Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Что в сумочке твоей??

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, вот тестировалась то Иринкиному тесту и подумала, хоть у меня и порядок в сумочке, но уж больно она тяжелая, надо провести ревизию.... чего там только нет...

итак: кошелек, телефон, влажные и сухие салфетки, пару предметов личного комфорта, очки, ручка, ключи, орбит, пару помад, пудра, расческа, аккумулятор к нокии (не мой кстати), газовый балончик, заколка, пару каких-то бумажек, паспорт и одна неприличная фотка :o !

прям арсенал какой-то....

итак, девчонки, делимся, что у кого в сумочке лежит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Девчонки, вот тестировалась то Иринкиному тесту и подумала, хоть у меня и порядок в сумочке, но уж больно она тяжелая, надо провести ревизию.... чего там только нет...

итак: кошелек, телефон, влажные и сухие салфетки, пару предметов личного комфорта, очки, ручка, ключи, орбит, пару помад, пудра, расческа, аккумулятор к нокии (не мой кстати), газовый балончик, заколка, пару каких-то бумажек, паспорт и одна неприличная фотка  :o !

прям арсенал какой-то....

итак, девчонки, делимся, что у кого в сумочке лежит!!!

фотку покажь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика(духи,помада,пудра,тушь,тоналка,лак для ногтей,салфетки,презервативы,расчёска)Газовый балончик!Второе отделение,сидюк,пара дисков.Третье отделение:Документы(пропуска,карточка для офиса,карта в банкомат,права,студняк,зачётка)проездной,ручка,дирол,пластинки какието для свежешо дыхония,мобильник-страховка!

Самое интересно деньги присутствуют во всех отделениях,видимо я здачу всегда пихаю не глядя!Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так...кошелек, пудра блеск для губ, туш, салфетки, жвачка, ключи, мобильник, ручка, ежедневник, расческа,зонт, таблетки аналигина, симкарта киевстара и :D прибор для точения (или как там правильно) ножей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

и  :D  прибор для точения (или как там правильно) ножей ...

хуясе :eek:

этот инструментик называется мусат(это если кухонные ножи точить) а если профессиональный прибор с фиксаторами?!?!?? это сурово

такое есть только у тех кто ножами профессионально владеет причем не кухонными :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое есть только у тех кто ножами профессионально владеет причем не кухонными :confused:

Кухонными ножами я вообще никак не владею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержимое моей сумочки регулярно меняется в зависимости от времени года и времени суток, на данный момент: паспорт, расческа, ручка, бальзам для губ, блеск для губ, пудра компактная (использую в качестве зеркала), 2 мобильных телефона, связка рабочих ключей, 2 домашних ключа, современный карманный англо, немецко, французско-русский словарь, бланки коммандировочных удостоверений (2 шт, еще не сдала бухгалтеру), док-ты после коммандировки, номигрен, помоему все. Сейчас временно у меня еще набор лекарств в сумочке, не буду перечислять их много, коньюктивитом вчера в коммандировке заболела :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не копалась там.... глянем.... кошелек, пудра, блеск для губ, карандаш для губ, тушь, тени, помада, ключи от дачи, работы и дома, влажные салфетки, дирол, набойки на каблучки босоножек :D таблетки обезболивающие (а то вдруг мало ли что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не копалась там.... глянем.... кошелек, пудра, блеск для губ, карандаш для губ, тушь, тени, помада, ключи от дачи, работы и дома, влажные салфетки, дирол, набойки на каблучки босоножек :D таблетки обезболивающие (а то вдруг мало ли что...)

