Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Первое впечатление!!!

Рекомендуемые сообщения

Прочитай еще раз, я уже исправилась :)  А вобще ты просто быстро смылась :(  В следующий раз оставайся подольше и узнаем друг друга лучше, ок? :D

Ок... :D Просто не могу долго на одном месте сидеть...Вечно куда-то лечу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит кроме Генки и Лессы умным тебе никто не показался??? ;)  :D

Гы :D , а я ждала этого вопроса, только думала что мне Ирочка его задаст, но вобщем это неудивительно, Вы же думаете одинаково :p Показались, все :) Только я описывала то, что преобладает, то что выделяется на фоне других качеств, как мне показалось ;) . А вобще в каждом из вас есть и красота и ум и стиль и т.д и т.п, но что-то обычно выделяется, вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по себе всегда знаю сразу, в кого могла бы влюбиться, а в кого - нет, это чувствуется. Конечно, у каждого по-разному.. у меня - так.

Точно-точно, у меня также ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я напишу впечатление о людях, на сборе...

Если обобщать, то думаю, что пришли самые оторванные и любящие приключения челы!!!

Вообще поразила Lessa - оболденная девченка!!! побольше бы таких и жизнь будет веселее!!! Инночка - миленький божий одуванчик, скромная, но думаю, что это лишь в первое знакомство.... aXel и foma животные, мне нравятся такие люди!!! Venom тоже веселый парень, только слишком серьезный,как для его возраста... А с остальными не имела чести побольше пообщаться, что думаю весьма поправимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда и я напишу впечатление о людях' date=' на сборе...

Инночка - миленький божий одуванчик, скромная, но думаю, что это лишь в первое знакомство.... QUOTE']

Ну насчет божьего одуванчика, если мы сходим на чай ;) , я думаю мнение у тебя однозначно изменится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все поделимся впечатлениями о сборе, только попрошу без лести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне клиппер понравился :D весёлый малый.Аксель мне всегда нравился :D Фома просто прелесть,но значительно отличаеться от того,какой он на форуме!Инна милая девушка.А вот с Ирой не пообщалась потому,что далеко от меня сидела :D Остальных очень хорошо знаю..и мнение хорошее.Нет вру, есть там один человек с, которым не хочу общаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне клиппер понравился :D весёлый малый.Аксель мне всегда нравился :D Фома просто прелесть,но значительно отличаеться от того,какой он на форуме!Инна милая девушка.А вот с Ирой не пообщалась потому,что далеко от меня сидела :D Остальных очень хорошо знаю..и мнение хорошее.Нет вру, есть там один человек с, которым не хочу общаться :D

Вот блин, всем милой показалась, ну ладно давайте организовывать следую встречу, буду проявлять другие качества :D :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

давайте все поделимся впечатлениями о сборе, только попрошу без лести

легко

скажу честно больше всех поразила Лесса

не сказать что остальные лучше или хуже - остальные просто именно такие какими я их представлял - и я очень доволен что не ошибся в людях по заочному общению и по их постам на форуме

Аксель действительно животное, и именно потому что я такое же животное мы с ним так легко нашли общий язык

Антон действительно слишком серьезен для своего возраста - но во-первых это совсем не плохое качество а во-вторых он может просто был стеснителен для первого знакомства - такой вывод сделан на основе того что писали о продолжении вечера в районе сотки - судя по всему он там совсем не стеснялся и отрывался по полной

Генка... это отдельная песня - достаточно того что мы друг друга знаем больше 10 лет

Кипер - пообщаться особо не удалось но из того что удалось сделал вывод что он прикольный штемп да ко всему прочему еще и фотограф - думаю на этой теме нашлось бы о чем поговорить ;)

теперь можно перейти к прекрасной половине

Ирочка... Ирочка это Ирочка!!! и этим все для меня сказано

мое мнение на ее счет сложившееся и его не поколебать даже атомным взрывом

Инночка - не сказал бы что божий одуванчик, но все таки очень, может даже излишне, скромная. охотно верю что при следующих встречах будет общительнее и свободнее себя чувствовать но почему то кажется что ее стеснительность окончательно не исчезнет ;) но мы все будем дружно работать в этом направлении

Малика сидела себе тихонько в уголке и за всеми наблюдала... двоякое впечатление - с одной стороны человек умеет слушать и ждать, а с другой стороны на форуме ведет себя как 14 летняя девченка, судя по постам

Ласка - симпатичная девченка с которой большинство пообщаться так и не успело - однако если судить по отношению к ней Генки и Антона то плохим человеком она быть просто не может

Ананаска она же Настя - такая как на фотках, такая как на форуме, как в чате, как в аське - симпатичная, миленькая и ОЧЕНЬ приятная в общении

а теперь возвращаемся к Лессе...

