Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Перлы от Zak Deimosa? тайно рассылаемые им по личным ящикам..

Рекомендуемые сообщения

И часто тут ТАКОЕ происходит???

Как только приходит Малика,так сразу!Она боланая у нас тут! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приходит Малика,так сразу!Она боланая у нас тут! :(

Это диагноз или только предположение??? И почему все друг на друга гонят??? Или мне так только кажется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,ухожу!Это уже заебало!

Фома можешь удалить ник,Прогулкин видимо неудачный проэкт Ведьмы и Маликки,всё ясно Маликка разозлилась что я её слила,Ведьма поскольку админ в велукках подсмотрела пароль зака,они сфабриковали письма,теперь гонят раньше я якобы ломала их теперь ещё и людей которые к разборкам не имеют отношения!

Прости Ира, но откуда это ты знала что мой пароль в Велуки и здесь идентичный? :cool:

 

Я просто не понимаю почему именно я стал тем человеком, которого можно так вот использовать, по моему на этом форуме я никому ничего плохого не сделал...хотя наверное сделал раз вот так вот получается. Пока особого желания сюда заходить нет...я никуда не уйду, куда я денусь, но посещение мое станет редким пока не остыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темный... конечно, с тобой очень некрасиво поступили... я бы тоже обиделась... но попробуй забыть это... Прогулкин все равно пишет постоянно странности :) (Прогулкин, только без обид)... Так что просто сиди в темах, которые тебе нравятся... может, не стоит уходить??? Подожди, остынь... и вернись, без тебя здесь будет скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно....каждые пол года! :D  "Санта-Барбара" в прогрессе...

Интересно, а почему именно с такой периодичностью??? "Санта-Барбара" не брала полугодичный отпуск... а шла без "выходных" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему именно с такой периодичностью??? "Санта-Барбара" не брала полугодичный отпуск... а шла без "выходных" :rolleyes:

Потому что человек, который пишет этот сценарий, воображением не отличается. :D За полгода он немного забывается, а потом возобновляется с новой силой. Другими словами...постоянный re-run. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что человек, который пишет этот сценарий, воображением не отличается. :D  За полгода он немного забывается, а потом возобновляется с новой силой. Другими словами...постоянный re-run. :)

Ну тогда это неинтересно... может, этому человеку стоит помочь с фантазией? Ведь можно прикалываться и не обижать других людей...:( Чувство юмора ведь у всех форумчан на высоком уровне :)

 

Пы.Сы.: Ведьма, как твои дела? Че нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это неинтересно... может, этому человеку стоит помочь с фантазией? Ведь можно прикалываться и не обижать других людей...:( Чувство юмора ведь у всех форумчан на высоком уровне :)

 

Пы.Сы.: Ведьма, как твои дела? Че нового?

Помощь этому человеку, действительно, необходима... :D

Только этот человек считает что так смешнее выходит...когда кому то урон нанесен...

 

;) Дела в порядке!!! чмок тебя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь этому человеку, действительно, необходима... :D

Только этот человек считает что так смешнее выходит...когда кому то урон нанесен...

 

;) Дела в порядке!!! чмок тебя! :)

Не признаю "шутки" изподтишка... :mad:

 

Я рада, что у тебя все супер :) Я вот считаю дни до субботы!!! Как я хочу увидеть Staind :rolleyes: Какой у них вокалист... лапочка, пусечка, лысенький, с ТАКИМ голосом... просто не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости Ира, но откуда это ты знала что мой пароль в Велуки и здесь идентичный? :cool:  

 

Я просто не понимаю почему именно я стал тем человеком, которого можно так вот использовать, по моему на этом форуме я никому ничего плохого не сделал...хотя наверное сделал раз вот так вот получается. Пока особого желания сюда заходить нет...я никуда не уйду, куда я денусь, но посещение мое станет редким пока не остыну.

Cочувствую тебе, Зак!! Потому что на твоем месте была и я, и другие участники этого форума. Не очень приятно, не так ли??? :)

Почему ты?? потому что сюжет гораздо проще чем кажеться...

Прогулкин не согласился с Иринкой в вопросе концерта Мадонны...а она, страсть как не любит, когда с ней не соглашаются... :D

Вот и началось ...взлом пароля..гадкие письма в личку..от твоего имени..

