Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Достижение!!!

Рекомендуемые сообщения

Андрюша предлагал создать тему о планах на Новый Год - но думаю лучше мы поделимся рассказами об праздновании сего праздника числа так 3-го, изрядно отоспавшись :D

 

А сейчас предлагаю вспомнить все события проходящего года и рассказать о своих достижениях в этом году... можно и о разочарованиях, радостях и горестях.... В общем что такого незабываемого случилось с вами в этом году собаки? :)

 

В этом году я познакомилась с форумом, была дважды на сходках, успела многих неплохо понять, многих успела полюбить!!

В этом году у меня была первая годовщина свадьбы!! В этом году я сдружилась с Инночкой и такое чувство, что я ее знаю всю жизнь!!!

Можно сказать, что в этом году я познакомилась с Фомой (хотя это было в конце прошлого года)... но как друга я его "познала" именно в этом году!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое поменялось в моём внутреннем мире.... очень...

Изрядно повзрослел наконец-то... много нового надумал,,,чуствовал,осознал...

 

А вне духовной жизни мало чего изменилось... разве только спортивный образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ничего не изменилось...не произошло эдакого...только вот я поняла в этом году, что все таки на отдых ездить одной...и на месте уже с кем то знакомиться))))...ездило нас 4 девченки...и все по очереди сорились и не разговаривали...а я вечно посреди 2х огней...ужас...а когад посорились из за парня...я осознала, что я какая то ненормальная девченка...и явного чего то в этой жизни не понимаю...)))воть...смотри как если хорошо подумать кое что можна откопать..хотя врят это можна назвать достижением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skazhu korotko. Etot god moih nadezhd ne opravdal. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))подойтем с другой стороны, а все ли ты сделал для того что б этот год оправдыл надежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать по удачности и легкости - это не мой год

НО

именно в этом году я познакомился с Ирочкой и это знакомство перечеркивает все недостатки и ставит его в один из счастливейших в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))подойтем с другой стороны, а все ли ты сделал для того что б этот год оправдыл надежды :)

VSE i dazhe bolshe! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))а ну тогда наплюй на все...и отпразднуй, то что ты наконец наплевала на все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать по удачности и легкости - это не мой год

НО

именно в этом году я познакомился с Ирочкой и это знакомство перечеркивает все недостатки и ставит его в один из счастливейших в моей жизни

странно, я думал что вы уже несколько лет знакомы :confused: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то просто нет сил писать про этот год, потом как нить напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я думал что вы уже несколько лет знакомы :confused:  ;)

знакомы год - точнее я знаю ее поскольку у меня прием на работу и штатное расписание - должен знать всех

а она меня знает потому что ее бывший начальник мой друг а нынешний мой кум - долгое время просто здоровались

 

общаемся всего с мая месяца ;) и такое взаимопонимание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомы год - точнее я знаю ее поскольку у меня прием на работу и штатное расписание - должен знать всех

а она меня знает потому что ее бывший начальник мой друг а нынешний мой кум - долгое время просто здоровались

 

общаемся всего с мая месяца ;) и такое взаимопонимание!!!!!

но в памяти свежа еще шутка "Ирка, когда будешь носить короткую юбку???" :D шутка конца 2005 :D

 

Пы.Сы. хоть буду знать что с мая стали хорошими френдами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я думал что вы уже несколько лет знакомы :confused:  ;)

с чего такие выводы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год... Про форум все тоже, что и у Иры, а в остальном - покупка грузовой машины, гнать ее со Львова, через Киев - муж в грузовой, я в легковой... первая моя далекая поездка... Это самое запоминающееся событие... Еще: - сын поступил в гимназию...

Сразу все и не вспомнишь...

Самое ценное приобретение - это все ВЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый год. Но сделан задел на будующее (и совсем не далекое). Ремонт в квартире. И как всегда все закончится хеппи-эндом. Чего и вам желаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ну а я...по служебной лестницо пошагал чучуть...еще я....ээ...мм...ээ..в ЧБ тусил...еще...ээ...люблю я вас...засранчеги кароче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ  ну а я...по служебной лестницо пошагал чучуть...еще я....ээ...мм...ээ..в ЧБ тусил...еще...ээ...люблю я вас...засранчеги кароче ))))

спасибо! так приятно слышать, что кто-то тебя любит!!!! ;)

и я тебя люблю, засранчеГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что буду довольно улыбаться, слыша подобные слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, год не то что не оправдал надежд, но и заставил почувствовать несколько крайне болезненных падений... Однако не обошлось и без приятных моментов, включая сходки и знакомство с теми из вас, которых не знал ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насыщенный был год: два повышения, одно из них кстати на прошлой неделе, этим и объясняется столь редкое присутствие на форуме в последнее время. Закончила годичные проф. Курсы и поступила на второе высшее образование. Наконец-то разорвала все связи с бывшим мужем, теперь нас разделяет 500 км и я перестала думать, что я поступила неправильно и мучить себя подобными мыслями, потому что как для меня, и, что значительно важнее - так и для него, все закончилось значительно лучше, чем, если бы мы остались вместе. Открыла для себя новые грани в любви, о которых раньше и не догадывалась (иногда думаю, что лучше бы и не догадывалась). Узнала всех Вас, а это самое положительное, что произошло в этом году, потому что неожиданно, ведь все вышеперечисленные достижения я планировала и ожидала, а посещение этого форума и знакомство с Вами это какой-то фатум просто. Особенная благодарность Ирочке, потому как именно благодаря ей что-то внутри меня стало лучше и существенно изменилось мое отношение к жизни. В общем, всего и не перечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенная благодарность Ирочке, потому как именно благодаря ей что-то внутри меня стало лучше и существенно изменилось мое отношение к жизни.

спасибо, так мило и трогательно!! спасибо!! :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, так мило и трогательно!! спасибо!! :-*

всегда пожалуйста, вот если бы ты еще тренировки не сачковала.... :D а то я же это, скучаю :o ой, простите за флуд :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста, вот если бы ты еще тренировки не сачковала.... :D  а то я же это, скучаю :o  ой, простите за флуд :p

больше не буду!!! просто время от времени появляются траблы, как на работе, так и душевные.... вот и сачкую ;)

 

по сабжу - случайно наткнулась на обрывок стиха, который мне напомнил об этой теме:

 

В тот год я жил дурными новостями,

Бедой своей, и болью, и виною.

Сухими, воспаленными глазами

Смотрел на мир, мерцавший предо мною.

 

Улыбайтесь проблемам в лицо... врагам и завистникам! Пусть у всех все будет ок!!! :-* Научитесь просто и мудро жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×