Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
liberal2006

15 вещей, которые можно делать с водкой

Рекомендуемые сообщения

а ты не замечал что начинается всегда в одной позе а заканчивается в другой.... а между ними - ФЛУД  :D

А я всегда думала, что между ними другие позы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда думала, что между ними другие позы :D

:D а я чай пью между позами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D а я чай пью между позами :D

ЭТО так теперь называется??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО так теперь называется??? :D

ага ;)

дабы не смущать детей, которые могут присутствовать на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага  ;)

дабы не смущать детей, которые могут присутствовать на форуме  :)

Оки, вот я все понимаю... но при чем тут водка??? И дети в такой теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, вот я все понимаю... но при чем тут водка??? И дети в такой теме :D

А ты когда последний раз была в ночной клубе??? там же одни малолетки (вернее одни дети, даже не доросли до слова "малолетки") пьяные в стельку и обкуренные всякой хренью!!!! падает моральный уровень нынешнего поколения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты когда последний раз была в ночной клубе??? там же одни малолетки (вернее одни дети, даже не доросли до слова "малолетки") пьяные в стельку и обкуренные всякой хренью!!!! падает моральный уровень нынешнего поколения!!!

ну они хотят показаться взрослыми,потом вроде у них это проходит я думаю все мы такими когда то были,и всем нам хотелось покурить или выпить на глазах у друзей-это нормально,с возрастом проходит вроде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они хотят показаться взрослыми,потом вроде у них это проходит я думаю все мы такими когда то были,и всем нам хотелось покурить или выпить на глазах у друзей-это нормально,с возрастом проходит вроде ;)

та да... я на дискотеку первый раз пошла в 14 лет (и то под присмотром двоюродной старшей сестры)

А СЕЙЧАС ЧУТЬ ЛИ НЕ С 10 ЛЕТ БЕГАЮТ.... БУТЫЛКА ПИВА И СОН У ДЕРЕВА :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да... я на дискотеку первый раз пошла в 14 лет (и то под присмотром двоюродной старшей сестры)

А СЕЙЧАС ЧУТЬ ЛИ НЕ С 10 ЛЕТ БЕГАЮТ.... БУТЫЛКА ПИВА И СОН У ДЕРЕВА  :(

Ну,это не повезло!Я тоже где то с 14 лет ходить начала,и тоже мы напивались и дрались бывало и получали и давали,и мстили и чего тока не было!Наверное на нас тоже смотрели как на идиотов,выпивали то бутылку пива на троих и все пьяные были :D а сейчас нам смешно вспомнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,это не повезло!Я тоже где то с 14 лет ходить начала,и тоже мы напивались и дрались бывало и получали и давали,и мстили и чего тока не было!Наверное на нас тоже смотрели как на идиотов,выпивали то бутылку пива на троих и все пьяные были :D а сейчас нам смешно вспомнить :D

ага.... и такое бывало.... себя ж не видишь со стороны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты когда последний раз была в ночной клубе??? там же одни малолетки (вернее одни дети, даже не доросли до слова "малолетки") пьяные в стельку и обкуренные всякой хренью!!!! падает моральный уровень нынешнего поколения!!!

Не люблю ночные клубы... последний раз я была там на выпускном, и еще раз убедилась, что это не мое место :) Под ту музыку даже танцевать была не реально... я поэтому даже раньше всех ускакала!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцевать вполне реально...

 

Но все равно нужного драйва пополам с адреналином не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцевать вполне реально...  

 

Но все равно нужного драйва пополам с адреналином не хватает...

ну судя по сходке, то тебя для драйва и дэнса нужно хильнуть и причем совсем чуток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецептик Бейлиза

- сначала под ошеломлённые взгляды друзей-алкоголиков нужно вылить литр водки в кастрюлю и поставить на огонь. Ни в коем случае не грейте водку в микроволновке или электрочайнике. Не курите в одном помещении с кипящей водкой. Что касается запаха в момент приготовления - то он вам знаком по пятничным рюмочным.

