Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Парфумерия: постоянство или нет???

Рекомендуемые сообщения

БУДУ ЗНАТЬ! Ну если они такие же клевые, как и мужские , то непременно их куплю!  :p

если ты как и Инночка любишь цитрусовые ароматы - то попробуй Lacoste Inspiration

Я конечно могу и ошибаться в названиях (в написании), я просто раньше занималась парфюмерией ;) сто лет тому назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты как и Инночка любишь цитрусовые ароматы - то попробуй Lacoste Inspiration

Я конечно могу и ошибаться в названиях (в написании), я просто раньше занималась парфюмерией  ;) сто лет тому назад!!!

Неее! цитрусовые - не по мне, я люблю свежие ароматы, типа Кензо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее! цитрусовые - не по мне, я люблю свежие ароматы, типа Кензо!

ну тогда лучше Lacoste pour femme ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночке бы посоветовал попробовать новый аромат Nina от Nina Ricchi или ONLY Givenchy, а для Ляленька!!! Davidoff Cool Water или же Clinigue happy heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakoste - это же вроде мужской одеколон или я ошибаюсь??? Во всяком случае у моего любимого именно такие, я балдею от этого запаха ;)

Лакост женский,и я не дешовый!Ну мне чё то он не очень я его маме подарила,мне как 212 больше всего нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночке бы посоветовал попробовать новый аромат Nina от Nina Ricchi или ONLY Givenchy, а для Ляленька!!! Davidoff Cool Water или же Clinigue happy heart

Кстати Nina Ricchi я на этих выходных впервые увидела и понюхала, действительно "мой" запах, но у меня уже есть уточка, может через пару месяцев приобрету. А говоришь в парфюмерии не силен, врунишка ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Nina Ricchi я на этих выходных впервые увидела и понюхала, действительно "мой" запах, но у меня уже есть уточка, может через пару месяцев приобрету. А говоришь в парфюмерии не силен, врунишка ;)  :p

действительно не силен

знаю пару названий и пару запахов

многие люди знают ГОРАЗДО больше меня

 

и насчет Nina Ricchi....

запахов то много мне че то кажется что тебе бы подошел бы именно Nina - новый аромат в прикольной такой бутылочке - красный шарик похожий на яблочко

или же... Les Belles de Ricci Cherry Fantasy

прикольные духи - в них запахи грейпфрута и вишни и еще бергамот

кстати Ирочке могут или ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ или очень НЕ понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или же... Les Belles de Ricci Cherry Fantasy

прикольные духи - в них запахи грейпфрута и вишни и еще бергамот

кстати Ирочке могут или ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ или очень НЕ понравиться

сомневаюсь что-то я ... вишни предпочитаю не нюхать, а кушать.... и грейпфрут тоже ;)

хотя последую советам специалиста и понюхаю эту вишневую елку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что-то я ... вишни предпочитаю не нюхать, а кушать.... и грейпфрут тоже  ;)  

хотя последую советам специалиста и понюхаю эту вишневую елку!  ;)

я же говорю может как понравится так и ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ

но от L`Eau par отличается ОЧЕНЬ сильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю когда днем человек слишком надушен, даже если слишком хорошо пахнущие и дорогие духи. Предпочитаю слегка уловимый приятный легкий запах днем. А вечером хоть бутылку на себя можно вылить, но если конечно это не "Красная Москва" какая-нить или Шахерезада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакост женский,и я не дешовый!Ну мне чё то он не очень я его маме подарила,мне как 212 больше всего нравиться :)

Знаю, что не дешевый, но есть много всяких подделок, например LakostA , вместо lakostE :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенные духи Шанель -шанс...мои самые любимые духи...ещё хорошие духи версаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купила Пупсу своему ЕСНО от Давидофф, а вообще мне из мужских больше всего нравится опять же мандарина дак только мужская))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купила Пупсу своему ЕСНО от Давидофф, а вообще мне из мужских больше всего нравится опять же мандарина дак только мужская))))))

Пупс... хмм... раньше ты его так не называла ;) мне нравится!!! можно и я его так буду называть??

парочка - Инночка-уточка и Саска-Пупс

с мужских люблю Лепар и Хьюго

Пы.Сы. мужчина должен пафнуть в той со своей женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупс... хмм... раньше ты его так не называла  ;) мне нравится!!! можно и я его так буду называть??

парочка - Инночка-уточка и Саска-Пупс  

с мужских люблю Лепар и Хьюго

Пы.Сы. мужчина должен пафнуть в той со своей женщиной

Пупсом и пупсиком я его называла с того момента как увидела его в неглиже, потому как оч похож когда совсем раздетый

Называть не разрешаю это личное, он вообще обидится если узнает что я расказала. А пахнуть в тон, я решила что уточка это на любителя, поэтому пусть понюхает, если понравится тогда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Привет есть возможность достать любой брендовый порфум не подделка, все что есть в Брокарде один в один только в трое дешевле, если че обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Привет есть возможность достать любой брендовый порфум не подделка, все что есть в Брокарде один в один только в трое дешевле, если че обращайся

Неужели? Хочу!!! Правда откуда такая шара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Хочу!!! Правда откуда такая шара?

а шо конкретно хочешь?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Гость_foma_* Купи себе "Голову Льва "от LALIQUE и будет тебе неповторимая радость ...

Изменено пользователем Keking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×