Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Пермандеев

Знакомство с творчеством Вовы Якоря

Рекомендуемые сообщения

Foma педик и это не новость он получает удовольствие от того что пидорас Тихоход отсасывает под ником Иринка и забанил Прогулкина.Обычно речь Fomы изобилует туалетно-мочеполовыми выражениями, по которым его легко узнать.А чего вы еще хотите от армиейского писаря? Прогулкин предупредил меня о попытках примазывания к моему творчеству разной шелупони, из вышеописанных например. Все мелочи......ведь все-равно никто не напишет, как я.

 

Одесса не продается ни за какие деньги, поэтому разрешение на строительство насыпного контейнерного терминала не будет предоставлено никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на вашу николаевскую помойку,где всякая Фома и Ammonit роется, по ошибке, а тут опять чистый ужас! Опять нечистотами плещете и называете это моральной победой? Что делать, коли у вас мораль такая....лучше не пачкаться. Просто дрянь какая-то....Глянул фото участников. Только одна блондинка под ником aXel ничего, да и та хрюша, по сути.Было уже. Тоска одна..... Поеду к доктору Анкеру, звал чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяя

я просто закрою тему и дам всем насладится творчеством этого чела!!!

удалить просто не поднимается рука

хотя надо разобраться кто есть ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я хоть и Либерал, но у себя, где модерю, сразу этих МУ... не только баню, но и уничтожаю все месседжи....,! Попырхает недельку, с других адресов и надоест, пропадает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,а где же творчество?Я наблюдая творчество Прогулкина, а где же Вова Якорь?Невидно ни одной книги,один гон несуразный :D

А ветка посвящена искуству-странно как то,и не ясно,при чём тут этот больной шизофреник Вова Якорь,если пишет Прогулкин? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma педик и это не новость он получает удовольствие от того что пидорас Тихоход отсасывает под ником Иринка и забанил Прогулкина.Обычно речь Fomы изобилует туалетно-мочеполовыми выражениями, по которым его легко узнать.А чего вы еще хотите от армиейского писаря? Прогулкин предупредил меня о попытках примазывания к моему творчеству разной шелупони, из вышеописанных например. Все мелочи......ведь все-равно никто не напишет, как я.

 

Одесса не продается ни за какие деньги, поэтому разрешение на строительство насыпного контейнерного терминала не будет предоставлено никогда.

 

Улыбнуло...

 

"Великий писатель" показал свое истиное лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D

Зашел на вашу николаевскую помойку,где всякая Фома и Ammonit роется, по ошибке, а тут опять чистый ужас! Опять нечистотами плещете и называете это моральной победой? Что делать, коли у вас мораль такая....лучше не пачкаться. Просто дрянь какая-то....Глянул фото участников. Только одна блондинка под ником aXel  ничего, да и та хрюша, по сути.Было уже. Тоска одна..... Поеду к доктору Анкеру, звал чего-то...

и возьми направление к психиатру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и возьми направление к психиатру

Доктор Анкер это и есть психиатор,думаю его без направления примут случай то экстренный :D :D :D Без направления и справок всё ясно :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что такая терапия принесет плоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорили в старые времена - кровопускание вылечит от любой болезни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то сразу радикальными методами... Гильотиной, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то сразу радикальными методами... Гильотиной, например...

LOL

пусть радует нас своим "творчеством"

у каждого есть свой взгляд на жизнь... лишь бы никого не оскорблял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже книгу в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как многозначительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это следовало сделать с момента появления данной темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это следовало сделать с момента появления данной темы...

Вот и я про что!Админы удалите пожалуйста с глаз долой мусор и флуд :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... и мне досталось :))) Не.. удалять у меня тоже рука не поднимается.. Во всяком случае пока :) Вот он какой, настоящий пендос Вова Якорь. Одним словом дядяёбище. Хуегрыз и спермохлёб. :D ну и т.д.. Бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема о великом писателе Вове Якоре была удалена. Вместо нее открыли эту поганую ветку. Сделал это карликовый педераст Тихоход (Иринка, Ведьма, Багирочка , Перендеев, Чешир....и еще несколько ников). Его некоторые ники я перечислил. Бедный так напрягся, что про свою придуманную беременность позабыл. Но напрягается он пока рановато...

Короче откровенное говно. И посты в этой ветке напоминают чвакание по говну.... Кто желает пусть себе вместе с ним тут чавкает, среди коксующихся оранжевых евреев, столь близких местной администрации.

Ресурс Вовы Якоря ему неподвластен, хотя попытки оставить там свои вербалтьные кучи он делает постоянно. Так что у тех кто пожелает знать о Вове Якоре и его соратниках есть такая возможность без разлитой этим ублюдком тут дряни. Ну а кто не желает - барахтайтесь тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... и мне досталось :))) Не.. удалять у меня тоже рука не поднимается.. Во всяком случае пока :) Вот он какой, настоящий пендос Вова Якорь. Одним словом дядяёбище. Хуегрыз и спермохлёб. :D ну и т.д.. Бугага...

Хиииии...улыбнуло! :D

Особенно слово спермохлёб :D

Я думаю Вове Якорю оно подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиииии...улыбнуло!  :D  

Особенно слово спермохлёб :D  

Я думаю Вове Якорю оно подходит  :D

он явно увлекается "южным парком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он явно увлекается "южным парком"

Я смотрела но чё то уже не помню если честно,но там да таких выражений пруд пруди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×