- пока греется водка, смело открывайте банку спущёнки. Сгущёнка нужна обычная - без добавок и не варёная. Обычные среднестатистические сгущеные сливки. В сгущёнку нужно замешать 1-2 чайных ложки растворимого кофе. Сделать это тяжелее всего - ибо комочки и вообще занятие не для психов. Но размешать придётся, т.к. консервированное какао не подходит для приготовления этого чудесного напитка (какао может испортить кипяченую водку навсегда).

- ВНИМАНИЕ! на самом деле водку кипятить не надо, а только довести до кипения (уж простят меня те, кто не дочитывает сразу до конца). При первых признаках кипячения - надо водку выключить, и ложкой или поварешкой размешать её по кругу, чтоб образовалась воронка. В воронку, постоянно помешивая, нужно меееедленно, по-фински, влить сгущёнку с кофе.

- на этом этапе некоторые добаляют взбитое яйцо, но я не извращался. Главное - что бы вы ни добавляли, тщательно размешивайте.

- полученная смесь должна остыть. Так что быстрее всего процесс идёт зимой. Вынес кастрюлю на балкон - и нет проблем. Но при охлаждении тоже не забывайте помешивать, ибо сгущенка остывает неравномерно, могут появиться голимые комочки.

 

Собственно, как только продукт равномерно остынет - уже можно дегустировать прямо из кастрюли. Но мы, блядь, эстеты. Поэтому сначала перельём суспензию в графин, потом по стаканам и только после этих китайских церемоний начнем бухать.

 

Практика показала, что бейлиз лучше всего идёт с бананами. Однажды мы купили все бананы в ближайшем ларьке на три литра бейлиза. И ничего - справились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показала, что бейлиз лучше всего идёт с бананами. Однажды мы купили все бананы в ближайшем ларьке на три литра бейлиза. И ничего - справились!

дааааааааааа.... знаю одного "любителя" бананов.... ему и без всех остальных ингредиентов будет "радостно"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааааа.... знаю одного "любителя" бананов.... ему и без всех остальных ингредиентов будет "радостно"!!!

Это что ж такое в бананы заливают, чтоб от них радостно становилось??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж такое в бананы заливают, чтоб от них радостно становилось??? :eek:

ничего.... пару бананов - и обниманцы с белым братом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ничего.... пару бананов - и обниманцы с белым братом!!!!

о ком это ты :confused: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ком это ты :confused:  :eek:

та знаю одного парнишу - Серёжкой кличут (по крайней мере по пасторту) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего.... пару бананов - и обниманцы с белым братом!!!!

Все равно не поняла. Бананы чем-то напичканы? Или они служат закуской к водке??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не поняла. Бананы чем-то напичканы? Или они служат закуской к водке??? :confused:

:rolleyes: На 4 стр.:

 

Рецептик Бейлиза

- сначала под ошеломлённые взгляды друзей-алкоголиков нужно вылить литр водки в кастрюлю и поставить на огонь. Ни в коем случае не грейте водку в микроволновке или электрочайнике. Не курите в одном помещении с кипящей водкой. Что касается запаха в момент приготовления - то он вам знаком по пятничным рюмочным.

- пока греется водка, смело открывайте банку спущёнки. Сгущёнка нужна обычная - без добавок и не варёная. Обычные среднестатистические сгущеные сливки. В сгущёнку нужно замешать 1-2 чайных ложки растворимого кофе. Сделать это тяжелее всего - ибо комочки и вообще занятие не для психов. Но размешать придётся, т.к. консервированное какао не подходит для приготовления этого чудесного напитка (какао может испортить кипяченую водку навсегда).

- ВНИМАНИЕ! на самом деле водку кипятить не надо, а только довести до кипения (уж простят меня те, кто не дочитывает сразу до конца). При первых признаках кипячения - надо водку выключить, и ложкой или поварешкой размешать её по кругу, чтоб образовалась воронка. В воронку, постоянно помешивая, нужно меееедленно, по-фински, влить сгущёнку с кофе.

