Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Перлы от Zak Deimosa? тайно рассылаемые им по личным ящикам..

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Опять грубит животное....из лужи...

давай не огрызайся а выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе написал, Фома в личку. Легко сможешь убедиться. Можно и не выкладывать ничего. Или тебе не поверят? Забавно вообще, еще доказывать чего-то. В общем поступай с этим как знаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А я тебе написал, Фома в личку. Легко сможешь убедиться. Можно и не выкладывать ничего. Или тебе не поверят? Забавно вообще, еще доказывать чего-то. В общем поступай с этим как знаешь....

ВЫЙДИ ИЗ ФОРУМА ЧТОБЫ Я ЗАЛОГИНИЛСЯ

НЕ БАНИТЬ ЖЕ ТЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот - не доказательство :) Мона чего угодно намалевать, что заметно подделки не будет :) А вообще - прекращайте жечь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я зашел под логином Прогулкина и лично выкладываю этот скриншот

если кто то под логом Зака пошутил я думаю стоит извиниться перед обоими

во всяком случае кому то перед прогулкиным однозначно прийдется извиниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, раз уж меня подставили, то приношу извинения я! Прошу прощения прогулкин за то, что бля кто-то конкретно меня подставил, можешь думать что хочешь...но все таки стоило бы разобраться. Дальше. Я сижу в инете только на работе, а сообщение написано в 15.10(работа начинается у меня с 15.30) и раньше я не прихожу, так как универ.

 

Мне стыдно только за то что кто то взломал мой акк и сделал такое, мне стыдно что кто то может так легко, без угрызения совести подставить меня таким путем.

 

Сообщение действительно написано с моего акка и тут уж что не говори, нужно было это предоставить сразу а не оскорблять :mad: . Так как скрин от Фомы, верю на все сто, тут уж не обойтись без этого.

 

Прогулкина не знаю не в реале не на форуме, писать мне тебе такие вещи не за что, это ниже моего достоинства.

 

Очень огорчила данная ситуация, очень. Даже нихрена делать не хочеться, Прогулкин еще раз извени. В доказательство я могу даже просто не появляться на этом форуме. Хотя теперь я врятли появлюсь здесь.

Я считал наш форум большой семьей, а оказывается, у нас есть человек которого просто прет всем делать пакости, увы простите, это без меня, я не собираюсь терпеть как меня будут поливать грязью и я ничего с этим делать не могу, так как найти того кто это сделал тоже нереально.

 

До свидание и удачи вам.

 

З.ы. пароль уже изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа....."Санта-Барбара" продолжается.... ;) :) уже со счета сбилась какая серия....только сценарий уж очень устаревший.... :)

Повторяется он!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа....."Санта-Барбара" продолжается.... ;)  :) уже со счета сбилась какая серия....только сценарий уж очень устаревший.... :)  

Повторяется он!!!!!

признавайся , ты подставила ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидание и удачи вам.

 

З.ы. пароль уже изменил

Артем, не кидайся в крайности, пожалуйста.хоть ты не уходи из этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааааааааааа...ну вот сколько вам не объясняй ,вы всё не верили.как слепые котята сидели.Я почти 2 недели не заходила на форум и вот решила зайти....И тоже глянула в свою личку.Что я там нахожу?Тоже сообщение от Зака и Слоняры,кстати и от лоллы там валяеться подобного содержания.Фома можешь зайти почитать.Может хоть теперь вы что-то сделаете после того как потеряли такого замечательного форумчанина как зака.Обидно блин за него.

Хотя зачем я тут пишу? наверное вам поприколу все эти разборки...пусть сидит эта ненормальная девушка тут и дальше, у которой снесло крышу совсем после того как она забеременила.Уверена что сейчас тут начнёться гон на меня.Просто не выдержала и зашла под своим ником.Зака жалко.А вообще насколько я знаю то в правилах форума должно быть написано,что взлом паролей запрещен и за это должен быть вечный бан.Выходит здесь не придерживаються никаких правил и модеры здесь сидят просто так.Зачем тогда им права?Давайте же все будим ломать у друг друга пароли :D веселуха начнёться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признавайся , ты подставила ?  :D

:D вот ты прикольнулься.Она умный человек и такими вещами не занимаеться.Все тут знают кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вот ты прикольнулься.Она умный человек и такими вещами не занимаеться.Все тут знают кто это

я не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Такс, раз уж меня подставили, то приношу извинения я! Прошу прощения прогулкин за то, что бля кто-то конкретно меня подставил, можешь думать что хочешь...но все таки стоило бы разобраться. Дальше. Я сижу в инете только на работе, а сообщение написано в 15.10(работа начинается у меня с 15.30) и раньше я не прихожу, так как универ.  

 

Мне стыдно только за то что кто то взломал мой акк и сделал такое, мне стыдно что кто то может так легко, без угрызения совести подставить меня таким путем.  

 

Сообщение действительно написано с моего акка и тут уж что не говори, нужно было это предоставить сразу а не оскорблять :mad: . Так как скрин от Фомы, верю на все сто, тут уж не обойтись без этого.  

 

Прогулкина не знаю не в реале не на форуме, писать мне тебе такие вещи не за что, это ниже моего достоинства.  

 

Очень огорчила данная ситуация, очень. Даже нихрена делать не хочеться, Прогулкин еще раз извени. В доказательство я могу даже просто не появляться на этом форуме. Хотя теперь я врятли появлюсь здесь.

