Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Кунилингус - характерные мужские ошибки

Рекомендуемые сообщения

спиртное было до этого :p

 

 

если быть в наушниках то трудновато будет услышать стоны и узнать об полном удовлетворении))) :p :p

для этого существует ПК с колоночками))

 

ты по пьяне ей куни делал?! Блин, я лично когда пьяный меня петь пробивает ..ты там караоке у неё не устроил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по пьяне ей куни делал?! Блин, я лично когда пьяный меня петь пробивает ..ты там караоке у неё не устроил? ))

да нет я там играл на губной гармони)) :cheer:

а так вообщем я петь и не умею)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по пьяне ей куни делал?! Блин, я лично когда пьяный меня петь пробивает ..ты там караоке у неё не устроил? ))

 

+1

 

а меня потанцевать! Но уж точно не занимацца этим :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

а меня потанцевать! Но уж точно не занимацца этим :) )

 

))

 

и потанцевать тоже. Ты был в Делериуме? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все супер класс....но музыка, субьективно, - гагно!!! Факин попсо хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мужские ошибки написано неплохо, но следует учесть, что часто женщины могут их исправить, но не делают этого. Не все мужчины опытны и талантливы в этом. И они не телепаты. Женщинам следует не стесняться подсказывать мужчинам как лучше это делать, особенно если учесть, что разным женщинам могут нравиться разные движения и способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мужские ошибки написано неплохо, но следует учесть, что часто женщины могут их исправить, но не делают этого. Не все мужчины опытны и талантливы в этом. И они не телепаты. Женщинам следует не стесняться подсказывать мужчинам как лучше это делать, особенно если учесть, что разным женщинам могут нравиться разные движения и способы.

в этом и вся проблема что мало кто из партнеров вообще может приобщатся во время секса (любого). и это есть наша главна проблема что бы переучиваться и делать лучше ВСЁ. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ещё пошаговый транспорант повесить над кроватью?Есть женщины которым он и нравиться вовсе.Я например больше удовольствие получаю когда сама минет делаю,такая физиология что у меня от этого происходит оргазм,а от кунилингуса,ну так приятно,но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму...

...Помните, что главный источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым.

Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только для кошек.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб". Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувсивенным....

.....Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте).

 

Кстати говоря, не все женщины способны испытывать клиторальный оргазм. И не все - вагинальный.

 

может ещё пошаговый транспорант повесить над кроватью?Есть женщины которым он и нравиться вовсе.Я например больше удовольствие получаю когда сама минет делаю,такая физиология что у меня от этого происходит оргазм,а от кунилингуса,ну так приятно,но не более.

 

Кстати да... Минет это сила! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и минет действует получше всякой прилюдии,я имею ввиду мокнет моментом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и минет действует получше всякой прилюдии,я имею ввиду мокнет моментом :good:

:good: :good: :good: :good: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ещё пошаговый транспорант повесить над кроватью?Есть женщины которым он и нравиться вовсе.Я например больше удовольствие получаю когда сама минет делаю,такая физиология что у меня от этого происходит оргазм,а от кунилингуса,ну так приятно,но не более.

Здорово. У моей жены тоже так бывает, но чтобы оргазм только от одного минета - это случается, но редко. Зато она более быстро и бурно кончает когда делает кому-нибудь минет в то время когда её кто-нибудь другой (или другие) трахают, может даже несколько раз подряд кончить, особенно когда ей кончают в рот. Говорит что незабываемые ощущения - с одним человеком так не получится...

А куннилингус девушкам она сама больше любит делать, чем когда делают ей, хотя кончает от этого тоже достаточно бурно.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор,

ну хватит.Я ведь не усну ночью.Ты как напишешь мне ашь не по себе делаеться.Ну давай хоть поделикатнее будем.Я тебя как почитаю,начинаю думать что я так от жизни отстала,что стыдно и не по себе...Плиз...ну тут же и дети есть.Давай хоть смени выражение трахать,на любить там или ещё что то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и минет действует получше всякой прилюдии,я имею ввиду мокнет моментом :good:

 

Респект. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реализатор,

ну хватит.Я ведь не усну ночью.Ты как напишешь мне ашь не по себе делаеться.Ну давай хоть поделикатнее будем.Я тебя как почитаю,начинаю думать что я так от жизни отстала,что стыдно и не по себе...Плиз...ну тут же и дети есть.Давай хоть смени выражение трахать,на любить там или ещё что то. :)

Ну нифига себе отстала - кончить от минета... Побольше бы таких отсталых... ;) :cheer:

А уж на способы - как на вкус и цвет товарищей нет, и если одному нравится одно, а другому другое, это вовсе не значит, что кто-нибудь из них отсталый.

А на счёт выражений, ну не знаю я цензурных синонимов слову "трахать", да и это слово вроде не ругательное. Например слово "сношать" звучит, на мой взгляд, более глупо и пошло. А слово "любить" - имеет совсем другое значение. Любить можно не только когда трахаешь, а трахаться можно не только когда любишь.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вывел меня вчера вечером,прищлось к мужу приставать.Он пришёл в 10 тока с работы,а я его того.Бедный вот не выспался ушёл опять работать.Вот так блин. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вывел меня вчера вечером,прищлось к мужу приставать.Он пришёл в 10 тока с работы,а я его того.Бедный вот не выспался ушёл опять работать.Вот так блин. ;)

ну хоть кто то получил удовольствие от прочтения этих постов :good: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть кто то получил удовольствие от прочтения этих постов :good: ;)

"Мы радость вам хотели доставить..."(с) Кин-дза-дза ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы радость вам хотели доставить..."(с) Кин-дза-дза ;)

:good: доставил но не всем)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: доставил но не всем)))) ;)

Я мужу....Так и сказала,блин...охота сильно...он спит..а постовой под одеялом стоял,ну я думаю чего добру пропадать.А он мне говорит что постовой существует отдельно от него,и с ним не советуеться просто встаёт без комманды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мужу....Так и сказала,блин...охота сильно...он спит..а постовой под одеялом стоял,ну я думаю чего добру пропадать.А он мне говорит что постовой существует отдельно от него,и с ним не советуеться просто встаёт без комманды. ;)

ну а что у мужа своя голова на плечах, а у "постового" своя вот и по разному мыслят))) и желания разные :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что у мужа своя голова на плечах, а у "постового" своя вот и по разному мыслят))) и желания разные :good:

Странно а вот у женщин такого нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я еще не встречал женщин с двумя головами, да вам и так одной хватает, которая сама не знает что хочет))) :p :p

конечно бывают и такие но это бывшие М. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя такие темы читать на работе....

сразу хочется забраться на ручки любимому... или на колени перед ним стать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя такие темы читать на работе....

сразу хочется забраться на ручки любимому... или на колени перед ним стать.....

а ты холодной водички попей остынь)))) :p

главное на сотрудников не бросайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×