Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Первое впечатление!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

БЛЯЯЯЯ ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!

 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ

 

ВСЕ КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ГНАТЬ А НЕ ПИСАТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ НАХ :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯЯЯЯ ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!

 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ

 

ВСЕ КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ГНАТЬ А НЕ ПИСАТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ НАХ :mad:

оооо.... моего медвежонка разозлили.....

мой любимый красный цвет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну прекратите блин пожалуйста!!! Очень прошу, а то мне становится скучно, в какую тему не заглянешь, везде одно и тоже- Ваши разборки. Че все темы теперь закрывать. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

задолбали

сейчас буду чистить тему

и, кстати, Дашка - это не Малика - могу подтвердить

но чистить буду все посты где не по теме :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, кстати, Дашка - это не Малика - могу подтвердить

но чистить буду все посты где не по теме :mad:

Да,знаю я-просто прикололась,точно так же как и она!Ну,блин чё материться что ли как Малика лучше?Забей,помоему все уже забили! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

устал с вами бороться

в след раз точно забаню или удалю все сообщения автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устал с вами бороться

в след раз точно забаню или удалю все сообщения автора

Вот,и правильно-меньше разговоров больше дела!

Тема закрыта! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

просьба писать ПО ТЕМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

просьба писать ПО ТЕМЕ

мой любимый цвет....

 

и так по теме!!! мое первое впечатление о ФОМЕ!!! когда впервые его увидела подумала "такой серьезный дядько.... но над всеми прикалываеться, а все молчат, не отнекиваються...." думаю..."тю, странно.... пусть только попробует подколоть меня, я его так уколю, что мало не покажеться..."

долго ждать не пришлось ... до сих пор в голове звучит фраза "Ирка, когда будешь носить короткую юбку??"

Ну, думаю, бабник...дать бы по я..х!!!

А потом поболтали, нашли общий язык (когда они соприкоснулись.... :D )....

А вообще, если серьезно, то мы очень похожи по манере мышления.... да и во вкусах сходимся!!! Даже жевачка одинаковая (корица с мятой)....вот.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мое первое впечатление о ФОМЕ!!! когда впервые его увидела подумала "такой серьезный дядько.... но над всеми прикалываеться, а все молчат, не отнекиваються...." думаю..."тю, странно.... пусть только попробует подколоть меня, я его так уколю, что мало не покажеться..."

:rolleyes:

странно что я над всеми прикалываюсь а никто не отнекивается - так не бывает или для этого есть какие то причины - интересно какие ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что я над всеми прикалываюсь а никто не отнекивается - так не бывает или для этого есть какие то причины - интересно какие ????

Ты злой и страшный серый волк, ты в поросятах знаешь толк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты злой и страшный серый волк, ты в поросятах знаешь толк :D

но и в Иннночке с Ирочкой он толк знает.... гы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё первое впечатление о Gennadiy'е кароче решили мы с ним встретиться в Москве,видились по фоткам и на фотке было тока лицо-ну вот пришла в назначенное время,нету никого :( потом заметила парня с цветочком,и думаю где то я его видела и такие ещё мысли(какой маленький и худенький-сразу захотелось его покормить)Ну тут мы друг,друга узнали поздоровкались,ну я конечно ожидала другого,думала придёт будет про чат и форум грузить-но почему то беседовали больше о жизни,политике и погоде-вообщем оказалась можно на разные темы поговорить!

Хмммм....Ананаска...так,ага такая брюнеточка,ааа.....ага....ну вот видела она меня тут,и ей захотелось со мной познакомиться,хи...хи...ну все там ждали что я прямо такая прямо вся...кошмар))))Ну да тож так встретились поржали,выпили пивка-я им рассказала как я прикалываюсь, Гена ещё это так красиво назвал такое слово...мммм...ээээ....ооо....Хакинг-точно,ну вот так вообщем,ах...да забыла Гена нам с Ананаскай дал по цветочку-ну мы их положили на лавочку,а потом когда уходить стали немогли понять где чей-ну вот была заминочка(я по лицу Ананаске,она мне под дых-Гена кричит что вы делаете,прекратите,а нам пофигу срываем с себя одежду начинаеться борьба сюмо и так до первой крови)ну,ладно,ладно шучу я,а то ведь поверите ещё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×