Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Прогулкин

Литературный гений одесского побережья Вова Якорь (2)

Рекомендуемые сообщения

То что многие , по их утверждению х...ют заметно и так. Печально, что к этому своему глубоко личному процессу они пытаются подключить еще кого-то..

Вот так и заводятся омерзительнейшие Гурвицы внутри нас, коих потом так трудно убивать в себе....

А ведь если не убить Гурвица в себе, то после недалека дорога и до гнусного карлика устроенного служить писарем мамой-училкой....

Убейте в себе Гурвица и жизнь изменится к лучшему, причем не только у вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо? Ты не признаешь гениальность вовы якоря, теперь ты будешь гореть ф Аду бугагагагагаагагагаа

:crazy:

 

То что многие , по их утверждению х...ют заметно и так. Печально, что к этому своему глубоко личному процессу они пытаются подключить еще кого-то..

Вот так и заводятся омерзительнейшие Гурвицы внутри нас, коих потом так трудно убивать в себе....

А ведь если не убить Гурвица в себе, то после недалека дорога и до гнусного карлика устроенного служить писарем мамой-училкой....

Убейте в себе Гурвица и жизнь изменится к лучшему, причем не только у вас....

не печалься за нас. Читаешь наши посты и печалься, если бы прочел всё то что ты написал и окинул бы это трезвым взглядом- ты бы опечалился на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне объяснимы мечты о "трезвом взгляде" того, кто лелеет в себе Гурвица. Маленького и гадкого. Именно живущий в нем Гурвиц вылезает периодически и гадит на ветках, где "мамы не моют раму".

 

Однако убить Гурвица в ком-то достаточно сложно, т.к. в этом случаее Гурвиц легко может просто притвориться убитым. А убитый и неудаленный начнет со зловонием разлагаться в чьей-то душе.

Поэтому убить в себе Гурвица должен каждый сам, хотя тот, сволочь, так все время выскальзывает....Это вам не глисты какие-нибудь!

 

А карлику задроченная учительством мама возила курочек в Буялык...коих он там трескал и после злобно блистал очками осваивая ксерокс....

Изменено пользователем Прогулкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин,Вовка опять с дур дома сбежал,и конечно не пьёт таблетки и успокоительные совсем забросил.Народ,дайте Прогулкину фенозепамчику,или реланиума-ужас,он хочет себя убить,и что бы все убили себя.Вот ведь мальчик из Москвы,и чо он спрашиваеться так к Одессе то прилип?Жил бы себе и жил,ну учился бы,а то блинсидит тут шизофренит.Фу...бля,ещё и вечно обосранный и обблёванный,аш воняет от него.Жаль мне его маму,пришлось наверное столько нервов потратить,воспитывая шизофреника вонючего. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь легко заметить, что пишут тут те в коих процветает Гурвиц.

И это только малая часть реальной гадости, коей подвергают нас те, в ком жив еще Гурвиц.

А все гадости тут нам и пишет сам Гурвиц, только живущий в приютивших его телах.

Да вы сами это уже заметили...

Опять-таки знания о таких средствах как фенозепам наводит на определенные мысли...

Вова Якорь всегда начинает свое утро с убийства в себе Гурвица. И хотя Гурвица в себе он давно уже убил, сам процесс его радует и пробуждает в нем желание жить дальше. Когда будет убит последний ментальный Гурвиц, все сетевые карлики передохнут сами собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачь Прогулкин,народ обязательно скинеться тут и купим мы тебе фенозепам,поскольку ты карлик,то уменьшим дозу.Не волнуйся к твоим буйствам тут все привыкли,и мы тебя только жалеем.Ну ты просто правда жалки чмошничек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик, задроченный еще своей хитрющей мамкой-училкой, обирающей родителей своих несчастных учеников давно выращивает в себе Гурвица!

 

Однако какая нам разница карлик с Гурвицем или без него? все равно дрянь одна.....

 

И только далай-лама не стал убивать в себе Гурвица. Да и зачем, ведь тот так и не смог поселиться в его прохладной душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсссс...чмошник,не гони....дам по голове!

И вытри сопли,потом тока пиши.

Да и чего ты можешь написать?Тока глупость,блевотину да в лужу попердеть,ты же у нас чмошник маленикий и опущенный,ну да прости вспомнили про внеплановую овуляцию твоей мамы когда она в болоте плавала и напоролось на Якорь,а Вовой тебя назвала в честь президента России :D

Так что не чмырись тут чмошник ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неубитый Гурвиц ярко проявил себя в посте предыдущего автора.....

Ведь задроченный дурацкой мамкой-училкой карлик и так не блещет ни умом ни оборотами речи. а уж когда его ведет внутренний Гурвиц, то и получается такая мазня калом, вместо фраз как мы видим...

Интересно а своей придурковатой мамке-училке он дает это читать? Вот бы ее переколбасило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чмо......Прогулкин Вовка чмо!

А ведь ещё и пидор же,е-моё...вот ведь чмо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тут не слышно картовости Гурвица. А ведь именна она придает особенную гадостность его высказываниям.

 

Теперь мы уже убедились, что Гурвиц может поселится даже в задроченном мамкой -училкой карлике.

Убейте Гурвица в себе и вы изменете этот мир к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чмо......Прогулкин Вовка чмо!

А ведь ещё и пидор же,е-моё...вот ведь чмо! ;)

 

будь выше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Якорь недавно опробовал вновь изобретенный марцибулятор Михеева для уничтожения всевозможных Гурвицев , расселившихся в людях.

эффект был поразительный!

Марцибулятор не только способен убить Гурвица в человеке, пораженном его там существованием, но и удалят полностью остатки уже убитого Гурвица!

