Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Парфумерия: постоянство или нет???

Рекомендуемые сообщения

Я уже лет 7 предпочитаю духи фирмы Kenzo!!! Не могу ему изменить... каждый раз иду в магазин с мыслью "купить что-то новенькое", но перенюхам все беру до боли знакомую "банку" :)

Кому что нравится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

В ПАРФЮМЕРИИ РАЗБИРАЮСЬ СЛАБО

ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ЧТО СЕБЕ КУПИЛ:

Burberry Week End

Hugo Boss Men

Chanel Egoist Platinum

Del Mar Baldessarini Hugo Boss(подарил корешу уже)

 

PS заканчивается paradox от Jacomo и нигде его не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Na dannyj moment polzujus DKNY.

Do togo bylo MEXX i Hugo Boss.

Sama vot dumaju chto b takoe novenkoe prikupit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Hugo Boss, но хочу, что-нибудь другое, нравился запах "Маленькое черное платье" от Эйвон, но после того, как им начало пользоваться пол-города... Где вы духи выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Hugo Boss, но хочу, что-нибудь другое, нравился запах  "Маленькое черное платье" от Эйвон, но после того, как им начало пользоваться пол-города... Где вы духи выбираете?

в последнее время в ДЦ на совке!! но раньше заказывала у друга в Москве, он мне из фирменного магазина Kenzo привозил (и могу вас заверить, что есть отличие.... бадяжат у нас чтоли :mad: .. хотя и не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

в последнее время в ДЦ на совке!! но раньше заказывала у друга в Москве, он мне из фирменного магазина Kenzo привозил (и могу вас заверить, что есть отличие.... бадяжат у нас чтоли  :mad: .. хотя и не всегда)

а последний флакончик сильно разбадяженный? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а последний флакончик сильно разбадяженный? ;)

tvoj podarok? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а последний флакончик сильно разбадяженный? ;)

последний флакончик немного не из того русла.... ;) из новой серии L'Eau Par (new) непривычная "одежда" ;) и нежные аромат, менее терпкий, чем "старый" L'Eau Par ;)

в целом - угодил по всем статьям!!! цем! и кроме того ВЫПЫТАЛ, а потом угодил ;) :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас girl розовенький (есть салатовый-цитрусовый и розовый-клубничка), а хочу мандариновую уточку (mandarina dack) уже заказала Сашке, думаю самое позднее в новогоднюю ночь они у меня будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проницательность - козырь многих женщин!!!  ;)

trudno bylo ne dogadatsja ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trudno bylo ne dogadatsja  ;)

:D ну наши с фомой отношения как на ладоне всего форума... только каждому кажется своё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас girl розовенький (есть салатовый-цитрусовый и розовый-клубничка), а хочу мандариновую уточку (mandarina dack) уже заказала Сашке, думаю самое позднее в новогоднюю ночь они у меня будут)

моя маська... ты сама как мандариновая уточка!!! :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакост и вот недавно подарил муж,достала из ящика ага...пишу 212 carolina herrera (new york) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

212 carolina herrera (new york)  :)

ооо... и у меня такие были.... напоминает сосиску со стекла и металла :) мускусный аромат, нежный :) прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

п и кроме того ВЫПЫТАЛ, а потом угодил  ;)  :-*

ага

"-Они меня пытали!!!!!!!!!!

-как?!?!?

-они спросили как у меня дела!!!"

 

я сам тебе называл на что похож запах - если ты помнишь

я самую чуточку разбираюсь в запахах

очень очень слабо разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Gucci Envy me и Eau de parfum II. оч нравятся ))

но постоянства нет.

как заканчиваются иду искать что-то новенькое, а иногда и искать не приходится - дарят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наконец-то появилась Mandarina dack, и счастью моему предела нет, гы но это ненадолго я непостоянна в своих парфюмерных пристрастиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наконец-то появилась Mandarina dack, и счастью моему предела нет, гы но это ненадолго я непостоянна в своих парфюмерных пристрастиях

а я на днях купила Feel Good от Sergio Tacchini ... наконец-то изменила своему Kenzo? но это всеравно не то!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не растаться тебе с Кензо, любовь на все життя. ))))))) Наверное пойду в парфюмерный магазин понюхаю Это чудо по имени Кензо, а вдруг тоже влюблюсь, хотя врядли, я люблю цитрусовые и фруктовые запахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакост

Lakoste - это же вроде мужской одеколон или я ошибаюсь??? Во всяком случае у моего любимого именно такие, я балдею от этого запаха ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не растаться тебе с Кензо, любовь на все життя. ))))))) Наверное пойду в парфюмерный магазин понюхаю Это чудо по имени Кензо, а вдруг тоже влюблюсь, хотя врядли, я люблю цитрусовые и фруктовые запахи.

в мои любимые L`Eau par Kenzo входит аромат мандарина и такие цвЯточки - жасмин, зеленая сирень, амариллис (правда это комнатный цветок), водяные лилии... и мускусный орех (помнится ты спрашивала что это в теме о рецептах) ;)

если любишь цитрусовую парфюмерию - то рекомендую CK One Summer ot Calvin Klein :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakoste - это же вроде мужской одеколон или я ошибаюсь??? Во всяком случае у моего любимого именно такие, я балдею от этого запаха ;)

LACOSTE есть и женский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если любишь цитрусовую парфюмерию - то рекомендую CK One Summer ot Calvin Klein  :)

Как только уточка закончитси пойду следовать твоим рекомендациям, а может и раньше если надоест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только уточка закончитси пойду следовать твоим рекомендациям, а может и раньше если надоест :)

бери меня с собой, пойдем в ДЦ! я себе что-то хочу!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×