Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
elta

Кто как спит?

Рекомендуемые сообщения

Вот меня с недавнего времени проперло спать в чем мать родила...приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А йа сплю вот так :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще не сплю :) Но скоро пойду :) А вообще предпочитаю зарыться в одеяла, обнять собаку и прокрутить события дня перед тем, как уйти в мир Морфея ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обысно сплю по типу "Опустили рубильник" - то есть мгновенно засыпаю, сплю крепко и без сновидений. И просыпаюсь в точно желаемое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сплю по 12-16 часов, потому как промежуток между сном чуть больше суток. Неважно где, на твёрдых досках или пуховой перине, голышом или укутавшись в одеяло. Если я хочу спать, и для этого есть свободное время - засну в любых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплю на боку или на животе,хотя сейчас на животе не получаеться начинает пихаться пузожитель,вот такие дела почти и не высыпаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сплю на животе или на правом боку (на левом очень редко)! Предпочитаю спать лицом к стене, чтоб меня сзади обняли... :rolleyes:

Мне тепло и я быстро засыпаю!!!

Обычно сплю в костюме "Ребра Адама", а когда холодно могу одеть носки!!!

 

Пы.Сы. Сегодня спала с кошкой и котенком :D они такие тепленькие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сплю на животе или на правом боку (на левом очень редко)! Предпочитаю спать лицом к стене, чтоб меня сзади обняли...  :rolleyes:  

Мне тепло и я быстро засыпаю!!!

Обычно сплю в костюме "Ребра Адама", а когда холодно могу одеть носки!!!

 

Пы.Сы. Сегодня спала с кошкой и котенком  :D они такие тепленькие!!!

Я тоже у стеночки,ещё люблю ногу закидывать на мужа-ну это во сне я наверное забраться на него хочу,и получаеться что оказываюсь посередине и ему порой приходиться меня двагать а то блин могу его скинуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у стеночки,ещё люблю ногу закидывать на мужа-ну это во сне я наверное забраться на него хочу,и получаеться что оказываюсь посередине и ему порой приходиться меня двагать а то блин могу его скинуть :D

ага... а мне постоянно говорит "такая маленькая, а развалилась на всю кровать" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а мне постоянно говорит "такая маленькая, а развалилась на всю кровать"  :D

А так большинство девочек спихивает мужикой,эх дурачки не понимают нашу сентиментальную натуру что мы не спихиваем их а хотим быть ближе и в обнимку поспать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так большинство девочек спихивает мужикой,эх дурачки не понимают нашу сентиментальную натуру что мы не спихиваем их а хотим быть ближе и в обнимку поспать :(

ага... а потом как поймут - не отмахаемсИ... и начинаем придумывать "отмазки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

ага... а потом как поймут - не отмахаемсИ... и начинаем придумывать "отмазки"  :D

Ага....а мы бедные к стенке жмёмся и зажимаем подушечки меж ног,эх не для удобства это мы отмазываемся так от секса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

Ага....а мы бедные к стенке жмёмся и зажимаем подушечки меж ног,эх не для удобства это мы отмазываемся так от секса :D

:D та да... такие нелюбительницы секса собрались.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D та да... такие нелюбительницы секса собрались....  :D

Да мы просто фригидны и месячные у нас фурычат круглыми сутками мы их годовые называем,и голова постоянно болит мигрень наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы просто фригидны и месячные у нас фурычат круглыми сутками мы их годовые называем,и голова постоянно болит мигрень наверное :D

:D в советском союзе секса не было, и мы как дети СРСР придерживаемся этих старых традиций!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща обоим флудершам надаю ПО ПОПКЕ

Хыыыы...значит тебе укольчик сделали попа болит,хочешь что бы и наши болели?типа что бы не обидно было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Хыыыы...значит тебе укольчик сделали попа болит,хочешь что бы и наши болели?типа что бы не обидно было? :D

типа шоб мою не обсуждали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа шоб мою не обсуждали ;)

Да лана тебе,попку обсуждали!А нам какого женщинам?наши попы не только обсуждают,но и щипают и шлёпают постоянно :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×