твоё место).

У меня ребёнок умнее тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то карлик считает, что переписка с его мамой-училкой задрочившей немало учеников кому-то интересна!

Но пусть себе считает. А "ребенок" это очевидно его внутренний Гурвиц.

Тоже понятно.......прижился там, оттого и писанина такая гадкая в результате нам пишется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг писать такой бред, не понимаю и все тут!чувак, тебе явно нечем себя занять.Я тебя не знаю. ничего плохого сказать не могу кроме того что ты графоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну ты и тупой!

Тебе тут человек 40 уже сказало что ты тупой,а ты не можешь этого понять потому что ты тупой.

Мда,ну и экземпляр ты,ты хоть в школе то учился,или клеем в подвале дышал?

Ты на этом форуме никому не нужен, так токо народ повеселить вот и тупишь ходишь.

 

Побывала на сайте Кал-якоря-гея

любопытство обуяло. Прогулкин сошел с ума, поет такие диферамбы, что от этой приторности и слащавости чуть не вывернуло на изнанку.Это какую извращенность нужно иметь, чтоб этому Вове Якорю(самому себе) посвящать стихи, называть себя солнцеподобным, фу гнусь. Ау Прогулкин, у психиатора не пробовал лечиться?Это с какими людьми тебе приходится общаться, что ты восторгаешься тем что гей,лицимер, трус, лживостью, предательством.Да хорош образец для подражания, ничего не скажешь, правильнам курсом иди "товарисч".

 

 

Очевидно,для того чтобы писать такую бредятину о кал-вове-якоре-гее, нужно иметь нетрадиционную ориентацию во всем, даже в выражении мысли.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим позабывшего наконец-то любимое слово жопа и так тякотеющего к педерастам (коих с любовью именует геями) карилика. Они ему мерещатся повсюду, такое его желание...

Забавляет и его уверенность в том, что мнение его кого-то интересует....Просто выбрал популярную ветку и пытается тут как-то паразитировать, а не в зуб ногой....

 

 

Вова Якорь сумел осветить своим гением даже авкваторию одного порта, кода там неожиданно погас свет! Талантище!

А Михалков, сперший у него киносценарий " Мариансмкой впадины" и вовсе скоро будет снимать мультфильмо по скоростному излечению от блох.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим позабывшего наконец-то любимое слово жопа и так тякотеющего к педерастам (коих с любовью именует геями) карилика. Они ему мерещатся повсюду, такое его желание...

Забавляет и его уверенность в том, что мнение его кого-то интересует....Просто выбрал популярную ветку и пытается тут как-то паразитировать, а не в зуб ногой....

Вова Якорь сумел осветить своим гением даже авкваторию одного порта, кода там неожиданно погас свет! Талантище!

А Михалков, сперший у него киносценарий " Мариансмкой впадины" и вовсе скоро будет снимать мультфильмо по скоростному излечению от блох.....

Слушай,чмошничек а хочешь твоей темы тут не будет,и не будет во всём интерете?

Выраженица,выбирая малявка!А то смотри плакать будшь и сопли тут опять жевать,"тема популярная" :D

Вот уж не знала что обсуждения писателя карликового роста,к тому же гея-это блин так круто.Марианская впадина-ваще фуфло,к томуже скопированное,ты тут не интересен,и уже изжал себя придумай новое что нить.Ну скучно же!Надо бы твою темку-бахнуть,что бы у тя пена изо рта пошла,а мы понаблюдаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос...Оставте человека в покое )))) Одиночество и недостаток внимания самое страшное наказание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоба этих несчастных именно в том, что произведения гениального Вовы Якоря почему-то все-таки читают, невзирая на все попытки нагадить в его ветках.

А вот их неграфоманские темы куда я давно просто не захожу (т.к. их легко резюмировать фразой "мама мыла раму" ) быстро вянут и требуют постоянной поддержки...

 

А тут еще и акция убей в себе Гурвица задуманная и проводимая Вовой Якорем!

 

А казалось бы неинтересно - не заходи, не читай и тем более не оставляй после себя лужи, пусть и карликовые....Но ведь гложет , как гложет...просто сосет вот и корчится тут карлик, вспомная любимую жопу, геев и прчие свои атрибуты из "мама мыла раму"......

 

А мнение о Вове Якоре, равно как и обо мне я вовсе никому не запрещал тут высказывать.

Только мнений этих просто нет, разве что поток ругани от его ненавистников, так и не убивших в себе Гурвица!

 

Однако мы не будем убивать Гурвица в тех, кому он мил! Какой смысл насильно выводить глистов? Ведь они опять их заведут....так что пускай их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это явно выше моего понимания!

Ты еще не поняла?

Прогулкин, это типа бот, ну что-то вроде спама, тока про Воффку Якоря гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавляет и то, что те кто так ненавидит Вову Якоря и его творчество столь богаты интеллектом, что простоповторяют тут одни и те же фразы.

А на вопрос зачем они вообще заходят туда, где им не нравиться и где они вовсе никому не нужны ответ дать не могут.

Это просто их внутрений так и не убитый никем Гурвиц тянет их сюда.......

 

Великое всегда притягивает...даже таких комаров и мошек...

 

А то, что грубияны и негодяи гадящие на моей ветке молчаливо поддерживаются администрацией форума (которая позволяет им тут откровенно флудить , гадить и грубить) подтверждается непонятными скачками счетчика посещений моей ветки, который то движется вперед, то отматывается в обратную сторону. Подобные манипуляции с электросчетчиком именуются мошенничеством и караются.

А как назвать их тут пока не знаю. Но уверен, что без администрации форума такие манипуляции не возможны.....

