Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ляленька!!!

Как не разочароваться???

Рекомендуемые сообщения

Ну смотри,не факт что у него правда девочка,может просто попросил её вызвать у тебя ревность?Я думаю что если бы что то было он бы тебя не уговаривал а воспользовался этим.Далее,ссоритесь по пустякам?Так это надо было просо разойтись на время,или наоборот если редко видитесь то попробовать пожить вместе!Полтора года это срок я думаю,за который люди привыкают и приростают друг к другу.Может зря наломала дров?И ещё вопрос какая у вас раздница в возрасте,и всё же как получила информацию,и почему редко видитесь? :confused:

у нас один год разница, год без трех дней. Да , за эти полтора года было много всего... но в основном только хорошее. Я наверное больше всего скучаю и гружусь именно по этому времени. Да еще столько планов у нас ним было...

Видимся редко, потому что у него новый круг общения, взрослые пацаны, дела там всякие, встречи и.т.д. а я привыкла, что мы с ним вместе и днем и вечером, а теперь стали видиться раз в 4 дня. Мне от этого плохо, я постоянно скучала, да еще и он не разрешает мне гулять с девчонками, даже в его отсутствие. я же говорю - ЭГОИСТ.

Ну согласись, Ирин, что если бы ему сейчас было плохо без меня, он бы пришел и попытался хоть как-то помириться, но нет, значит ему этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну согласись, Ирин, что если бы ему сейчас было плохо без меня, он бы пришел и попытался хоть как-то помириться, но нет, значит ему этого не надо.

Да в любви мы все в некотором роде эгоисты.Ну а по поводу пришёл бы,ну блин, может он не верит что можно что то изменить?Наверное стыдно не каждый вот так вот сможет после расставания прийти и попытаться всё наладить,ты бы пришла? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в любви мы все в некотором роде эгоисты.Ну а по поводу пришёл бы,ну блин, может он не верит что можно что то изменить?Наверное стыдно не каждый вот так вот сможет после расставания прийти и попытаться всё наладить,ты бы пришла? :confused:

А я именно так и хотела сделать до того, как узнала о НЕЙ. Как я рада, что узнала, а то ходила бы как дурочка наивная и ничего не подозревала.

Ну да ладно, все что ни делается, все к лучшему. Я всегда стараюсь жить по этому принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем более о каком стыде может идти речь, если мы с ним полтора года, мы знаем друг о друге все, начиная от цвета трусов до заболеваний, котрыми переболели в детстве.

Если бы любил - пришел бы, да и не изменил бы никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем более о каком стыде может идти речь, если мы с ним полтора года, мы знаем друг о друге все, начиная от цвета трусов до заболеваний, котрыми переболели в детстве.  

Если бы любил - пришел бы, да и не изменил бы никогда.

Да тоже правда!Ну мужики они не очень то умееют вершить судьбу и менять,может гордые может ещё что,просто не любят они это возвращения уходы и когда это часто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной произошла очень грустная и неприятная история три дня назад. Вы можете сказать, что так бывает сплошь и рядом, и что это не повод для создания новой темы, но я очень хочу попросить у вас совета!  

Я встречалась полтора года с молодым человеком, отношения были сказочные, это моя первая любовь, это мои первые длительные отношения. Но мы решили расстаться из-за непонимания. Ну никак мы не могли понять, чего хочет каждый из нас. так вот, мы расстались, и решили остаться друзьями, ХОРОШИМИ друзьями. Естественно, все это не без эмоций, не без страданий, но мы решили, что так будет лучше для нас обоих. На следующий день мне поведали интересные факты о нем. Оказалось, что за моей спиной он начал встречаться с еще одной девушкой (и это все было, когда мы были вместе!!!), он врал МНЕ, своей любимой девушке.  

Мне было так плохо, что я вообще разочаровалась в жизни и в любви! Неужели нет любви, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ, огромной? неужели это все бывает только в сказках? И как после этого доверять парням? Как верить их признаниям в любви? Я вообще запуталась!!!

 

 

банальщина...такое сплош и рядом...чаще правда со стороны девушек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банальщина...такое сплош и рядом...чаще правда со стороны девушек..

Не фига,девушки так делают только после парней и имеют на это право ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Моя любимая Лялька! Я уже дала тебе кучу советов, сто раз со всех сторон показала все отрицательные стороны ваших отношений, 200 раз раз рассказала положительные... Знаю, что сейчас тебе сложно, как бы ты не хотела казаться равнодушной и хладнокровной, но пойми всё пройдёт, время лечит! Помнишь моё письмо, перечитай его! Ты поймёшь, что ещё тогда я была права, что ты была права тогда и что больше не стоило!