таких людей как Света очень немного - я был просто поражен, причем приятно - насколько МУДРЫЙ и прикольный человек, тактичный и в то же время с огромнейшим чувством юмора - короче в общении она раскрылась гораздо больше чем на форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за высказывание....очень обьемное, спасибо!!!

продолжаем описывать впечатление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче раздражают:

1)Интелектуально слабые люди,пытающиеся из себя показать что то!

2)Жалкие(тоесть,которые пытаються вызвать у вас жаласть)

3)несамостоятельные(которые плачуться постоянно и жалуються на жизнь)

Вообще не люблю слабых людей,да я понимаю что мы жалеем слабых,но тем самым делаем хуже им-т.к.жалость это прежде всего унижение,и если человек плачет и просит там заступиться за него или ещё что...то блин,не уважаю я таких!

 

З.Ы.Извиняюсь перед всеми за отсутствиее,меня Аксель забанил из за Малики,она ему нажаловалась что я её обижаю,ну на Акселя я зла не держу,ну понятное дело землячка!Вот кстати яркий пример,Малика пришла ко мне в чат,накидала ссылок Велук,навырубалась на всех,а после того как мы с моим составом модераторов разместили её фото на форуме,она побежала плакать и жаловаться админам,вот спрашиваеться зачем "моська лает на слона"если за свои поступки сама ответить не может?И если не хочет что бы её обижале может не стоит никуда лезть?Ладно впрочем мне пофигу на ник и бан,я просто ещё один пример привела какие люди мне не нравяться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм пожалуста предъяви доказательства ,что я рекламила.И второе пусть аксель напишит сам жаловалась я ему или нет!Майку ты тоже говорила что я рекламила...а когда всё проверили,то оказалось всё совсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу лезть в ваши разборы, но мне не нравяться двуликие люди!!! если что-то не нравиться в человеке, лучше сказать это в лицо от своего имени, и если человек умный, то он поймет почему он не нравиться людям и попытаеться исправиться!!!

А вы девченки не ругайтесь!!!! Ну не сошлись во взглядах ну и пусть, люди разные нужны, люди всякие важны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу лезть в ваши разборы, но мне не нравяться двуликие люди!!!  если что-то не нравиться в человеке, лучше сказать это в лицо от своего имени, и если человек умный, то он поймет почему он не нравиться людям и попытаеться исправиться!!!

А вы девченки не ругайтесь!!!! Ну не сошлись во взглядах ну и пусть, люди разные нужны, люди всякие важны!!!

Да,не бери в голову я к ней серьёзно не отношусь как и многие тут ;)

Кстати респект тебе,классную тему создала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко

скажу честно больше всех поразила Лесса

не сказать что остальные лучше или хуже - остальные просто именно такие какими я их представлял - и я очень доволен что не ошибся в людях по заочному общению и по их постам на форуме

Аксель действительно животное, и именно потому что я такое же животное мы с ним так легко нашли общий язык

Антон действительно слишком серьезен для своего возраста - но во-первых это совсем не плохое качество а во-вторых он может просто был стеснителен для первого знакомства - такой вывод сделан на основе того что писали о продолжении вечера в районе сотки - судя по всему он там совсем не стеснялся и отрывался по полной

Генка... это отдельная песня - достаточно того что мы друг друга знаем больше 10 лет

Кипер - пообщаться особо не удалось но из того что удалось сделал вывод что он прикольный штемп да ко всему прочему еще и фотограф - думаю на этой теме нашлось бы о чем поговорить ;)  

теперь можно перейти к прекрасной половине

Ирочка... Ирочка это Ирочка!!! и этим все для меня сказано

мое мнение на ее счет сложившееся и его не поколебать даже атомным взрывом

Инночка - не сказал бы что божий одуванчик, но все таки очень, может даже излишне, скромная. охотно верю что при следующих встречах будет общительнее и свободнее себя чувствовать но почему то кажется что ее стеснительность окончательно не исчезнет ;) но мы все будем дружно работать в этом направлении

Малика сидела себе тихонько в уголке и за всеми наблюдала... двоякое впечатление - с одной стороны человек умеет слушать и ждать, а с другой стороны на форуме ведет себя как 14 летняя девченка, судя по постам

Ласка - симпатичная девченка с которой большинство пообщаться так и не успело - однако если судить по отношению к ней Генки и Антона то плохим человеком она быть просто не может

Ананаска она же Настя - такая как на фотках, такая как на форуме, как в чате, как в аське - симпатичная, миленькая и ОЧЕНЬ приятная в общении

а теперь возвращаемся к Лессе...