Вот уже и в мой адрес угрозы посыпались.... :D скоро начнуться изменения в инфе...будут фотографии вставляться... :) Старо все это..

Почему ты? потому что ты был удобен..это достаточная причина для нее..

Только..как всегда..немного не расчитала она...потому что уйти должен был Прогулкин а не ты...

Или, по крайней мере, развязалась бы страшная вражда между вами...

Не уходи!!! ты этим ей доставишь слишком большое удовольствие...

да и не долго она будет отсутствовать...

Как я сказала, сценарий устаревший уже...вернеться она и будет клясться и божиться что не её рук это дело... :)

и все затихнет на некоторое время...а потом начнеться опять.... :)

Не уходи! будь выше этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

сЦукО это цирк какой то!!!!!!

я в шоке

бля взрослые люди все а как в детском садике - он(а) мои пасочки повалял(а) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Пока особого желания сюда заходить нет...я никуда не уйду, куда я денусь, но посещение мое станет редким пока не остыну.

остывай быстрее

твои посты было всегда интересно читать

и надеюсь ты не лишишь нас такого удовольствия

 

а Прогулкин достаточно экстравагантная и самобытная личность и я не думаю что без него было бы веселее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остывай быстрее

твои посты было всегда интересно читать

и надеюсь ты не лишишь нас такого удовольствия

 

а Прогулкин достаточно экстравагантная и самобытная личность и я не думаю что без него было бы веселее ;)

Никто не говорит, что без Прогулкина будет лучше :) Мне нравится читать его творения ;)

А Зак действительно талантище!!! Писать ему книги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут всякого разного и призадумался!

 

Не было бы войны с турками! Об этом еще Гоголь предупреждал в своем "..Иван Иваныче". Разбираться кто кому тут Рабинович, а кто совсем даже наоборот сложно для флотского офицера, а тем более для грузчика. Да оно и не нужно. Кто-то нагрубил, кто-то извинился. Сделано это вроде как из одних уст, ну слава богу. Хотя извиняться за кого-то достаточно сложно, невзирая на чью-то вроде бы беременность....Хотя какая может быть беременность в инете?

Сиськи нам предоставлены конечно не самые лучшие, но вполне употребимые. Можно начать и с этого, а там дело пойдет...

Когда вышлют остальные (филейные и прочие) части этой барышни для медлительного созерцания и интелектуального проникновения, позвольте полюбопытствовать?

Вот , собственно, и весь сказ....

А в Лужниках все-таки была какая-то препоцаная дурочка! Мадонна-то в Честохове! Это я наверняка знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к человеку (людям), который написал эту грязь, другим словом просто не назовешь... почитала я эту тему - это НИЗКО!!! на сколько можно себя НЕ уважать, чтоб накалякать подобную уйню? вижу чувство стыда, совести и здавого смысла вам не знакомы!!! я просто в шоке!!!реально НЕПРИЯТНО, когда творятся такие вещи!!! я, как и Зак, считала форум большой семьей... где "живут" люди, способные поддержать!!! по какому принципу было это сделано??? тонешь сам, топи другого?!

Как это гадко, противно!!! мы вчера с Фомой обсуждали эту тему, это детский сад!!! от куда у людей столько зла???

фуууу.... противно заходить на форум и читать этот бред и копаться в грязи!!! отпадает всякое желание сюда заходить!!!!

 

Пы.Сы. Вопрос к Маликке: радость моя, тебя долго не было, и какае СОВПАДЕНИЕ, что ты появилась именно в тот день (практически в то же время), когда Прогулкин выложит чью-то неприятную шутку на форуме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Почитал я тут всякого разного и призадумался!

 

Не было бы войны с турками! Об этом еще Гоголь предупреждал в своем "..Иван Иваныче". Разбираться кто кому тут Рабинович, а кто совсем даже наоборот сложно для флотского офицера, а тем более для грузчика. Да оно и не нужно. Кто-то нагрубил, кто-то извинился. Сделано это вроде  как из одних уст, ну слава богу. Хотя извиняться за кого-то достаточно сложно, невзирая на чью-то вроде бы беременность....Хотя какая может быть беременность в инете?

