Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Дети-цветы жизни!

Рекомендуемые сообщения

Давайте выскажемся те у кого имеються дети!Кто чего думает,кто как назвал?Кто как хочет назвать!Кто кого хочет(мальчика или девочку)? и почему?Вобщем поговорим о детях,кто когда думает обзаводиться,или кто уже обзавёлся не жалеете ли или ещё чего?Ваши мысли по поводу случайного зачатия и абортов?!Простите решила и тут узнать мнение людей...и ещё актуальный вопросик,каково ваше отношение к матерям одиночкам? :)

http://odetta.ru/metric/line_base/ber_2_0_40_2_38_4_6_2006.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу мальчика... или девочку, но чуточку попозже... к имени очень серьезно буду относиться, а может и нет... от жены зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хочу сразу двойню, а близнецов или двойняшек неважно

кстати есть все предпосылки к тому что мечта осуществиться :)

осталось такая "мелочь" как найти свою половинку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей пока нет, когда будут - жизнь покажет!! Хочу девочку (чтоб унаследовала мои ямочки на щечках и мои глазки)!! хотелось всегда кудрявую блондинку, но так как сама таковой не являюсь, да и не люблю блондинчиков, то это просто мечта!!! ;) идеальный вариант конечно - двойняшки (или близнецы)!!

По поводу случайного зачатия - жизнь странная штука, только почувствуешь, что в руках все карты, она захочет сыграть с тобой в шахматы... ситуации бывают разными, как получилось, так и будет... это маленькая жизнь... хотя и некоторые аборты тоже оправданы (например когда врачи находят у ребенка какую-то патологию...)...

По поводу матерей-одиночек - респект!!! Не каждая женщина сможет это сделать, надо обладать большой силой и мужеством, чтоб пойти на это...хотя тоже ситуации бывают разными и подходить нужно персонально!! Моя лучшая подруга - мать-одиночка, воспитываем вместе ее крошку Дашку!! Люблю их!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выскажемся те у кого имеються дети!Кто чего думает,кто как назвал?Кто как хочет назвать!Кто кого хочет(мальчика или девочку)? и почему?Вобщем поговорим о детях,кто когда думает обзаводиться,или кто уже обзавёлся не жалеете ли или ещё чего?Ваши мысли по поводу случайного зачатия и абортов?!Простите решила и тут узнать мнение людей...и ещё актуальный вопросик,каково ваше отношение к матерям одиночкам? :)

Я еще не определилась насчет детей, когда буду уверена, что человек с которым я живу это однозначно моя судьба и никого мне больше не нужно, тогда и подумаю. Меня просто папенька, так называемый, покинул когда мне исполнилось чуть меньше трех лет, мотивация проста до безобразия: не нагулялсо он ещо :mad: А я очень переживала всегда по этому поводу и даже комплексы на этой почве были. Очень благодарна человеку который меня воспитал и которого я сейчас называю отцом, он мне помог не заморачиваться по этому поводу. Потому и хочу чтоб человек который будет отцом моего ребенка был уверен что ему этот ребенок нужен, а не разбрасывался им на право и налево. К матерям-одиночкам отношусь с уважением, но думаю что это очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а теперь я вам рассказываю свою суровую правду!

И так,хотела я мальчика-сходила на узи сказали девочка-возможно даже и две,потому как вроде было два эмбриона!Муж радуеться что девочка-я и не знаю,придёться мальчика следом делать!Далее врачи замучали со всеми этими осмотрами и процими диспансаризациями,типа кровь из вены взяли за две недели 4 жирных шприца!Потом утром встаёшь(точнее пытаешься встать с кровати) муж тут же бежит с тазиком,поблевать перед работой очень приятно и водушевляет,недавно я учудила начала блевать с балкона,туалет был занят до кухни не дошла,ниже этажом мужик стоял курил и орал мне типа "не умеешь пить не пей" обидно блин,хотела ему сказать пару ласковых так блин,рот занят нереально.Кароче девки это КОШМАР я думаю женщинам которые выдерживают эти сложные три месяца беременности блин памятник надо,я на втором месяце уже плакать начала и говорить мужу что давай аборт сделаем,я так больше не могу,ну перетерпели,теперь живот растёт приходиться ходить в смешном комбенизоне-УЖАС!!!Про чвет лица можно помолчать бледная как поганка,а ведь через 10 дней замуж выходить платье фота,хочеться выглядеть идеально и чувствовать себя хорошо,поэтому даю всем совет если что замуж лучше на 3 месяце не раньше...вуууххх...вот я и выговорилась!я вот думаю может девочку то Викторией назвать?А чего скажите про имя Вика? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети это конечно хорошо, но ты знаешь Ира когда они появляются радость полная штаны, но когда тебе ребенок не дает спать то это ужасссссс. Я вообще рада что у меня есть мой любимый ангелочек, когда ребенок тебе улыбается или начинает агукать то это супер, ты на миг забываешь о своих проблемах. На счет матерей одиночек, в наше время это нормально. Сейчас да и раньше женщины сильные, да с начало тяжело но потом… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с отчеством как звучит?

