Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Взгляд в прошлое...

Рекомендуемые сообщения

Если бы была возможность вернуться в прошлое и что-то исправить в жизни, поменять что-то кардинально или частично, выбрать другую дорогу... Вы бы воспользовались таким шансом? Что бы вы хотели изменить (в жизни, в себе, в харктере....)? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность вернуться в прошлое и что-то исправить в жизни, поменять что-то кардинально или частично, выбрать другую дорогу... Вы бы воспользовались таким шансом? Что бы вы хотели изменить (в жизни, в себе, в харктере....)? :confused:

Еще пару лет назад ответила бы: да ни за что. оставила бы все как есть. А сейчас есть один момент :rolleyes: , который не дает спокойно жить, тянет в прошлое :confused: , вот его бы я наверное разрулила по-другому, если бы была такая возможность. А в остальном как и раньше, ничего менять не хочу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама бы поменяла только одно - вернуть бы лет 5 назад... и когда ко мне подошла моя бывшая хорошая подруга в универе и сказала "привет, я Юля, мы будем в одной группе..." я бы ее послала нах....грубо....а может еще и фейс налохматила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару лет назад ответила бы: да ни за что. оставила бы все как есть. А сейчас есть один момент :rolleyes: , который не дает спокойно жить, тянет в прошлое :confused: , вот его бы я наверное разрулила по-другому, если бы была такая возможность. А в остальном как и раньше, ничего менять не хочу :p

нус поподробнее... во мне просыпается зверское любопытство!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нус поподробнее... во мне просыпается зверское любопытство!!!  :mad:

А вот пошли на пиво, че хош расскажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама бы поменяла только одно - вернуть бы лет 5 назад... и когда ко мне подошла моя бывшая хорошая подруга в универе и сказала "привет, я Юля, мы будем в одной группе..." я бы ее послала нах....грубо....а может еще и фейс налохматила....

И чем же тебе так девочка неугодила-то? Прикидываю ее реакцию на такое знакомство :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама бы поменяла только одно - вернуть бы лет 5 назад... и когда ко мне подошла моя бывшая хорошая подруга в универе и сказала "привет, я Юля, мы будем в одной группе..." я бы ее послала нах....грубо....а может еще и фейс налохматила....

Ничего бы менять не стала!Всё в жизни взаимосвязано!

 

Пы.Сы.А чего Юля натворила?Не люблю девушек с именем Юля,мне постоянно какие то они попадались недоразвитые-и моим знаком,иногда когда узнаю что Юля зовут,сразу отвращение и общаться неохота,видимо носители этого имени отражают его интерпритацию!Рассказывай,чё там за Юля такая?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пошли на пиво, че хош расскажу :D

та легко!!!

 

И чем же тебе так девочка неугодила-то? Прикидываю ее реакцию на такое знакомство  

по моей душевной доброте каталась на мне 3 года студенческой жизни... и очень многим в последствии обижала, пока терпение не лопнуло... :mad: последняя выходка - поссрорила меня с нашей общей подругой ... ну и нах их всех!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего бы менять не стала!Всё в жизни взаимосвязано!

 

Пы.Сы.А чего Юля натворила?Не люблю девушек с именем Юля,мне постоянно какие то они попадались недоразвитые-и моим знаком,иногда когда узнаю что Юля зовут,сразу отвращение и общаться неохота,видимо носители этого имени отражают его интерпритацию!Рассказывай,чё там за Юля такая?! :)

СЮЧАРА!!! чес слово!! как тебе фраза "почему такая несправедливость? я вся такая классная, и фигура у меня лучше чем у тебя, и личико, а у меня никого нет ,а вокруг тебя постоянно много парней, много друзей..." до сих пор не понимаю почему я ее раньше не послала???

а вообще не люблю девочек с именем Алена... аж мандраж... (никого из присутствующих Ален не хочу обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

СЮЧАРА!!! чес слово!! как тебе фраза "почему такая несправедливость? я вся такая классная, и фигура у меня лучше чем у тебя, и личико, а у меня никого нет ,а вокруг тебя постоянно много парней, много друзей..." до сих пор не понимаю почему я ее раньше не послала???

а вообще не люблю девочек с именем Алена... аж мандраж... (никого из присутствующих Ален не хочу обидеть)

вы бы еще видели эту Юлю

это какой то АБЗДОЛЬЦ

настоящий БУРУНДУЧОК (Чип и Дейл спешат на помошь нах) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЮЧАРА!!! чес слово!! как тебе фраза "почему такая несправедливость? я вся такая классная, и фигура у меня лучше чем у тебя, и личико, а у меня никого нет ,а вокруг тебя постоянно много парней, много друзей..." до сих пор не понимаю почему я ее раньше не послала???

