Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
genya-medvedev

Как вы относитесь к заиканию?

Рекомендуемые сообщения

Во-первых очень бы хотелось бы узнать как к этому относятся девушки, как вы отреагируете?если с вами будет знакомиться парень который заикаеться? Как мне быть, я заикаюсь, но очень хочу познакомиться с девушкой. Как мне поступить? :confused:

Темы на имеет отношения к музыке, кино и лит-ре... посему будет перемещена в раздел "Обо всем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых очень бы хотелось бы узнать как  к этому относятся девушки, как вы отреагируете?если с вами будет знакомиться парень который заикаеться? Как мне быть, я заикаюсь, но очень хочу познакомиться с девушкой. Как мне поступить? :confused:

Я уверенна, что если ты понравишься девушке, ей будет абсолютно все равно, заикаешься ты или нет! Ведь человека ценят за его "я", а не за его внешние данные и природные плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваша фамилия? - Пе-пе-пе-пе-петров

Вы заикаетесь? - Нет, папа заикался, а паспортистка дура была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

falloaut, как смешно, как в тему!!

Автору, в заикании нет ничего такого страшного.Знакомься с девушками смело, больше уверенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был мальчик когда то который заикался ну не сильно,но бывало мжет раз в часик такое,да блин как то не напрягало впринцепе,пофиг было-хотя он комплексовал очень,помоему заикание сейчас очень хорошо лечиться да и,знаешь заикнуться я думаю может каждый от волнения там или от страха-всё бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто боюсь что девушка может просто засмеять меня это очень смущает.Есть какие нибуд варианты знакомства с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше внимания на это обращай и все нормально будет... я вот тоже заикаюсь, ну и что, такой вот я особенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генка ты заикаешься????? не заметила если чесно. У меня друг есть 5 лет его уже знаю, до того спелись что я за него слова договариваю, так что все оки! ничего в этом необычного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Турецкий Гамбит"?

Эраст тоже заикается ;) Мне некоторые дамы говорили, что он это делает очень сексуально.

Если в твоем случае заикание не портит смысла твоих слов и не мешает беседе, то иногда это даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть на китайском говорит.... дело ж не этом...

отношусь нормально, а когда начинаешь больше общаться с человеком, который заикается, то просто не замечаешь этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше внимания на это обращай и все нормально будет... я вот тоже заикаюсь, ну и что, такой вот я особенный...

Хм... че-то я такого не замечала :) Когда ты успел??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь - они даже не замечают... просто меняше волнуйся и все ок будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Хм... че-то я такого не замечала :) Когда ты успел??? :)

последние 12 лет так точно ;)

но Генка у нас просто "Железный Феликс" не нервы а стальные канаты

он себя контроллирует и многие даже не замечают

а кто замечает те перестают обращать внимание через полдня - бо чела он классный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё,и помоему на это уже никто внимания не обращает,заикнуться могут все!Так что я думаю в наше время этим никого не удивишь,и не такое видили,а вот пьяницы всегда заикаються и к этому относяться как к юмору,так что плохого в этом ничего не вижу ;) Знакомься смело и не волнуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё,и помоему на это уже никто внимания не обращает,заикнуться могут все!Так что я думаю в наше время этим никого не удивишь,и не такое видили,а вот пьяницы всегда заикаються и к этому относяться как к юмору,так что плохого в этом ничего не вижу ;) Знакомься смело и не волнуйся :)

спасибо ребята за поддержку.постараюсь взять себя в руки, набраться смелости и познакомиться, избавиться от своего комплекса раз и навсегда.Но все таки попадаються некоторые люди которые над этим смеються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за поддержку.постараюсь взять себя в руки, набраться смелости и познакомиться, избавиться от своего комплекса раз и навсегда.Но все таки попадаються некоторые люди которые над этим смеються.

Вот эти некоторые люди просто тупые... и ничего еще не понимают в этой жизни :))) Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за поддержку.постараюсь взять себя в руки, набраться смелости и познакомиться, избавиться от своего комплекса раз и навсегда.Но все таки попадаються некоторые люди которые над этим смеються.

будем рады поболтать на форуме и на всех сборах форумчан ;)

 

Пы.Сы. Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за поддержку.постараюсь взять себя в руки, набраться смелости и познакомиться, избавиться от своего комплекса раз и навсегда.Но все таки попадаються некоторые люди которые над этим смеються.

Слушай а скажи сколько лет людям которые смеються?видимо они просто ещё маленькие которым пальчик покажи они засмеються!А сколько лет девушке? и не можешь ли ты с ней познакомиться через кого то?ну раз боишься и нервничаешь(что обсолютно нормально) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по доброте своей поубивала бы таких, как говорится ...тот который называет другого дураком, на самом деле является дураком.

Не обращай внимания на таких лудей, легче жить станет)))

У меня подруга заикается, 2юродный дедушка заикался..и ничего, от этого они хуже не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по доброте своей поубивала бы таких, как говорится ...тот который называет другого дураком, на самом деле является  дураком.

Если так то убей Ведьму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то, по наивносте своей, думала, что вы уже успокоились)))

Ир...н отступай от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае,всё только по теме ;)

Шо ж тебе Ведьма покоя не дает??? Хэллоуин то еще не наступил :) Ира, ну правда, по-моему, ты к ней первая всегда цепляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ч-ч-ч-чччее???

 

афтар..забей..это не самое худшее что может быть..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ж тебе Ведьма покоя не дает??? Хэллоуин то еще не наступил :) Ира, ну правда, по-моему, ты к ней первая всегда цепляешься...

Она письма личные пишет,хочешь дам почитать!Не суди раз не знаешь,у монеты две стороны!Я никогда первая ни кого не трогаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×