Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Пермандеев

Знакомство с творчеством Вовы Якоря

Рекомендуемые сообщения

Я....... пруд пруди :D

Вот и пойман за хобот тихоходный карлик-педераст.

Доктор Анкер когда-то исследовал и классифицировал одну мерзостную тварь, живущую среди нас. Это прудь!Самый обычный плохо прикрытый прудь.

Принадлежность ублюдка прудям теперь доказана и всякий достойный человек, дабы избежать прудиной гадости , при встрече посыпает его зубным порошком "Жемчуг". Что полностью нейтрализует прудей, они обильно выделяют какую-то липкую дрянь и умирают в сильных корчах.

При желании любой любопытствующий сможет найти в инете информацию доктора Анкера об этом.

 

 

Еще раз. Эта тема не имеет никакого отношения ни к Вове Якорю ни к его соратникам, ну а тем более ко мне.

Это просто попытка нагадить на наши следы, так обычно в природе поступают мелкие слабые животные питающиеся чужими объедками. Печально, что администрация форума активно поддерживает эту сволочь. Но мир этот устроен не мною и слизняков и прочую коксующюся дрянь придумал в нем не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Эта тема не имеет никакого отношения ни к Вове Якорю ни к его соратникам, ну а тем более ко мне.

Это просто попытка нагадить на наши следы, так обычно в природе поступают мелкие слабые животные питающиеся чужими объедками. Печально, что администрация форума активно поддерживает эту сволочь. Но мир этот устроен не мною и слизняков и прочую коксующюся дрянь придумал в нем не я.

В таком случае прекратите свои плевдолитературные бредни и старайтесь общатся нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае прекратите свои плевдолитературные бредни и старайтесь общатся нормально...

Что и как мне делать обычно решаю я сам.

Опять таки в рецензиях практически не нуждаюсь ни я ни мои соратники. Хотя и не могу запретить их давать разным примитивнейшим существам, алчущим хоть как-то проявить себя паразитируя на чужом творчестве. Блохи и мандовошки существуют давно и придуманы отнюдь не нами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от комментаторов никуда не дется, видимо....

Хай себе комментируют, если не могут больше ничего.

Интереснее другое.....куда пропадают посты из темы?

Стоны администрации и признание собственной несосотоятельности просто забавны и непринимаются....

 

А теперь едем дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×