а вообще не люблю девочек с именем Алена... аж мандраж... (никого из присутствующих Ален не хочу обидеть)

Да согласна по поводу Алён-тупые и самовлюблённые!Было две знакомых с таким именем-не люблю я это дело!Динамщицы они и вруньи!Была девка у знакомого с таким именем,встречались они всё ок1Потом взяла у него денег типа для дела и смоталась а потом сказала типа извини у меня парень из армии вернулся его встретить надо было и типа иди в жопу-мы в ауте были! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий БУРУНДУЧОК (Чип и Дейл спешат на помошь нах) :D

:D :D :D ... плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласна по поводу Алён-тупые и самовлюблённые!Было две знакомых с таким именем-не люблю я это дело!Динамщицы они и вруньи!Была девка у знакомого с таким именем,встречались они всё ок1Потом взяла у него денег типа для дела и смоталась а потом сказала типа извини у меня парень из армии вернулся его встретить надо было и типа иди в жопу-мы в ауте были! :mad:

у моего мужа одну из бывших так звали....

вот она мне надоела....все время в подруги набивается... а поговорить то не о чем с ней... моя одногодка, но мозг не развит даже на 5 лет... как-то имела неосторожность дай ей свой номер телефона... звонила недавно в гости приглашала, либо на море поехать, отдохнуть.... брррррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Инны надеюсь Вам ничего плохого не делали? :confused: мы добрые и пушистые (когда спим зубами к стенке) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего мужа одну из бывших так звали....

вот она мне надоела....все время в подруги набивается... а поговорить то не о чем с ней... моя одногодка, но мозг не развит даже на 5 лет... как-то имела неосторожность дай ей свой номер телефона... звонила недавно в гости приглашала, либо на море поехать, отдохнуть.... брррррр....

Такая же ситуация,тока девку моего бывшего Юля зовут,и она меня постарше лет на 5,так тоже в подружки набивалась-звонила,ну блин,тупая чё с неё взять?И самое главное пыталась мне всё промыть мозги,какой у меня муж плохой и как она его ненавидит и т.д.Я её как то спросила а если он такой то чё ты с ним встречалась-бедняжка заткнулась,видимо не нашла аргументов! ;) Да слать их сразу,барабан им на шею пусть возглавят колонну идущих нах :D Вот у меня это колонну пока возглавляет Маликка,она первая(потому как зает куда идти-часто там бывает)+я барабан ей дала на шею,дырявый! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Инны надеюсь Вам ничего плохого не делали? :confused: мы добрые и пушистые (когда спим зубами к стенке) :D

пока нет... но есть все шансы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Инны надеюсь Вам ничего плохого не делали? :confused: мы добрые и пушистые (когда спим зубами к стенке) :D

У меня подруга с детства Инна,до сих пор дружим-нормально ни разу не ссорились-притензий не имею! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ....ничего глупее ,если честно, в своей жизни щё ничего не читала.как можно судить о том тупой человек или нет...исходя из того как его зовут.У меня есть подруга Алёна и Юля.Так вот...очень умные и хорошие девчёнки.Так что,наверное это только вам такие попались.... :cool:

И ещё Иринка ты заебала...иди нахуй долбанная шизофриничка и истеричка.Ты потасканная прошмандовка и общайся с себе- подобными,а ко мне не лезь.И мне пох...если меня забанят после этого поста...так как я ложила большой и толстый на все предупреждения модеров...если они не видят что к чему тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет... но есть все шансы...  ;)

Эт почему же :confused: Ну если шансы будут увеличиваться ты скажи, а то еще утюжком пытать начнешь, а я не люблю горяченькое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с детства Инна,до сих пор дружим-нормально ни разу не ссорились-притензий не имею! ;)

И это не может не радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ....ничего глупее ,если честно, в своей жизни щё ничего не читала.как можно судить о том тупой человек или нет...исходя из того как его зовут.У меня есть подруга Алёна и Юля.Так вот...очень умные и хорошие девчёнки.Так что,наверное это только вам такие попались.... :cool:

может быть и так.... может только нам такие попались

но имя тоже дает свой отпечаток на характер человека...

никогда не замечала схожесть характеров у людей с одинаковыми именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт почему же :confused:  Ну если шансы будут увеличиваться ты скажи, а то еще утюжком пытать начнешь, а я не люблю горяченькое :D

ой, девченки....нафлудили мы тут... ну хоть поболтали... очень приятное общение!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и так.... может только нам такие попались

но имя тоже дает свой отпечаток на характер человека...

никогда не замечала схожесть характеров у людей с одинаковыми именами?

Если честно то нет....у меня много друзей с одинаковыми именами...и они обсолютно разные люди.Вот, например, моя лучшая подруга тоже Аня...так вот многие говорят "как вы вообще находите общий язык?вы обсолютно два разных человека по характеру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×