Я считал наш форум большой семьей, а оказывается, у нас есть человек которого просто прет всем делать пакости, увы простите, это без меня, я не собираюсь терпеть как меня будут поливать грязью и я ничего с этим делать не могу, так как найти того кто это сделал тоже нереально.

 

До свидание и удачи вам.

 

З.ы. пароль уже изменил

Зак, братан, стиль сообщения совершенно не совпадает НИ С КАКИМ из твоих постов, лично у меня именно это и вызвало большие сомнения насчет причасности, проверил может кто то зарегил такой же ник только с точкой или с маленького символа - нету - поэтому и проверил с аккаунта Прогулкина - постараемся найти того кто это сделал

 

ЗЫ спасибо что извинился перед Прогулкиным - RESPECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма у тебя ещё живот не распирает от смеха?

проверять кто это сделал...насмешило меня конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааааааааааа...ну вот сколько вам не объясняй ,вы всё не верили.как слепые котята сидели.Я почти 2 недели не заходила на форум и вот решила зайти....И тоже глянула в свою личку.Что я там нахожу?Тоже сообщение от Зака и Слоняры,кстати и от лоллы там валяеться подобного содержания.Фома можешь зайти почитать.Может хоть теперь вы что-то сделаете после того как потеряли такого замечательного форумчанина как зака.Обидно блин за него.

Хотя зачем я тут пишу? наверное вам поприколу все эти разборки...пусть сидит эта ненормальная девушка тут и дальше, у которой снесло крышу совсем после того как она забеременила.Уверена что сейчас тут начнёться гон на меня.Просто не выдержала и зашла под своим ником.Зака жалко.А вообще насколько я знаю то в правилах форума должно быть написано,что взлом паролей запрещен и за это должен быть вечный бан.Выходит здесь не придерживаються никаких правил и модеры здесь сидят просто так.Зачем тогда им права?Давайте же все будим ломать у друг друга пароли :D веселуха начнёться

:D даже не надо карты расскладывать для того чтобы догадаться чей пароль будет следующим..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 100 пудово или твой или мой опять полетит...т.к мы тут расскрываем правду-матку.Уверена она уже готовит аватары, которые будит менять нам и строчит инфу ,которую будит менять в нашем профиле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,ухожу!Это уже заебало!

Фома можешь удалить ник,Прогулкин видимо неудачный проэкт Ведьмы и Маликки,всё ясно Маликка разозлилась что я её слила,Ведьма поскольку админ в велукках подсмотрела пароль зака,они сфабриковали письма,теперь гонят раньше я якобы ломала их теперь ещё и людей которые к разборкам не имеют отношения!

 

Малика,шлюха ты трипозная,ты уже всех тут заебала со своей маразматичкой старой Ведьмой,было ведь без вас всё тихо!

 

Ведьма,одесская ты наша колхозница,ты то куда полезла?Умная ты наша американка?

Бля,я хуею,сначала вы приписали всю мою,родню,потом вы гнали что я Москвичка,постоянно лепили подставы,ууу....да!Кароче ниже моего достоинства ругаться со шлюхой дешовой и старым маразматиком,посколько вы действительно с Украины а форум Украинский оставайтесь вы!и кстати Малика,я не проотвечаюсь,я не ты пиздаболка которая уходя не уходит!Ну что сидите тут ,классная компания шлюха и маразматик-крутые вы :D Кароче нах вы обе здались,мне?Идите ка вы нахуй!И сидите тут идиотки!

 

Пы.Сы.Форум не сломан,пароли узнаються через чат Велукки,в котором Ведьма спокойненько отдаёт парольчики,так было всегда есть и будет!

А вот Зака вы зря обидели!Вот из за таких как вы Маликка и ведьма,на форуме остаёться мусор,а нормальные люди уходят!

 

Всё Фома,удаляй мой ник!Или дай мой пороль шлюхе месной или Ведьме-пость они хоть раз в жизни в открытую поиграют. ;)

Всема покава..... :)

 

и мой подарок Маликке,забири свою фотку уродскую с обвисшими титьками,противно смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот никто с ней не ругался,а она почему-то взбесилась.наверное беременость сказываеться.

Во-первых могут проверить айпи с которого всё писалось,хотя и проверять ненадо всё и так всем ясно :D Да уж глупый поступок :D

А вы мне не напомните сколько раз Иринка уходила с форума и из чата Лери,а потом возвращалась.Наверное миллионы :D

Блин ну до чего же бывают больные люди :D

Ну посмотрим Ира как ты на сей раз удёшь с форума,через неделю прибежишь сюда...впрочем как всегда.

А я сказала ,что уйду с форума в том случае если тебя не забанят.А нас с тобой тогда забанили на неделю.Так что ........звеняйте неоправданный гон с твоей стороны был насчёт моего ухода :D

И насчёт фотки которую ты тут выставила....ну ,блин,хотя бы не позорилась тут своим неумением работать в фотошопе,говорю тебе это в который раз :D Называеться поспешишь ,людей намешишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче,ухожу!Это уже заебало!

 

 

:D Как говориться...." на воре и шапка горит".....

А "драматический" выход уже был...и не раз... :D

но...это, как всегда, не на долго.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мой подарок Маликке,забири свою фотку уродскую с обвисшими титьками,противно смотреть ;)

Пасиба, падрачил :D :D :D

 

Кстати титьки не обвишие

 

Фотожаба, и так ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И часто тут ТАКОЕ происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×