Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Секс в машине...

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

главно в аварию не попасть! а не то женилка может остаться во рту у партнёрши в качестве символической платы за миньет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, наблюдала я когда то такую картину средь белого дня...мужик за рулем, на дороге куча авто, а падруга ему миньет делает...я по неопытности своей не сразу поняла, чем они там занимаются...а когда поняла акуела...камикадзе блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала с мужем,ничего хорошего на кровати лучше-хотя на тот момент сильно захотелось обоим что не удержались и до дома не дошли,да и экстрим возбуждает вот мы и..ну было прикольно,тока оргазма я не достигла потому как расслабиться в такой обстановке девушкам труднее у нас вообще с оргазмом дела труднее обстоят нежели у мужчин. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, наблюдала я когда то такую картину средь белого дня...мужик за рулем, на дороге куча авто, а падруга ему миньет делает...я по неопытности своей не сразу поняла, чем они там занимаются...а когда поняла акуела...камикадзе блин.

Это очень класно на ходу и особенно когда этого не ожидаешь .

Девочки , удивляйте своих мужей и парней . Не бойтесь аварии не будет , но получите дополнительное очко в отношениях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего на большинстве фоток не русские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда отстаём.

:D еще скажи, у нас сумасшедшие по дорогам гоняют :D что мешает ловить кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подруга у меня обожает секс в машине...прям пристрастие... я тоже фанатела этой идеей, но исполнить мечту так и не смогла...ну не прут меня ноги на потолке и когда бъешься головой о дверцу... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подруга у меня обожает секс в машине...прям пристрастие... я тоже фанатела этой идеей, но исполнить мечту так и не смогла...ну не прут меня ноги на потолке и когда бъешься головой о дверцу... :D  :D

ну тогда надо в камаз или фуру залазить там места много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо в камаз или фуру залазить там места много :D

:D

а меня от запаха бензина иногда укачивает :D

веселенький секс бы получился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо в камаз или фуру залазить там места много :D

кх...прости за вопрос - а ты откуда знаешь? Ты явно нам не все рассказала по этой теме)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно такой вид экстрима и имеет интерес...

 

Секс в машине пробовал так сказать для галочки, экстрим - это одно, а комфорт - другое...

 

Миньет на ходу - сказать что то определенное не могу, поскольку никогда такого не имел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, наблюдала я когда то такую картину средь белого дня...мужик за рулем, на дороге куча авто, а падруга ему миньет делает...я по неопытности своей не сразу поняла, чем они там занимаются...а когда поняла акуела...камикадзе блин.

А когда енто было, где и какая машина? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кх...прости за вопрос - а ты откуда знаешь? Ты явно нам не все рассказала по этой теме)) :D

Да нет,просто эти машины больше и места там больше в фурах так вообще есть кровать,у моего знакомого фура,так он когда с женой ссориться идёт спать в машину говорит у него там кровать и типа высыпаеться он....так что я думаю стоит задуматься!У моего мужа ГАЗель,пробовали в газели нормально,правда коробка ему вроде мешалась,а так нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда енто было, где и какая машина? :rolleyes:

:D НЕ боись это точне не ты был/была...было дело месяц назад...где... :D на отрезке дороги СБУ - Облавтодор :D в направлении перекрестка , а машина -джип какой то (так сказать, мне все пох - я в танке)

:D Короче, люди явно с фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,просто эти машины больше и места там больше в фурах так вообще есть кровать,у моего знакомого фура,так он когда с женой ссориться идёт спать в машину говорит у него там кровать и типа высыпаеться он....так что я думаю стоит задуматься!У моего мужа ГАЗель,пробовали в газели нормально,правда коробка ему вроде мешалась,а так нормально ;)

хы) ну на переднем точно голяк, а вот на заднем, если парень не высокий, то еще нормально, тока вот болшкой об ручку..ппц..гыгыгы..а так ну на фиг все эти экперименты, дабы быстрей шишка зажила)) бугагагага) хы) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине? Ну в лимузине я бы не отказался :)

 

А ак преджпочитаю классику...не сочтите старомодным, но мне нужно пространство ;)

 

Может рост всему виной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое дело, могу сказать одно, миньет во время движения по ПГС вполне приятная тема, особым экстримом не назовеш, но приятно... А вот секс в машине, удовольствие или нет сказать сложно... т.к. все зависит от габаритов партнеров... если извините ваш тухес весит больше центнера... и партнерша таких же габаритов, то есть возможность сломать амортизаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс ф машине был тока с резиновой деффкой и то ф багажнике :D :D :D

 

гыгыгы, шутки шутками, уж если есть машина, и нет свободной хаты, то должны быть ключи от квартиры родственников или друзей или же деньги на гостиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паццталом))

 

братишка постоянно поражался твоей изобретательности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паццталом))

 

братишка постоянно поражался твоей изобретательности :)

;) эх наша жизнь, сплошные приколы ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс ф машине был тока с резиновой деффкой и то ф багажнике :D  :D  :D  

 

гыгыгы, шутки шутками, уж если есть машина, и нет свободной хаты, то должны быть ключи от квартиры родственников или друзей или же деньги на гостиницу.

А иногда может резко приспичить!Вот у нас с мужем своя двух комнатная квартира,но иногда нам хочеться чегото нового,потому как в квартире уже попробовали везде где тока можно было(хотя на люстре не пробовали)так что иногда можем и в кусты забрести и в машину или ещё куда нить :D но об этом история умалчивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иногда может резко приспичить!Вот у нас с мужем своя двух комнатная квартира,но иногда нам хочеться чегото нового,потому как в квартире уже попробовали везде где тока можно было(хотя на люстре не пробовали)так что иногда можем и в кусты забрести и в машину или ещё куда нить :D но об этом история умалчивает :D

Да, праааальноо, секс везде! И секс рулит! :D хыхыхы)угу) Слухай, Иринка, а ты можешь похвастаться сексом на крыше какого-нить дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, праааальноо, секс везде! И секс рулит! :D хыхыхы)угу) Слухай, Иринка, а ты можешь похвастаться сексом на крыше какого-нить дома?

Нет,не могу но муж предлогал,я испугалась-ночью на крышу лезть неохота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×