Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Ассоциации!

Рекомендуемые сообщения

Твое название подписано под твоим ником :) Перечитай :D

Это должность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь скажите Кто я? Я не похож ни на одно ЖЫвотное, уникален штоле :D  :D  :D

уникален не то слово :D ты Вжик :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникален не то слово :D  ты Вжик :D  :D  :D

Иннуся, большое спасибо :D

 

Вот кто я оказываеццо :D

http://www.cdrr.ru/heroes/zipper.shtml

 

Вжик - маленькая муха. Несмотря на малые размеры, его значение для команды трудно переоценить. Прежде всего, конечно, он единственный Спасатель, умеющий летать, а благодаря своим размерам, Вжик может быть великолепным шпионом. В самом деле, кто обратит внимание на маленькую муху, шныряющую поблизости? Иногда он демонстрирует удивительную силу, хотя и на короткое время. Похоже, что Вжик не осознаёт своей нужности для команды и пытается стать больше или сильнее, но каждый раз мы убеждаемся что размер и сила не самые важные вещи.

 

Со своим лучшим другом - Рокфором он познакомился очень давно. В сериале ни разу не рассказывается, как они встретились. Но с тех пор неразлучные друзья везде и всюду путешествовали вместе. И так же, вместе, они присоединились к команде Спасателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннуся, большое спасибо :D

 

Вот кто я оказываеццо :D

http://www.cdrr.ru/heroes/zipper.shtml

 

  Вжик - маленькая муха. Несмотря на малые размеры, его значение для команды трудно переоценить. Прежде всего, конечно, он единственный Спасатель, умеющий летать, а благодаря своим размерам, Вжик может быть великолепным шпионом. В самом деле, кто обратит внимание на маленькую муху, шныряющую поблизости? Иногда он демонстрирует удивительную силу, хотя и на короткое время. Похоже, что Вжик не осознаёт своей нужности для команды и пытается стать больше или сильнее, но каждый раз мы убеждаемся что размер и сила не самые важные вещи.

 

   Со своим лучшим другом - Рокфором он познакомился очень давно. В сериале ни разу не рассказывается, как они встретились. Но с тех пор неразлучные друзья везде и всюду путешествовали вместе. И так же, вместе, они присоединились к команде Спасателей.

Люблю сыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

издеваетесь, ну ладно. Я злой и память у меня плохая. Отомщу, забуду, потом снова отомщу. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Вжик нравтся. Он самый сексуальный - на нем одна футболочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Вжик нравтся. Он самый сексуальный - на нем одна футболочка...

Ага, и еще крылышки... Только непонятно, не то ангелы отдолжили, не то карлсон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вжик вообще прелесть ))

глазки, а носик.

милашка ))

покорил меня с первого раза ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голый, летающий Аццкий сотона с пропеллером карлсона в жопе, с большими желтыми глазами, черным носом и зеленой кожей. Спасибо девочки, я Вас тоже очень люблю ;) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голый, летающий Аццкий сотона с пропеллером карлсона в жопе, с большими желтыми глазами, черным носом и зеленой кожей. Спасибо девочки, я Вас тоже очень люблю ;)  :D  :D  :D

Хм... А почему сразу в *опе??? Вроде как пропеллер как раз на спине ;) А вообще ты прикольную картинку себя нарисовал, я примерно так и представляла себе сатану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голый, летающий Аццкий сотона с пропеллером карлсона в жопе, с большими желтыми глазами, черным носом и зеленой кожей. Спасибо девочки, я Вас тоже очень люблю ;)  :D  :D  :D

красавчеГ :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×