Виктория Алексеевна, если не ошибаюсь. А че звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего скажите про имя Вика? :confused:

Мне Вика имя не нравиться, сколько знаю Вик то она блин противные да еще и Шармуты, хотя красиво звучит полное имя Виктория-победа. А на счет УЗИ я ходила и моя засранка не показывала кто она, но одна говорила что мальчик типа она не ошибается не когда, а родилась девочка. Ты когда носишь ребенка в животики и с ним общаешься это такая прелесть. Но на второй раз я не соглашусь рожать,не хочу устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Алексеевна, если не ошибаюсь. А че звучит :)

Инночка ты как всегда права!Да именно так Алексеевна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочку хочу Светочку,мое любимое имя..а мальчика не знаю даже...тут был вопрос о матерях-одиночках..молодцы-женщины, отношусь к ним очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вика имя не нравиться, сколько знаю Вик то она блин противные да еще и Шармуты, хотя красиво звучит полное имя Виктория-победа. А на счет УЗИ я ходила и моя засранка не показывала кто она, но одна говорила что мальчик типа она не ошибается не когда, а родилась девочка.  Ты когда носишь ребенка в животики и с ним общаешься это такая прелесть. Но на второй раз я не соглашусь рожать,не хочу устала.

;) подожди пару лет...посмотрим как ты тогда заговоришь... :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё актуальный вопросик,каково ваше отношение к матерям одиночкам? :)  

Кстати Иринка, до меня только дошло, а почему вопросик про матерей-одиночек актуальный-то? :confused: У тебя ж вроде с мужем все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Иринка, до меня только дошло, а почему вопросик про матерей-одиночек актуальный-то? :confused:  У тебя ж вроде с мужем все в порядке :)

У меня да,всё ок!Вопрос возник по тому что я сижу на женском форуме,и частенько наблюдаю такую ситуацию что девки которым парни отказывают,идут на аборт и маленькое количество девочек решаеться стать мамой одинокой,я просто не правильно поставила вопрос,надо было спросить :вы бы стали рожать без отца? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня да,всё ок!Вопрос возник по тому что я сижу на женском форуме,и частенько наблюдаю такую ситуацию что девки которым парни отказывают,идут на аборт и маленькое количество девочек решаеться стать мамой одинокой,я просто не правильно поставила вопрос,надо было спросить :вы бы стали рожать без отца? :confused:

Аборт бы не сделала не за что!!! Поэтому если когда-нибудь забеременею буду рожать в любом случае. С отцом конечно лучше для ребенка, но если не будет выбора, будем без отца :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня да,всё ок!Вопрос возник по тому что я сижу на женском форуме,и частенько наблюдаю такую ситуацию что девки которым парни отказывают,идут на аборт и маленькое количество девочек решаеться стать мамой одинокой,я просто не правильно поставила вопрос,надо было спросить :вы бы стали рожать без отца? :confused:

у меня отрицательный резус - так что... аборт - не самый лучший вариант!!! а с ребенком и без отца справлюсь!!! будет тяжело, но танки грязи не боятся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отрицательный резус - так что... аборт - не самый лучший вариант!!! а с ребенком и без отца справлюсь!!! будет тяжело, но танки грязи не боятся!!

Девчонки ща дам ссылку в личку,не так это просто видимо!просьба читать до конца :( Я пока читала чуть не расплакалась!

 

Пы.Сы. Тока Фоме ни слова,а то он меня опять на 5 суток забанит-он злюка такая!Вот с таким лицом- :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу

.....а старики - кактусы смерти ))))

Не поняла чё то! :confused: Это к чему? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла чё то! :confused: Это к чему? :confused:

Это что-то вроде старость не радость, а молодость-гадость. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети - это очень хорошо. Но плохо, когда есть желание, но нет возможности.

Иногда, даже чаще всего, ради того, чтобы завести ребёнка, приходиться отказаться от многово. Задайте и ответьте себе на вопрос:

"готова ли ты к этому"? И если да, то сделай выбор и иди до конца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×