Изменено пользователем Прогулкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засилие дебилов и негодяев мы наблюдаем у власти в нашей стране. Так что присутствие на форуме тех, кто не способен ничего создать, а может только паразитировать и гадить вполне объяснимо....

Но борьба с ними в реале гораздо сложнее.

Попытка угрозы " убить тему "просто смешна! Они уже убивали ее тут. Причем после косили друг на друга, якобы не зная кто это сделал.......

 

Мне абсолютно фиолетовы как пишущие про жопы, сопли, фуфло, пену изо рта и прочую дрянь, так и все их угрозы......

Это как жужание летящего навозного жука. Сами-то они ничего создать не могут, кроме тем про письку или про "маму и ее раму"....скука одна....

 

А сейчас они забеспокоились видя как вокруг стали убивать Гурвицев в себе повсеместно.....

Ведь после убийства ментального Гурвица второго там уже не поселить...и они это знают...

Оттого и ненависть такая к Вове Якорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маркиз де Сад, Захер-Мазох и Алистер Кроули могут скромно покурить в углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё же его стало жаль,и тут я подумала чего я буду ломать опять его пароль,удалять его сообщения и тему,может я просто сделаю Прогулкину форум?Мальчик он маленький в компах смыслит мало,не знает даже очевидных вещей.Тему эту никтро кроме него не читает,точнее он её по 100 раз на дню открывает и тешит себя мыслью что это самая популярная тема,и у неё больше всего просмотров.Так вот я абсолютно бесплатно сделаю ему форум,пусть посвятит его Вове Якорю,и всем будет хорошо и пусть там сидит,ведь по сути нам не нужен ни Прогулкин на Вова Якорь не тема эта. ;)

Ну прогулкин,как тебе предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что любимые слова карлика (жопа и блевотина) мы стали читать реже.

Однако читать он так и не выучился, не говоря уж об элементарных правилах общения...

Кто будет отвечать грубияну? В реале ответы обычно краткие и носят более мануальный, нежели вербальный характер. А в инете тем на кого облокотились - отвечать не принято......

 

 

Итак призыв Вовы Якоря убить в себе Гурвица уже в действии!

Известен один молдованин, который в течении ночи раз пять кряду убивал в сеюе этого гнусного негодяи запивал дешевыми винами сей процесс. А проснувшись поутру извлек из себя останки всех убитых им Гурвицев и был поражен тому, сколько дряни в нем находилось!

теперь он не пьет более вина и даже успел купить учебник по тригонометрии....

 

Любой может провести эксперимент, зайдя несколько раз к ряду на какую-нибудь свою ветку и не оставляя сообщений. Показания счетчика не изменятся...А вот почему он вдруг начинает сматывать обратно показания можно поинтересоваться у крыс, жуликов и проходимцев на этом форуме....

Изменено пользователем Прогулкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может провести эксперимент, зайдя несколько раз к ряду на какую-нибудь свою ветку и не оставляя сообщений. Показания счетчика не изменятся...А вот почему он вдруг начинает сматывать обратно показания можно поинтересоваться у крыс, жуликов и проходимцев на этом форуме....

Тупик,это уже проверенно.Всё счётчик оставляет,но ты так туп что до тебя как всегда ничего не доходит ;)

Ладно будет тебя ломать,традицыонным методом,ну не сейчас вот как время будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько одних и тех же повторяющихся фраз и десяток ругательств. Это все, что могут написать тут карлики с еще живыми Гурвицами внутри. За все время существования этой ветки, как и убитой предыдущей - одно и то же. Это, очевидно и есть все то, на что способен их интеллект изъеденный гурвицем. А уж о попытках нагадить на сайте великого писателя Вовы Якоря и вовсе смешно вспоминать.......

 

Итак едем дальше.....

 

 

Стало известно, что группа торговок укропом и прочей зеленью на Привозе затеяла коллективное убийство внутренних своих Гурвицев. Это было весьма зрелищно, да так, что зрители просили исполнить на бис. Не так часто можно увидеть уничтожение и удаление останков ментальных гурвицев, расплодившихся в почтенных торговках зеленью.....

Привоз был счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пойдём по старому сценарию,ломанём твой парольчик на маил ру,эх...ну как вас ещё таких тупых учить то? ;)

Авось,поумнеешь ;)

Свалишь со свое веткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, ты опять применяешь энергию не там где это нужно.!6 страниц воички, ну кому он мешает, тихо сам с собою, чем бы дитя не маялось, лишь бы не запорами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные ники, одни и те же тексты..один и тот же автор.....

А главное, зачем читать то, что не для них написано и на что впалый мозг может ответить только какой-нибудь фразой с запорами или блевотиной.....Такая у них жизнь, то одно то другое...

 

Ну бог с ними, пусть лечатся...

 

Оказывается в уничтоженном на Куликовом поле памятнике Ленину мечтал поселиться гурвиц!

Внимательно обследовав этот перенесенный памятник доктор Анкер обнаружил следы зубов и когтистых лапок гурвица, пытавшегося пробраться вовнутрь каменного вождя.

Что теперь ждет Потемкинцев, страшно даже предположить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой понт нам это читать ежели не понимаем о чем речь?

Хотелось бы услышать "из первых уст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет понта - не читай, кто ж тебе против?

Да и вообще зачем эти понты?

Не понимаю.....

 

А один маленкий мальчик сегодня смог убить гурвица даже в лягушке!

Лягушка при этом осталась абсолютно жива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно безболезненное извлечение остатков добитого гурвица из лягушки в коей он поселился маленьким мальчиков привело Вову Якоря к мысли написать об этом книгу или даже стихи...

Ведь если даже устами младенца...то что тогда его руками? То-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×