Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Девочки, это Вам 3 !!!!

Рекомендуемые сообщения

А насчет поцелуев, я еще не встречала похожих поцелуев, целовалась я явно больше чем размеров "видела", гыыы, так что сравнивать есть с чем и не смотря на то что все поцелуи разные, каждый по своему интересен, не прикольно только было один раз когда парень вообще не умел целоваться, но учить достаточно интересно)))))))

я когда с мужем познакомилась ему было 16.... так он мне говорил, что целоваться не умеет.... (приколист хренов.... с-под стола сразу по девкам пошел :D ).... причем так ляпнул между делом.... а потом все гланды языком вылизал :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю когда язык засовывают. В процессе секса может быть использованно, как элемент возбуждения, но при встречах, с языком.... нееееттттттт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю когда язык засовывают. В процессе секса может быть использованно, как элемент возбуждения, но при встречах, с языком.... нееееттттттт.....

ну ясен пень, что это не поцелуй на приветствие..... или уличный... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... мне нравится с языком. Так целоваться надо ещё уметь, ведь это целое искусство, как и секс. Не просто же лёг и раздвинул ноги или тупо открыл рот;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!Просто некоторым надо изучить технику поцелуя и понять что это не минет вам(не надо засасывать язык партнёра в гланды),а поцелуй и как правильно целоваться есть целая теория :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело делать как правильно, а другое, как тебе лично нравится. Главное, не быть скупым в фантазии и прокладывать путь к совершенствованию. Люди редко совершенствуются, если у них нет другой модели для подражания, кроме самих себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело делать как правильно, а другое, как тебе лично нравится. Главное, не быть скупым в фантазии и прокладывать путь к совершенствованию. Люди редко совершенствуются, если у них нет другой модели для подражания, кроме самих себя. :)

Ну может не нравиться потому что не получаеться?просто странно как то!Вроде всем нравиться :confused: ну с любимыми людьми не любить целоваться?непонимаю я :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может не нравиться потому что не получаеться?просто странно как то!Вроде всем нравиться :confused: ну с любимыми людьми не любить целоваться?непонимаю я :confused:

Я тоже не понимаю, как может не нравится целоваться с языком? Ну разве что, девушка или парень не хочет сделать приятное своему партнёру, хотя опять же - врятли. Это можно назвать лишь стыдливостью в любви и сдержанностью. Я считаю, что сдержанность в любви или в дружбе - это все лишь глупые причуды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, как может не нравится целоваться с языком? Ну разве что, девушка или парень не хочет сделать приятное своему партнёру, хотя опять же - врятли. Это можно назвать лишь стыдливостью в любви и сдержанностью. Я считаю, что сдержанность в любви или в дружбе - это все лишь глупые причуды :)

а что в дружбе тоже можно целоваться с языком??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в дружбе тоже можно целоваться с языком???  :confused:

Зая, "глупые причуды" относятся к сдержанности. А сдержанность может проявляться в разных формах, в зависимости на какой стадии развития предположенные отношения, либо просто в дружбе. Везде есть элементарная сдержанность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в дружбе тоже можно целоваться с языком???  :confused:

Ирочка, давай Фому поцелуем, по-дружески :p, хотя.... я еще жить хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая, "глупые причуды" относятся к сдержанности. А сдержанность может проявляться в разных формах, в зависимости на какой стадии развития предположенные отношения, либо просто в дружбе. Везде есть элементарная сдержанность :)

всего должно быть в меру.... даже сдержаности!!! не стоит перегибать и в этом палку!!!

А по поводу поцелуев - то не понимаю людей, которые не любят целоваться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, давай Фому поцелуем, по-дружески :p, хотя.... я еще жить хочу :D

та я собственно тоже еще пожить не откажусь!!! :eek:

ну разве что только языком по пузу :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Абсолютно верно, ведь если перейдёшь меру, то самое приятное станет самым неприятным. Но кто устанавливает рамки этой меры? ;)

2) Но есть же такие люди, их не нужно понять, если не можешь... просто знать, что они есть, для разнообразия. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Абсолютно верно, ведь если перейдёшь меру, то самое приятное станет самым неприятным. Но кто устанавливает рамки этой меры? ;)

2) Но есть же такие люди, их не нужно понять, если не можешь... просто знать, что они есть, для разнообразия. :D

рамки каждый устанавливает сам!!! сам для себя и для каждого!!! кому-то может позволить сказать что-то обидное (например), а кого-то за эту обиду послать далеко и надолго!

та все мы разные.... люди всякие важны, люди всякие нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

никогда не думал что от поцелуев со мной можно умереть

я конечно Змея но вроде как не сильно ядовитый ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не думал что от поцелуев со мной можно умереть

я конечно Змея но вроде как не сильно ядовитый ;-)

ага... только Инночку Саска грохнет, а меня - Димка.... так что поцелуй с языком - только как пузо лизнуть...вариант????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... только Инночку Саска грохнет, а меня - Димка.... так что поцелуй с языком - только как пузо лизнуть...вариант????

Эт точно, молоточком по черепушке ночью :D

:p Фома готовь полотенце и назначай дату похода на пиво, мы выльем бутылочку тебе на пузо и будем лизать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Эт точно, молоточком по черепушке ночью :D  

:p Фома готовь полотенце и назначай дату похода на пиво, мы выльем бутылочку тебе на пузо и будем лизать ;)

ведро пиво и обольюсь весь :-В

может пистолет выдать чтоб от мужа отстреливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведро пиво и обольюсь весь :-В

может пистолет выдать чтоб от мужа отстреливаться

еще и рыбой обложись, я буду еще и чавкать.... не только облизывать....

пистолет??? хмм.... не надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведро пиво и обольюсь весь :-В

может пистолет выдать чтоб от мужа отстреливаться

Зачем весь? лизать-то мы будем только пузо :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем весь? лизать-то мы будем только пузо :eek:

а вдруг увлечемся.... и захотим проверить на мясистость....

представляю, как сейчас фома слюной давится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а вдруг увлечемся.... и захотим проверить на мясистость....

представляю, как сейчас фома слюной давится!!

уже

подавился

срочно искусственное дыхание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже

подавился

срочно искусственное дыхание

искусственное дыхание делается без языка.... это я так на всякий случай предупреждаю.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×