Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Каким должен быть мужик(ЖЕСТЬ!)

Рекомендуемые сообщения

идеальный рост для Эм - 185 см

истина!!! цем тебя!!! поддерживаю!!!

хотя любишь же человека не за рост ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие сегодня не в моде ;)

Мода щас не в теме. Щас надо свой личный стиль думать, с ним и собственную моду... И ему следовать! =) Это щас и есть модно... =) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  

ну, раньше когда встречались, то когда целовались я становилась на бардюрчик или ступеньки  :D ну люблю я высоких.....что тут поделаешь.... а сама мелкая деффачкО  :)  

за 5 лет шея в норме  ;)

Главное - что ты сама доФФФольна! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода щас не в теме. Щас надо свой личный стиль думать, с ним и собственную моду... И ему следовать! =) Это щас и есть модно... =)   :D

Вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я такой моде уже лет пять следую - главное чтобы вещь была хорошая и качественная и желательно чтоб её ни у кого не было....(умел бы шить сам бы делал)...то же и с поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода щас не в теме. Щас надо свой личный стиль думать, с ним и собственную моду... И ему следовать! =) Это щас и есть модно... =)   :D

Тогда только можно представить себе ХХХХкилометрового мужчину :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц флудеры)). А мне понравилось. Чувак прав сто пудово, даже то что все в жосткой форме, но зато правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю и уважаю мужчин, ВСЕХ, независимо от конституции, веса, роста шляпок-кепочек стиля, не терплю только тех кто не уважает и унижает женщин, но и мужчинами их откровенно говоря не считаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю и уважаю мужчин, ВСЕХ, независимо от конституции, веса, роста шляпок-кепочек стиля, не терплю только тех кто не уважает и унижает женщин, но и мужчинами их откровенно говоря не считаю)))))

поддерживаю!!

мужик должен быть в душе мужиком, а внешний вид - это всего лишь оболочка..... далеко ж не все женщины соответствуют каким-то стандартам!!!

не устаю повторят - на каждый товар найдется свой покупатель!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не устаю повторят - на каждый товар найдется свой покупатель!!

Эт точно ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу Вам сказать, что если уж речь зашла о настоящих мужиках, то необходимо добавить один пункт: "настоящий мужик не будет сидеть перед компьютером и развивать тему о настоящих мужиках, он займётся делом, например, забъёт гвоздь в стену, поменяет масло в машине, выпьет водки с друзьями или трахнет красивую девку", предлогаю добавить в самом конце, этого пронизанного насквозь откровения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу Вам сказать, что если уж речь зашла о настоящих мужиках, то необходимо добавить один пункт: "настоящий мужик не будет сидеть перед компьютером и развивать тему о настоящих мужиках, он займётся делом, например, забъёт гвоздь в стену, поменяет масло в машине, выпьет водки с друзьями или трахнет красивую девку", предлогаю добавить в самом конце, этого пронизанного насквозь откровения.

Если ты считаешь, что самое главное для настоящего мужика - выпить водки, то мне тебя жаль... Странная мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное для настоящего мужика - заняться делом! Читай внимательнее, обращай внимание на знаки пунктуации. Или ты журналист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное для настоящего мужика - заняться делом! Читай внимательнее, обращай внимание на знаки пунктуации. Или ты журналист?

Читала :) Довольно внимательно... там как раз под заняться делом и стоит - выпить водки с друзьями (третьим пунктом)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу Вам сказать, что если уж речь зашла о настоящих мужиках, то необходимо добавить один пункт: "настоящий мужик не будет сидеть перед компьютером и развивать тему о настоящих мужиках, он займётся делом, например, забъёт гвоздь в стену, поменяет масло в машине, выпьет водки с друзьями или трахнет красивую девку", предлогаю добавить в самом конце, этого пронизанного насквозь откровения.

о... сударь, вы я вижу настоящий мужик... правда трахнутый немного!!!!! что за выражения??? будьте так любезны не унижать этих самых "красивых девок" (хотя девки за три рубря минет строчат, милый!!!)

:mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное для настоящего мужика - заняться делом! Читай внимательнее, обращай внимание на знаки пунктуации. Или ты журналист?

она и есть журналист!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу Вам сказать, что если уж речь зашла о настоящих мужиках, то необходимо добавить один пункт: "настоящий мужик не будет сидеть перед компьютером и развивать тему о настоящих мужиках, он займётся делом, например, забъёт гвоздь в стену, поменяет масло в машине, выпьет водки с друзьями или трахнет красивую девку", предлогаю добавить в самом конце, этого пронизанного насквозь откровения.

а я сижу за компом, как и большинство здесь присутствующих, как и ты тоже

масло менять мне не надо - машины пока нет

гвоздь....

ну в общем то дом строю

водку не люблю

девок не трахаю

предпочитаю одну и заняться с ней любовью

короче НЕ МУЖИК Я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сижу за компом, как и большинство здесь присутствующих, как и ты тоже

масло менять мне не надо - машины пока нет

гвоздь....

ну в общем то дом строю

водку не люблю

девок не трахаю

предпочитаю одну и заняться с ней любовью

короче НЕ МУЖИК Я :(

ага... ГЕЙ :D ;)

:-* много-много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она и есть журналист!!!!  ;)

ну зачем же раскрывать сразу все козыри??? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем же раскрывать сразу все козыри??? :D:D:D

а чтоб никто недогадалсИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтоб никто недогадалсИ!!!

Правильно! =) Чтобы что-то спрятать от человека, надо положить это у него под носом... =) Философия... =) И это одно из немногих философских выражений, которое мне нравится... Правдивое. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×