Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Признание во лжи

Рекомендуемые сообщения

Тут есть программа напоминани пароля,через мыло так что это просто ставишь забыл пароль,и пишешь своё мыло и тебе пароль приходит ;)

А куда ставишь-то :confused:

будем надеяться, что это девичья память, а не старческий склероз

Главное чтоб не алкоголический ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ставишь-то :confused:  

 

;)

Ну блин,выходишь с форума пытаешься войти там надпись типа забыл пароль-нажимаешь,вводишь меил и всё жди пороль на почту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Помоему на форумах этой версии админы не видят пороль,они его только сменить могут!Я вот не админ,но пароль узнать особого труда не требует любому человеку,главное если есть мозги,то узнать можно любой пароль :)

ага

например зарегить себе номер аськи новый и постучаться к ПОДСЛЕДСТВЕННОМУ

потом поболтать по душам, узнать вкусы и пристрастия - при определенном подходе и знании психологии труда не составит ;)

человек реально пользуется 2-3 паролями которые для него что то обозначают и подобрать их после такого общения труда не составит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ура! теперь знаю у кого узнать свой пароль. А то я свой забыла давно и теперь немогу ни с какого компа кроме этого зайти на форум :o  Вот такой склероз получился ;)

кинь мне в аське какой хочешь себе пароль и я тебе поставлю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарегистрированна на нескольких женских форумах, НО свой отпечаток оставляю только в одном... а остальные только прочитываю, когда меня интересует какой-либо вопрос!

может ты еще задашь вопрос "почему так много гостей (а их намного больше, чем зарегестрированных учаснеГов)... почитают, и не регистрируются??" кому интересно, того за уши не оттянешь, а кому - нет, то того насильно не загонешь!!!

Неповторимая, ты меня прямо удивляешь своим чувством юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь мне в аське какой хочешь себе пароль и я тебе поставлю ;)

Видимо ФОМА очень хочет знать пароль Инны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неповторимая, ты меня прямо удивляешь своим чувством юмора...

неповторимая я не для всех!!!

спасибо за иронический пост!!! не стоит больше так делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неповторимая я не для всех!!!

спасибо за иронический пост!!! не стоит больше так делать!

Почему??? Ирония - это не плохо... ток не стоит обижаться и принимать все близко к сердцу... а По нику и подписи больше не буду называть, раз не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему??? Ирония - это не плохо... ток не стоит обижаться и принимать все близко к сердцу... а По нику и подписи больше не буду называть, раз не нравится.

называй как хочешь, просто "неповторимая" - это фома написал, наверное для него так и есть!!

я не обижаюсь и к сердцу могу принять только слова сказанные близкими любимыми людьми, просто не люблю иронию... а как-то больше за искренность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называй как хочешь, просто "неповторимая" - это фома написал, наверное для него так и есть!!

я не обижаюсь и к сердцу могу принять только слова сказанные близкими любимыми людьми, просто не люблю иронию... а как-то больше за искренность!

Сорри... не знала, что это интимно... Честно, не буду больше "гримасничать".. Ну такая я и скучно мне... вот и цепляюсь ко всем подряд... Я тоже за искренность и по возможности очень даже искренне отвечаю на посты...

Но чем-то ты меня задела в том мессендже... вот я и ответила с иронией :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри... не знала, что это интимно... Честно, не буду больше "гримасничать".. Ну такая я и скучно мне... вот и цепляюсь ко всем подряд...  Я тоже за искренность и по возможности очень даже искренне отвечаю на посты...

Но чем-то ты меня задела в том мессендже... вот я и ответила с иронией :(

а ты меня своим постом задела!!!

прости и ты меня!! мир, дружба, жвачка!! ;)

Пы.Сы. Это не интимно, а по дружески ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты меня своим постом задела!!!

прости и ты меня!! мир, дружба, жвачка!!  ;)

Пы.Сы. Это не интимно, а по дружески  ;)

ОК:) Я поняла... в общем, да, пис и лав форевер :)

Пы.Сы. Когда доросту до "подруги", оторвусь по полной :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ФОМА очень хочет знать пароль Инны :)

Ага, а потом будет от моего имени писать Ирочке в личку и узнавать а кто из мальчиков форума ей больше всего нравится, а потом гонятся за этими мальчиками с кирпичиками ;) :D Шучу. Да я думаю Фома итак лучше меня мой пароль знает, я по крайней мере его вообще не помню :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом будет от моего имени писать Ирочке в личку и узнавать а кто из мальчиков форума ей больше всего нравится, а потом гонятся за этими мальчиками с кирпичиками ;)  :D  Шучу. Да я думаю Фома итак лучше меня мой пароль знает, я по крайней мере его вообще не помню :p

:D я по своей душевной доброте сама ему все рассказываю... тайн между нами нет!!! по крайнем мере мне так кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:D я по своей душевной доброте сама ему все рассказываю... тайн между нами нет!!! по крайнем мере мне так кажется!

да и я вроде бы не замечал тайн

правда иногда все таки случаются недопонимания ;) но это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я вроде бы не замечал тайн

правда иногда все таки случаются недопонимания ;) но это нормально

только все чаще и чаще!!!

трудности начинаются, когда человека начинаешь воспринимать всерьез!!! (кажись Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

только все чаще и чаще!!!

трудности начинаются, когда человека начинаешь воспринимать всерьез!!! (кажись Шекспир)

котенок я тебя всегда воспринимаю всерьез и то что я все перевожу в шутку это так сказать стиль общения и свойственно всем Ракам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок я тебя всегда воспринимаю всерьез и то что я все перевожу в шутку это так сказать стиль общения и свойственно всем Ракам ;)

обиды - это тоже наигранные шутки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×