Сиськи нам предоставлены конечно не самые лучшие, но вполне употребимые. Можно начать и с этого, а там дело пойдет...

Когда вышлют остальные (филейные и прочие) части этой барышни для медлительного созерцания и интелектуального проникновения, позвольте полюбопытствовать?

Вот , собственно, и весь сказ....

А в Лужниках все-таки была какая-то препоцаная дурочка! Мадонна-то в Честохове! Это я наверняка знаю!

аФФтар жжОт нипадеЦЦки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости Ира, но откуда это ты знала что мой пароль в Велуки и здесь идентичный? :cool:

Не хотела более ничего писать,но тебе отвечу!Откуда знала что пароль идентичный,ну просто предполагаю потому как в большинстве случаев так оно у всех,и у меня и у многих.Далее Ведьма не раз хвалилась в Велукках,что знает пароли всех пользователей,зная это и заранее переговорив с Маликкой и возможно даже прогулкиным,они придумали такую вот историю.Хорошо получилось ничего не скажешь,просто Маликку обидело что меня не забанили,она обещала уйти так и не смогла выполнить обещание,ну а Ведьма прознала что восстанавливают ЛЕРИ и буквально дня два назад мне прямо таки угрожала типа она будет модером в чате,ждёт не дождёться когда меня забанят и т.д.Инфо они меняли себе сами,вот Фома не даст соврать как Малика всем доказывала что я взломала её пароль-потом прокололась и все это видели.Да и не из за этого я ухожу,просто Ведьма и Маликка они всегда будут меня цеплять и подставлять,за чем мне это надо?Просто мне как то пофиг на них,вот Ведьма она просто прикопалась ко мне на пустом месте,её это очень цепляет поэтому она постоянно ко мне цепляеться,вроде взрослая баба,а ведёт себя,ну это её проблемы,конфликт с Маликкой вышел в том что однажды в чате она мне рассказала что хочит подставить девушку под ником Бельчонок_с,ну она там наворотила делов,её поймали она по сей день пытаеться списать это на меня-фотку её мне прислали,как и многим друим,видимо она многих подставляет,лично я бы и время на неё тратить не стала!Форум Николаевский и пусть тут сидят Николаевские,мне уже надоело постоянные вопли Маликки,и постоянное приследование Ведьмы она ходит всё за мной читает чёто подстраивает-ну у неё есть на это время.Кароче ни на кого не злюсь даже на Ведьму с Маликкой-раз это им так важно что бы я ушла,ну я пожалуй уступлю,и постараюсь бть умнее их. ;) Так что девочки оставайтесь,и делайте что хотите,вы конечно сейчас мне опять напишите кучу оскарблений,ну на ваей совести это. Да и кстати почему вы решили что я ненавижу Прогулкина?Мне он напротив очень понравился,и спорить с ним было интересно!Он мне напомнил Темика,достойный аппонент;)

Всем пока! :)

Кстати вчера наблюдала интересную картину,вышла с форума,минут через 10 наблюдала свой ник на форуме не находясь,интересно это была Ведьма или Маликка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало чего тут понял, но хотелось бы узнать - взломом пароля тут, видимо, тактично называют обычную дефлорацию? Или что-то иное? Свят, свят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прочитала, мысли куда-то потерялись, полная аппатия, не понимаю зачем и кому ТАКОЕ нужно. Девочки (сразу поясню почему девочки: МАЛЬЧИКИ НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНЫ) успокойтесь пожалуйста, НАХ.... ВАМ ЭТО НУЖНО????? Достали, чесное слово, очень жаль что нельзя со 100% уверенностью вычислить кто это, если бы можно было я первая швыронула бы огроменный камень этой с..... в огород. Если я раньше думала что девочкам просто скучно, то теперь вижу что это уже клиника для душевнобольных, лечитесь пожалуйста может еще есть шансы.

Зак, отходи быстрее пожалуйста! Мы будем очень ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротаю время балуясь присланными сиськами и размышляю себе. Ведь у кого-то есть огород, раз туда летят куски достаточно твердой материи запущенные гневной женской рукой. А если есть огород, значит там что-то выращивают, а хозяйка его наверняка отъявленная огородница! Так что-же выращивают там? Боюсь даже предположить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×