Теперь понятно, почему Михееву так долго мешали изобрести столь полезный обществу одноосный семилопастной марцибулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь выше ))) советует Blackie карлику-грубияну!

 

Это весьма жестоко!

Ведь он и рад бы стать выше - но он карлик! Обычный злобный задроченный карликю

Да еще с Гурвицем внутри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь выше ))) советует Blackie карлику-грубияну!

 

Это весьма жестоко!

Ведь он и рад бы стать выше - но он карлик! Обычный злобный задроченный карликю

Да еще с Гурвицем внутри....

Прогулкин да знаем мы все что ты карлик,ну зачемты всегда об этом напоминаешь?Ей Богу как шизофреник!

Ну ты ещё и чмошный карлик,в жопу у тебя ржавый якорь,вот ты и изрыгиваешь тут всё время-фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и результат пожелания карлику стать выше!

Тут вам и жопа,тут вам и изрыгиваешь...Короче откровенным вылез Гурвиц наружу....

А марцибулятор Михеева не рассчитан на карликов. Просто Михеев никогда карликов не расматривал как людей. Возможно он и прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Прогулкин. Я не знаю, какие причины явились столь неприятным отношением к девушке, но просто настоятельно порекомендую Вам в дальнейшем воздерживаться от подобных высказываний в очень грубой форме.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не знает чего-то, то ктоже ему мешает узнать это? Пусть себе и узнает, наздоровье....

Тем более что это такая же "девушка", как ее внутренний Гурвиц....

Советы давать и благодарить меня не могу никому запретить, хотя в них и не нуждаюсь. Когда они мне необходимы не стесняюсь сам спросить....

А насчет моей "грубой формы" и вовсе непонятно. Очевидно участо употребимые "девушкой" теермины жопа, пернуть, юлевотина и прочие машинально по авторству адресуют мне.

Однако элементарное прочтение моей ветки убедит любого, что я ими не оперрирую.

Блолее того явления этой "девушки-карлика" служившего писарем в Буялыке в моей ветке (восстановленой после уничтожения ее негодяями) и вовсе чистейшая провокация.

Ветка посвящена деятельности великого писателя Вовы Якоря. А появляющийся тут периодически карлик просто откровенно хамит и грубит, пытаясь спровоцировать подобное в ответ.....Чистейший флуд поддерживаемый местной администрацией.

 

 

 

 

Вова Якорь продолжил опыты с марцибулятором Михеева и в течение дня убил несколько ментальных Гурвицев! Эффект просто поразительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я с Вами полностью согласен. Ветка принадлежит Вам и никто не мешает Вам её развивать. Но, увы, в творчестве бывают такие неприятные моменты, как критика. Не буду Вас "нравоучать", но я бы на Вашем месте воспринимал критику немного попроще. Не обязательно отвечать хамством на хамство. Можно не соглашаться с чужой точкой зрения и другими способами, нежели "хуками" сверху и снизу. Вы же творческий человек, отвечайте подобающе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обычно просто вытираю наделанное самим автором сделанной тут лужи....и карлик знает об этом уже не первый год.

А критики тут просто никакой нет, если не считать конечно слова жопа, маразм, блевотина и т.п. критикой.......Хотя , возможно, это несколько авангардный метод критики коим вооружились некие примитивы...

 

А вообще он просто не может воспользоваться советом Вовы Якоря и убить в себе Гурвица. Ведь личность его уже атрофировалась под натиском проросшего в нем Гурвица.........

Такая вот беда...Да и мамка-училка так любит этого картавого долдона.....Так что не может он убить в себе Гурвица, потому и страдает...

Изменено пользователем Прогулкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вот, опять вернулись к оскорблениям. :censored:

 

Мы живём всё таки в цивилизованном обществе. Постарайтесь хотя бы не отвечать обидчикам. Ведь есть возможность найти взаимопонимание и забыть взаимные обиды. Я считаю этот способ более действенный.

 

Полагаю, что со мной согласятся многие участники этого форума. Хотя я тут не имею какого то весомого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то и живет где-то в цивилизованном обществе.......у нас же цивилизация пока что на уровни бабки Параши.

Забавно читать советы подаваемые мне тем, кто сам тут же поступает по-иному....

Т.е. не умеешь сам, научи другого?

А весомое или невесомое слово ув кого-то каждый сам себе определяет.

Да и зачем вообще давать советы невесомыми словами?

 

 

Возможно просто стоит убить в себе Гурвица и все наладится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, наш разговор зашёл в тупик. Посему откланиваюсь и желаю творческих успехов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,но как он не может уважать девушек?у него их никогда не было и ему всего 17 лет.Он просто наивный мальчик возомнивший себя писателем,и представляется тут Вовой Якорем,неоднократно его тут банили и он снова приходит.Ну что взять с грязного человека?

Да,и кстати он настолько глуп что считает что рост 176 см,это рост карлика,вот уж действительно у него не ума ни фантазии.Да и со скольких форумов его выперли уже?За хамство и прочую лабуду что он тут пишет?Зайдите в поисковичёк-он выдаст много сайтов,и вот уже год сидит тут,не нашёл при этом ни одного единомышленника и максимум нарывался на критику(справедливую)и даже хамство,разумный человек давно бы сделал выводы,а вот он никак не может преодолеть стадию переходного возраста и прочие комплексы,считает что он карлик,голубой-да кем он тут только не прикидывался,правда вот с фантазией у него очень туго,всё одно и тоже,и слова постоянно одни и теже,уже как год точно словарный запас Прогулкина не пополнялся,жаль его.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый волен думать и поступать так, как пожелает....

Пока его желания не столкнутся с чужими желаниями...

 

У карлика мы наблюдаем бездну ума и фантази....

Ну хоть жопу с блевотиной перестал вспоминать..и то дело..

А может мамка-училка запретила? На бензин денег не даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×