таких людей как Света очень немного - я был просто поражен, причем приятно - насколько МУДРЫЙ и прикольный человек, тактичный и в то же время с огромнейшим чувством юмора - короче в общении она раскрылась гораздо больше чем на форуме ;)

Прошу заметить я сидела совсем не в уголке,а напротив тебя :D а насчёт 14 летней девчёнки...могу ответить так...надоело быть взрослой за 6 лет,хочиться иногда побыть ребёнком :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, перестаньте ругаться, перестаньте портить репутацию самого доброжелательного форума пли-и-иззз :) Вот Иринка, ну в смысле леди босс, ты говоришь что не любишь слабых людей, а я как раз слабыми считаю тех кто ругается постоянно, духу не хватает все решить раз и навсегда одним махом, вот и растягивают удовольствие. Я к тебе отношусь с уважением, мне нравятся твои посты, но Малику я видела лично, к ней тоже не возникло негативных эмоций. Так что обе Вы нормальные девченки, решите Вы уже свою проблему и давайте нормально общаться, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Иринка, ну в смысле леди босс, ты говоришь что не любишь слабых людей, а я как раз слабыми считаю тех кто ругается постоянно, духу не хватает все решить раз и навсегда одним махом, вот и растягивают удовольствие. Я к тебе отношусь с уважением, мне нравятся твои посты, но Малику я видела лично, к ней тоже не возникло негативных эмоций. Так что обе Вы нормальные девченки, решите Вы уже свою проблему и давайте нормально общаться, ок? :)

Да,кто с ней ругаеться?Это она обзываеться,ей скучно и просит меня забанить!Я просто высказала своё мнение о людях,на примере её,не люблю людей которые не могут решать сами свои проблемы что заварили,не более того,а вот она так и сделала вместо того что бы не создавать проблем себе,она их создаёт потом с ними справиться не может,и зовёт кого то-я считаю это неправильным! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да,кто с ней ругаеться?Это она обзываеться,ей скучно и просит меня забанить!Я просто высказала своё мнение о людях,на примере её,не люблю людей которые не могут решать сами свои проблемы что заварили,не более того,а вот она так и сделала вместо того что бы не создавать проблем себе,она их создаёт потом с ними справиться не может,и зовёт кого то-я считаю это неправильным! ;)

Ирочка послушай разок моего совета - ЗАБЕЙ БОЛТ!!!

прекрати этот спор в одностороннем порядке и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка послушай разок моего совета - ЗАБЕЙ БОЛТ!!!

прекрати этот спор в одностороннем порядке и все ;)

Да я уже давно забила(тока болты вкручивают,а забиват гвозди)так пусть это будет гвоздик лучше ;) Да,и блин,я как бы не спорю-я просто мнение сказала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно забила(тока болты вкручивают,а забиват гвозди)так пусть это будет гвоздик лучше ;) Да,и блин,я как бы не спорю-я просто мнение сказала! ;)

Вот и правильно :) , жаль что ты так далеко, а то пришла бы на встречу, там мы бы Вас быстренько помирили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Кароче раздражают:

1)Интелектуально слабые люди,пытающиеся из себя показать что то!

2)Жалкие(тоесть,которые пытаються вызвать у вас жаласть)

3)несамостоятельные(которые плачуться постоянно и жалуються на жизнь)

Вообще не люблю слабых людей,да я понимаю что мы жалеем слабых,но тем самым делаем хуже им-т.к.жалость это прежде всего унижение,и если человек плачет и просит там заступиться за него или ещё что...то блин,не уважаю я таких!

 

З.Ы.Извиняюсь перед всеми за отсутствиее,меня Аксель забанил из за Малики,она ему нажаловалась что я её обижаю,ну на Акселя я зла не держу,ну понятное дело землячка!Вот кстати яркий пример,Малика пришла ко мне в чат,накидала ссылок Велук,навырубалась на всех,а после того как мы с моим составом модераторов разместили её фото на форуме,она побежала плакать и жаловаться админам,вот спрашиваеться зачем "моська лает на слона"если за свои поступки сама ответить не может?И если не хочет что бы её обижале может не стоит никуда лезть?Ладно впрочем мне пофигу на ник и бан,я просто ещё один пример привела какие люди мне не нравяться ;)

да вот те крест + она меня ни о чем не просила! :D ...ты сама "перегнула" палку и заслужила.....

 

не сцо через пару дней бан заканчивается ))) моя любофф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×