Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Заинтригуем новеньких?

Рекомендуемые сообщения

Иринка в какой-то теме отметила, что она 500 по регистрации, а ничего не получила.

Давайте засечем 2500 человека и подарим ему что-нибудь, хотя бы аватарку 100х100 или что-нибудь еще... Если николаевский, то материальное, не обязательно дорогое. А то конкурс по наибольшему колличеству постов есть (не трудно догадаться кто его выиграет), а по головам нет. Может быть это через год случится... А можно и 2400 подождать...

Пишите свои мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет интересно, зарегестрируется какой-то спамер под номером 2500, намусорит исчезнет. А мы ему так в догонку: "Падажди дарагой, подарок не забудь, да?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет интересно, зарегестрируется какой-то спамер под номером 2500, намусорит исчезнет. А мы ему так в догонку: "Падажди дарагой, подарок не забудь, да?"

ТАК И СДЕЛАЕМ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда возможны корректировки, увидим, что спаммер - прибьем, следующего оценим. А если кто-то со своим приведет и скажет, что я являюсь опекуном или поручителем, то и опекун получит... не по голове...

(Прямо пирамида какая-то получается, хоть деньги начинай брать...).

Люди я серьезно, у кого есть еще советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет интересно, зарегестрируется какой-то спамер под номером 2500, намусорит исчезнет. А мы ему так в догонку: "Падажди дарагой, подарок не забудь, да?"

или кто-то из местных специально... :(

а вообще идея хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте действительно подождем 2400 учасника.... соберем сходку и поздравим (если николаевский)!!

подарок лучше обсуждать не на форуме ,а в личке или по аське - чтоб было сюрпризиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился вариант подарка Лессы...охота на спамера...)))))...с кирпечем в руках всем форумом... во гласе с побидителем 2400м учасником )))...плакаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне так лучше все таки 2500 - цифра как то.... значительнее

а в целом идея очень неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эту 500-ю ему и подарите! Будет и символично и всем (практически!) очень приятно.....

Забанить тебя надо давно уже,не умеешь ты себя вести в обществе первый бан тебя ничему не научил,надо освабождать нормальное общество от таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом-то никто не сомневался! Разве еще что-нибудь может написать? Только дрянь какую-нибудь и стоны - забанить?

А мне наплевать на этого банистого карлика.....слюной....

 

А юбилейному участнику подарите футболку с сиволами форума и мужской физиономией аватары карлика. Будет весьма запоминающийся приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка тоже вариант, спасибо.

А если новенький ненавидит спаммеров, подарим ему их адреса и кирпич. Нам все равно, а человеку приятно.

Хотя подарок можно не скрывать, всех должна жаба задавить, что у них нету, например, такой прекрасной авторучки за 2.50 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , с надписью "Я еще помню как писать"...

а падарите мне футболку...гг...просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче затея хороша (душевная такая...), но она совершенно не катит....

Лучше устроить какую-нить викторину или ещё чё-нить...

Просто зарегится НеизвестноКто а вы его все обнимать цяловать.... - а оно говнюком окажется иль рЫкламщиком (что более вероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю..подарите МНЕ...че небудь))))...но полезное...можна без объятий и пацалуев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Уже 2497!

Слушайте я вроде как 500-тая,давайте ща я три ника зарегю буду ещё и 2500-отая?Аааа...здорово я придумала? :D Да и сообщений больше всего у меня тут,блин я сорву кушь и возьму главный приз :D шучу я шучу(любые совпадения с моими плпнами-следует считать как совпадение :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Идея прикольная, а есть уже 2500-ый? Предлагаю подарить ему бутылочку водавки с надписью: добро пожаловать на Досуг!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ты, чем кто-нибудь чужой :)))))

ДЖа,неее...лучше тогда уж кого то с Николаева это справедливей ведь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чем я нас и поздравляю))) бум пить водку сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×