Не заменимых нет, и этот с позволения сказать "сказочный принц" канет в лета... Радуйся жизни, заведи блокнотик для всего хорошего, что происходит в твоей жизни, постарайся отвлечся и ты поймёшь... что...
ВСЁ, ччто не делается, ВСЁ к ЛУЧШЕМУ!:rolleyes:

Наверное половины из выше написанного многим не понять, но и не надо, это только для Ляльки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Моя любимая Лялька! Я уже дала тебе кучу советов, сто раз со всех сторон показала все отрицательные стороны ваших отношений, 200 раз раз рассказала положительные... Знаю, что сейчас тебе сложно, как бы ты не хотела казаться равнодушной и хладнокровной, но пойми всё пройдёт, время лечит! Помнишь моё письмо, перечитай его! Ты поймёшь, что ещё тогда я была права, что ты была права тогда и что больше не стоило!  

 

Не заменимых нет, и этот с позволения сказать "сказочный принц" канет в лета... Радуйся жизни, заведи блокнотик для всего хорошего, что происходит в твоей жизни, постарайся отвлечся и ты поймёшь... что...

ВСЁ, ччто не делается, ВСЁ к ЛУЧШЕМУ!:rolleyes:

Наверное половины из выше написанного многим не понять, но и не надо, это только для Ляльки!

Правильно сказала ;) если и правда изменил то хорошо что это произошло сейчас,гораздо обиднее было бы если это произошло бы потом,или замужем бы была или ещё дети там :) Ляленька мы с тобой,ты такая у нас красотка,да и умненькая быстренько найдёшь себе хорошего парня-не сомневайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам всем огромное за поддержку, вы мне очень помогли, а остальное зависит только от меня, так что буду всеми силами сопротивляться неприятностям.[/COLOR]

Я очень вам благодарна, правда, всем, кто отписался в этой теме. :p

Зная, что у меня столько много друзей, что вы никогда не бросите меня в беде, Мне уже намного легче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзьями вы не будите...надо было тебе сразу отказаться от дружбы как бы тебе тяжело не было.Я тоже когда расставалась со своим любимым мальчиком...он мне дружбу придлажил...я отказалась,хотя это решение далось мне с трудом...и жалела потом об этом решении.Но теперь понимаю что я правильно сделала,так как ты причинила себе этим ещё больше мучений.

А любовь есть ,но настоящая любовь бывает только один раз.У кого-то она быстро проходит,а у кого-то на всю жизнь.Просто потом ты уже будишь намного осторожней в отношениях и будишь всё воспринимать немного по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заменимых нет,

 

Есть люди, которых действительно не заменить. Это мне как-то больше года назад сказала одна девушка..было это ново для меня..теперь прошло время...и снова от нее эти слова.

 

Приятно осознавать это и слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзьями вы не будите...надо было тебе сразу отказаться от дружбы как бы тебе тяжело не было.Я тоже когда расставалась со своим любимым мальчиком...он мне дружбу придлажил...я отказалась,хотя это решение далось мне с трудом...и жалела потом об этом решении.Но теперь понимаю что я правильно сделала,так как ты причинила себе этим ещё больше мучений.

А любовь есть ,но настоящая любовь бывает только один раз.У кого-то она быстро проходит,а у кого-то на всю жизнь.Просто потом ты уже будишь намного осторожней в отношениях и будишь всё воспринимать немного по-другому.

 

Почему такая конкретика однобокая? Вначале да, тяжело быть друзьями так как , у нее- обида, грусть,разочарование. Какая нах дружба с человеком, который тебя предал. Потом ,возможно будут общаться...и то что у нас сейчас называют дружбой- будет отслеживаться у них. Возможно.

 

Да тоже правда!Ну мужики они не очень то умееют вершить судьбу и менять,может гордые может ещё что,просто не любят они это возвращения уходы и когда это часто

 

Не умеют вершить судьбу? Бредово )) Если он нашел другую, и поувствовал что вот она- его типа судьба. Зачем тогда что-то менять с девушкой, с которой встречается?! Некрасиво, по гнидски как-то конечно то что он предал , не сказал ей ,не поставил в известность.. Вот с этим я согласен, но при чем тут вершение судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не ругайтесь

Просто все уже перепробовал и гейнеры пил, и жрал как слон, ни хера не помогает, даже жирок не появляется, всё в говно уходит.

Еще странное со сном творится, лягу 21:30 в 3:00 уже сам просыпаюсь и заснуть не могу, но при этом чувствую себя нормально Может из за этого масса не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×