Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Мужские сексуальные фантазии

Рекомендуемые сообщения

О чем фантазируют мужчины в моменты, когда они мастурбируют или спят с женщиной.

 

Самая простая мужская фантазия - о красотках с экрана. В то время как он спит со своей женщиной, он фантазирует, что спит с Бриджит Бардо, Лолитой, Ириной Аллегровой, ну в общем у каждого мужчины своя фанатзия, кстати, это может быть смазливая соседка или любая другая возбуждающая женщина.

 

Другая очень распространенная мужская фантазия, это когда мужчина занимается сексом с тремя, четырьмя девушками, может нафантазировать и больше, причем самый смак именно этой фантазии, чтобы женщины были разного цвета кожи и разные по сложению, размеру груди, бедер и так далее.

 

Весьма возбуждающая фантазия, когда прекрасная незнакомка прикована к стене. Мужчина ее по всякому ласкает, она прикована и не может сопротивляться, стонет, извивается. Но благодаря умению мужчины, она начинает отвечать на его ласки, а затем в ней просыпается страсть. В конце мужчина может ее освободить в своей фантазии, но может и оставить прикованной.

 

А может и сам оказаться прикованным в своих эротических фантазиях. Правда на сей раз мужчина лежит, привязанный, без возможности сопротивляться, а женщина фантастическими ласками приводит в полнейший экстаз, полностью овладевая им.

 

Есть мужчины, которые в своих фантазиях предпочитают смотреть со стороны как ласкают или мучают женщину, один или несколько мужчин. Кстати, эти мужчины тоже должны быть разные по цвету кожи.

 

Некоторые любят фантазировать секс в различных замысловатых масках. Это могут быть простые звери или вымышленные создания. Причем женщина обязательно обнажена не полностью, на бедрах и груди какие-нибудь замысловатые ленточки, висюлечки и прочее.

 

Допускаю, что мной приведены не все мужские фантазии. С удовольствием приглашаю дополнить список. Интересно почитать ваши подслушанные фантазии.

Мастурбируют все и енто факт!!! отмазки не принимаются,енто не постыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алло! Это "Секс по телефону"?

- Да.

- Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Зовут тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алло! Это "Секс по телефону"?

- Да.

- Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Зовут тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу збоченци..уйду от вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совпадений 0

а может я нестандартный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совпадений 0

а может я нестандартный :D

ты мой нестандартный, мохнопузый медвежоночек!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совпадений 0

а может я нестандартный :D

ты мой нестандартный, мохнопузый медвежонок!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мой нестандартный, мохнопузый медвежоночек!!!  ;)

Это конечно не флуд,мне просто кажеться-не обращайте на меня внимания,я так вам завидую что решила к вам пристать и написать вот тут это!Ну мозгов мало чё писать не знаю,вот и пишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не флуд,мне просто кажеться-не обращайте на меня внимания,я так вам завидую что решила к вам пристать и написать вот тут это!Ну мозгов мало чё писать не знаю,вот и пишу ;)

бугагагагагагагогогогогого :D :D :D :D :D

 

 

З.Ы. это тоже флуд, Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугагагагагагагогогогогого :D  :D  :D  :D  :D  

 

 

З.Ы. это тоже флуд, Иринка

А ты думал?чем я то хуже?Флуцдить то можно оказываеться и в каждой теме мусор разводит,администрация мои действия одобряет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал?чем я то хуже?Флуцдить то можно оказываеться и в каждой теме мусор разводит,администрация мои действия одобряет! ;)

по жопке у меня получиш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по жопке у меня получиш ))

Ооо..да давай,я давно от тебя не получала-уже устала напрашиваться,люблю по попе получать от тебя,я извращенка специально нарываюсь уже неделю,а ты всё томишь мен и не шлёпаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×