- на этом этапе некоторые добаляют взбитое яйцо, но я не извращался. Главное - что бы вы ни добавляли, тщательно размешивайте.

- полученная смесь должна остыть. Так что быстрее всего процесс идёт зимой. Вынес кастрюлю на балкон - и нет проблем. Но при охлаждении тоже не забывайте помешивать, ибо сгущенка остывает неравномерно, могут появиться голимые комочки.

 

Собственно, как только продукт равномерно остынет - уже можно дегустировать прямо из кастрюли. Но мы, блядь, эстеты. Поэтому сначала перельём суспензию в графин, потом по стаканам и только после этих китайских церемоний начнем бухать.

 

Практика показала, что бейлиз лучше всего идёт с бананами. Однажды мы купили все бананы в ближайшем ларьке на три литра бейлиза. И ничего - справились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: На 4 стр.:

 

Рецептик Бейлиза

- сначала под ошеломлённые взгляды друзей-алкоголиков нужно вылить литр водки в кастрюлю и поставить на огонь. Ни в коем случае не грейте водку в микроволновке или электрочайнике. Не курите в одном помещении с кипящей водкой. Что касается запаха в момент приготовления - то он вам знаком по пятничным рюмочным.

- пока греется водка, смело открывайте банку спущёнки. Сгущёнка нужна обычная - без добавок и не варёная. Обычные среднестатистические сгущеные сливки. В сгущёнку нужно замешать 1-2 чайных ложки растворимого кофе. Сделать это тяжелее всего - ибо комочки и вообще занятие не для психов. Но размешать придётся, т.к. консервированное какао не подходит для приготовления этого чудесного напитка (какао может испортить кипяченую водку навсегда).

- ВНИМАНИЕ! на самом деле водку кипятить не надо, а только довести до кипения (уж простят меня те, кто не дочитывает сразу до конца). При первых признаках кипячения - надо водку выключить, и ложкой или поварешкой размешать её по кругу, чтоб образовалась воронка. В воронку, постоянно помешивая, нужно меееедленно, по-фински, влить сгущёнку с кофе.

- на этом этапе некоторые добаляют взбитое яйцо, но я не извращался. Главное - что бы вы ни добавляли, тщательно размешивайте.

- полученная смесь должна остыть. Так что быстрее всего процесс идёт зимой. Вынес кастрюлю на балкон - и нет проблем. Но при охлаждении тоже не забывайте помешивать, ибо сгущенка остывает неравномерно, могут появиться голимые комочки.

 

Собственно, как только продукт равномерно остынет - уже можно дегустировать прямо из кастрюли. Но мы, блядь, эстеты. Поэтому сначала перельём суспензию в графин, потом по стаканам и только после этих китайских церемоний начнем бухать.

 

Практика показала, что бейлиз лучше всего идёт с бананами. Однажды мы купили все бананы в ближайшем ларьке на три литра бейлиза. И ничего - справились!

Я это уже читала... я общалась с Ирой... просто у нее знакомый по бананам тащится... вот мне и любопытно, это он просто по ним тащится, или они наполнены водкой... или служат закуской... К бейлизу это никакого отношения не имеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не поняла. Бананы чем-то напичканы? Или они служат закуской к водке??? :confused:

организм не принимает БАНАНЫ!!!!!!!!!

я, напрмер, не пью кофе, т.к. мне от него плохо - и таким родным становится белый брат!!!! а мой друг не ест бананы по той же причине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организм не принимает БАНАНЫ!!!!!!!!!

я, напрмер, не пью кофе, т.к. мне от него плохо - и таким родным становится белый брат!!!! а мой друг не ест бананы по той же причине!!!

Теперь поняла... а до этого, честно говоря, ниче не понимала : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×