Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость foma

Женский календарь для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

С 1-го "критического" дня по 7-й: Замедляется реакция, женщина плохо "врубается" в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

С 8-го по 14-й день: Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется "мужская логика". Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й: Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа "помой посуду, погладь рубашку" могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

С 19-го по 22-й: Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.

С 23-го до следующего "критического" дня: Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересна ПОЧЕМУ женские умственные способности с каждым днем сходят на нет?????

ну если это правда, то вопрос к вам, мужчины, способни ли вы определить какой день менструального цыкла (хотя бы по даному описанию) переживает в даный момент женщина????? не думаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мне интересна ПОЧЕМУ женские умственные способности с каждым днем сходят на нет?????

ну если это правда, то вопрос к вам, мужчины, способни ли вы определить какой день менструального цыкла (хотя бы по даному описанию) переживает в даный момент женщина????? не думаю!!!!

вот блин - это же прикол

девченки не сердитесь

мы вас очень ценим а одну еще и любим и просто обожаем - каждый свою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин - это же прикол

девченки не сердитесь

мы вас очень ценим а одну еще и любим и просто обожаем - каждый свою ;)

я и восприняла это как прикол.... просто во мне еще и проснулось чувство гордости, что я ЖЕНЩИНА и здравый смысл!!!! не сердимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно угадать, на какой стадии женщина, если она сама этого не знает? ;) Все улыбнитесь Фоме за топик, и не злитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот уже 16 лет как их нет... =( Может, я беременна? %)

говорят, что у мужчин тоже есть чтото вроде ПМС, вот вчера у меня точно такое было...пересрался со всеми с кем мог и на работе и в аське......

 

зато в DoTA пару раз выиграл )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, а что это за хрюндель такой прикольный у тебя на аватаре танцует...

давно уж голову себе над этим вопросом ламаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чувак рубицца под UNKNOWN_ERROR_DNB_HELL_MIX )))) вот куплю себе блутуз наушники и тоже буду так рубицца )))) и волосяной покров у него прям как у меня ))) бугогищще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по недавним событиям на форуме, у самого форума было ПМС, и заразное, передающееся словарно-матерным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа жесть чтоли? =)

да чувак ))) это драм энд бейс ))) и это жесть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×