Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Женские слёзы

  


Рекомендуемые сообщения

Представте себе ситуацию: Вы и ваша пассия ругаетесь. Слова летят одно за другим. Скоро начнуть лететь и тарелки, стаканы и вдруг.....

Вдруг она начинает плакать. Огромные слёзы скатываются по её щекам...

Ваша реакция? :confused:

 

  • Вы сразу смегчаетесь? (ну всё малышка, не плачь!)
  • Вас заводит это ещё больше. (чё, корова разревелась?! ну реви, может легче станет!)
  • Или вы реагируете нейтрально (не поведусь на твои слёзы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ведусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это моя любимая то достаточно будет надуть губки хотя конечно если меня раздраконили то могу отморозится и не обращать внимания

 

 

долго

 

 

минуты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от ситуации. Такого пункта нет. =)

Ну если из за мелочи ссоришься и девочка твоя заплакала ты чего сделаешь? :)неужели не разу такого не было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще по жизни человек миролюбивый... Из-за мелочи не бешусь и закрываю глаза... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще по жизни человек миролюбивый... Из-за мелочи не бешусь и закрываю глаза... =)

Да повезло,и что вобще-вобще никогда не ссорился и никогда женщина не плакала из за тебя? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да повезло,и что вобще-вобще никогда не ссорился и никогда женщина не плакала из за тебя? :confused:

Из-за меня - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я же говорю, я миролюбивый... Только быает с парнями немного подерусь... И то не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я же говорю, я миролюбивый... Только быает с парнями немного подерусь... И то не часто...

Дерёшься? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь никогда не паказывать своих слез. Ухожу в ванную, под предлогом душа и тихонько под звук воды в полотенце. Зачем показавать свою слабость.

И еще чуть-чуть не по теме. Очень бы мне хотелось увидеть ту блондинку которая так отфутболила Liberala , что уже всем ясно из его неумесных высказываний. Прости уже ее мальчик и стань мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще по жизни человек миролюбивый... Из-за мелочи не бешусь и закрываю глаза... =)

Нельзя.. если спускать всё на тормозах, то скоро не заметишь как тебе сядут на голову...

Если будешь много уступать девушке, то со временем она будет чуствовать что с тобой можно делать что сама того пожелает.. будет диктовать тебе свою волю...оскорблять...в общем нужно держать их в "узде" :) ...

Вот я на прошлой неделе с девочкой одной замутил :cool: ....а позавчера она мне немножко нагрубила по телефону (пьяная) - бросил (если конечно сегодня вечером не извинится).... Т.к. я считаю как бы сильно мне не нравилась девушка - любить прежде всего нужно себя...

 

Поэтому D_ROZ_D - не будь таким мягким...и меньше закрывай глаза.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрываю глаза ичключительно на мелочи... Вотому что если беситься из-за каждой мелочи, она будет воспринимать тебя как истерика! И сама от тебя уйдет! Не согласен? =) А я именно по таким принципам и lqcnde./// Мелочь - плевать... Что-то хоть чуть-чуть большее чем мелочь - надо разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленые Вы все ребята :D

 

По ситуации нужно смотреть, што делать нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы мне хотелось увидеть ту блондинку которая так отфутболила Liberala , что уже всем ясно из его неумесных высказываний. Прости уже ее мальчик и стань мужчиной.

Хххыыыы...точняк,опроинула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю женские слёзы. В очень немногочисленых случаях могу заставить себя проигнорировать их. Чтобы от них завестись ещё больше и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще чуть-чуть не по теме. Очень бы мне хотелось увидеть ту блондинку которая так отфутболила Liberala , что уже всем ясно из его неумесных высказываний. Прости уже ее мальчик и стань мужчиной.

я думаю что тут БЛОНДИНКА имя нарицательное и от цвета волос совсем не зависит

почему то мне так кажется ;)

даже не знаю почему - может потому что эта фраза стоит практически всегда после постов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что тут БЛОНДИНКА имя нарицательное и от цвета волос совсем не зависит

почему то мне так кажется ;)  

даже не знаю почему - может потому что эта фраза стоит практически всегда после постов... :rolleyes:

Не правда мы с ним поговорили,и оказываеться это была всё таки блондинка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда мы с ним поговорили,и оказываеться это была всё таки блондинка ;)

Совпадение?.. :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совпадение?..  :rolleyes:  :D

Да я как то брюнетка,поэтому совпадений тут наврятли может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×