да... косметический салон и ремонт обуви прям.... :D

ну в принципе как и у всех, можно и черта найти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я крашусь в редких случаях (особенно летом), не люблю я это дело... Но всегда ношу с собой, вдруг пригодится чё-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я крашусь в редких случаях (особенно летом), не люблю я это дело... Но всегда ношу с собой, вдруг пригодится чё-нить

так вот кто в лифтах помадой каку пишет.... ;)

:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто в лифтах помадой каку пишет....  ;)  

:mad:

да, я такая! вот зайду в лифт и думаю, что с этой помадой делать... и рисую.... рисую... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я такая! вот зайду в лифт и думаю, что с этой помадой делать... и рисую.... рисую...  :D

Ната, застукаю за рисованием в лифте - разрисую как Бог черепаху!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ната, застукаю за рисованием в лифте - разрисую как Бог черепаху!!!  ;)

любительница боди-арта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любительница боди-арта ;)

могу и тебе на пузе нарисовать помадой губы.... простым прикосновением!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

могу и тебе на пузе нарисовать помадой губы.... простым прикосновением!!!  ;)

уже сижу в одних джинсах в ожидании!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сижу в одних джинсах в ожидании!!!!!!!!!!!! ;)

бегу мой мохнатый медвежонок!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги, орбит, тряпочка для протирания очков, очки в чехле, крем для руксалфетки сухие и влажные (ммммммм-клубникАвые)ключи, дезик для полости рта, 2 помады, хэндс-фри,тушь, паспорт, пакетик, пилочка для ногтей, кошелек, зажигалка, пленка для фотика, презики, пропуск и ключи от рабочего кабинета, мобильник- уффффффф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможны вариации, но обычно : мобильный, кошелек, паспорт, ключи от кабинета, блеск(помада), расческа с зеркальцем, жвачка, ручка, и какие-нибудь квитанции, очень важные, но потерянные записки и прочие бумажки

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... ну-ка посмотрим:

блокнот, ручка, ручка, ручка, ручка, ручка, маркер (для автографов), влажные салфетки, пресс-релизы (старые, надо выбросить), визитки (только чужие), вырванные листочки (скорее, клочки бумаги) с телефонами и и-мейлами незнакомых людей, скорее всего интервьюиров (надо будет переписать в блокнот), мобильный, пару сим-карт, кошелек (в нем тоже визитки, несколько гривневых купюр, старые билеты на самолет и почему-то поезд :confused:, пара моих фоток, идентификационный код, недействительный студенческий, банкоматовская карточка, тоже уже недействительная), ключи, такие огромные для подъездов, меня с ними в аэропортах задолбали, все пытались выяснить, насколько это консидерд ту би "колюще/режущее"... и международный паспорт... А еще есть полный отдел мелочи, когда проходила таможню, все из карманов в сумку перевалила... центы вперемешку с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, в моей сумке, именно не сумочке, а сумке: пудреница, расчёска, телефон, наушники к телефону, мр3 плеер, кошелёк, пару бумажек, жевачка, как всегда одна последння ели "доставаемая" подушечка, зажигалка, сахар из "Хортицы", носовой платок, салфетки с микки маусом,ручка, ключи и зачем-то жетончик на метро...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, в моей сумке, именно не сумочке, а сумке: пудреница, расчёска, телефон, наушники к телефону, мр3 плеер, кошелёк, пару бумажек, жевачка, как всегда одна последння ели "доставаемая" подушечка, зажигалка, сахар из "Хортицы", носовой платок, салфетки с микки маусом,ручка, ключи и зачем-то жетончик на метро...)))

Ну жетончик на метро... чтобы когда в Киеве будешь, могла в подземку спуститься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде не все так плохо))!Салфетки мокрые и сухие, телефон, зеркальце, еще одно зеркальце(поломанное), помада, бумажки какие-то, квитанция за телефон, зажигалка, духи, ключи, плеер, жвачка и куча бумажек от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде не все так плохо))!Салфетки мокрые и сухие, телефон, зеркальце, еще одно зеркальце(поломанное), помада, бумажки какие-то, квитанция за телефон, зажигалка, духи, ключи, плеер, жвачка и куча бумажек от нее

А где сигареты???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокноти, зошити, пенал, книги, парасолька, пилочка для нігтів, схема в"язання штори, незрозумілі папірці, гроші, довідка з універу, якісь пакетики, крем для рук, (недавно витягнула з сумки бритву), дзеркальце, помади, ключі, скидки в кінотеатри (хоч студентського ще нема) і гроші.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×