Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Первое впечатление!!!

Рекомендуемые сообщения

Что может вас отпугнуть от человека при первом общении или на первый взгляд???

 

Я например всегда общащаю внимание на обувь и ногти, если они грязные - то это пипец.... мнение сразу снижаеться к нулю :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Что может вас отпугнуть от человека при первом общении или на первый взгляд???  

 

Я например всегда общащаю внимание на обувь и ногти, если они грязные - то это пипец.... мнение сразу снижаеться к нулю  :mad:

сам такой же

и именно поэтому большинство обуви оливкового цвета с потертостями кожи а ногти обрезаю под самое немогу - терпеть ненавижу грязь

 

а еще может отпугнуть несуразность

т.е. несоответствие в одежде, поведении и т.д.

коричневые туфли с черным костюмом к примеру

я понимаю что пофиг кто как ходит и на мнение других тоже наплевать но какой то вкус все таки должен быть у человека и на самого себя не должно быть насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Что может вас отпугнуть от человека при первом общении или на первый взгляд???  

 

Я например всегда общащаю внимание на обувь и ногти, если они грязные - то это пипец.... мнение сразу снижаеться к нулю  :mad:

 

смотря о ком речь. Если о чуваке - то я терпень не могу, когда новый знакомый начинает чемто хвастаться или просто пе*деть, я сразу вижу когда человек врет и он "гоняет понты"...я таких людей терпеть не могу

 

 

А если это девушка, то отпугнуть может конечно же неопрятная внешность, .....а еще ненавижу когда девушка начинает сильно много говорить про свои многочисленные любовные похождения и про бывших ))) особенно "классику" когда ОН был - гад казел и сволотчь ))) так и хочется сразу сказать- ну значит ты такая сама, что тебя такие всегда окружали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря о ком речь. Если о чуваке - то я терпень не могу, когда новый знакомый начинает чемто хвастаться или просто пе*деть, я сразу вижу когда человек врет и он "гоняет понты"...я таких людей терпеть не могу

поддерживаю, всегда на подобные "гоняет понты" спрашиваю "а у тебя в роду крыловы и пушкины были??" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня лично сразу отпугнет, если человек грубо выражается. все возможно в меру! а если парень, то естественно не люблю неопрятных и ненавижу, когда мне сразу же пытаются строить глазки и всячески заигрывать, особенно если парень не в моем вкусе. БЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на одежду, ногти и т.д. только последнее время обращать начал... как-то был случай, встретился с человеком а она хоть и красивая, но самая настоящая дура из категории блондинок из анекдотов... говорить просто не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я на одежду, ногти и т.д. только последнее время обращать начал... как-то был случай, встретился с человеком а она хоть и красивая, но самая настоящая дура из категории блондинок из анекдотов... говорить просто не о чем

ну не знала она языка HTML а ты уже на других разговаривать разучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю HTML, у меня этим Вася занимается, кстати тоже на этом форуме бывает... я умею слушать практически все, но она такую хренотень несла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

поддерживаю, всегда на подобные "гоняет понты" спрашиваю "а у тебя в роду крыловы и пушкины были??"  :)

"На словах он Лев Толстой, а на деле лох простой" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я не знаю HTML, у меня этим Вася занимается, кстати тоже на этом форуме бывает... я умею слушать практически все, но она такую хренотень несла

принимают секретаршу на работу и спрашиваю как она набирает в смысле с какой скоростью

она говорит - 2500 знаков в минуту

все в ахуе!!!

спрашивают - и как?

отвечает -такая хуйня получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимают секретаршу на работу и спрашиваю как она набирает в смысле с какой скоростью

она говорит - 2500 знаков в минуту

все в ахуе!!!

спрашивают - и как?

отвечает -такая хуйня получается!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на одежду, ногти и т.д. только последнее время обращать начал... как-то был случай, встретился с человеком а она хоть и красивая, но самая настоящая дура из категории блондинок из анекдотов... говорить просто не о чем

Не я случаем?!?!!!!!!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я случаем?!?!!!!!!!!  :D   :D

а ты что считаешь себя настоящей дурой??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что считаешь себя настоящей дурой???  :D

Просто по описанию - точно я. :D Поясняю:

1. я блондинка :)

2. как раз хтмл не знаю... и какой тип панели на моем хосте тоже не знаю :(

3. намедни с Геной об этом по аське говорили, он внезапно так и говорит: опять ночь не спала? я видимо несколько путанно изъяснялась :(

 

3:0 не в мою пользу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по описанию - точно я.  :D Поясняю:

1. я блондинка    :)  

2. как раз хтмл не знаю...  и какой тип панели на моем хосте тоже не знаю :(

3. намедни с Геной об этом по аське говорили, он внезапно так и говорит: опять ночь не спала? я видимо несколько путанно изъяснялась   :(  

 

3:0 не в мою пользу  :D

лишь бы не настоящяя дура.... :D и если это так то счет в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может вас отпугнуть от человека при первом общении или на первый взгляд???  

 

Я например всегда общащаю внимание на обувь и ногти, если они грязные - то это пипец.... мнение сразу снижаеться к нулю  :mad:

Я по поводу внешности вообще никогда не заморачиваюсь, просто при первом общении интуитивно определяю интересен человек или нет. Бывает так, что общаешься с человеком у которого туфли "вообщелучше глазанеопускать" спрашиваешь кто он по профессии, оказывается торговый агент и сразу все становится понятно, когда целыми днями гоняешь из одного конца города в другой на маршрутке в какой-то момент просто надоедает протирать туфли. Или когда-то я ездила на работу в маршрутке (в рабочую перевозку стоя в основном) туфли так затаптывали... ну не буду же я на остановке сгибаться в неприличную позу и начинать чистить туфли, делала это уже на работе, а по пути с остановки до работы выходит народ думал, что я неопрятная. Вобще не люблю штампов, люблю людей неординарных со своим, отличным от других взглядом на всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы не настоящяя дура....  :D и если это так то счет в твою пользу

Дура - понятие относительное.. Вот как ты считаешь: закончив лицей и бросив на 4-м курсе Киево-Могилянскую Академию, где училась на бюджете, такая девушка - дура?

До сих пор не могу ответить сама себе на этот вопрос. Мнение окружающих однозначно..

 

4:0 не в мою пользу :D

 

или в мою, как ты сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твою,еслы ты чувствовала, что это не твое...зачем себя мучать...такие перемены в жизни обычно бывают к лучшему, хотя со стороны выглядат глупо. У каждого в жизни свои приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он внезапно так и говорит: опять ночь не спала? я видимо несколько путанно изъяснялась   :(  

:D

Кстати,не обращай внимание такого рода вопрос...это просто Генкин любимый вопрос :D Так что это ещё не означает,что если он тебя так спросил,то ты дура! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру в субботу 5 августа некоторых форумчан я видела впервые, попробую описать свое первое впечатление. В Фоме и Ирочке я увидела, помимо доброжелательности, жизнерадостности и внешней привлекательности, какую-то внутреннюю красоту, как-то очень быстро возникло доверие к ним :p . Геннадий и Lessa показались мне (опять же помимо доброжелательности и внешней привлекательности) достаточно умными или мудрыми (даже не знаю как правильно это выразить словами) :) . Аксель и Веном очень стильные :cool: . Ананаска хорошенькая, но она как и я в основном отмалчивалась :o . Клиппер и Малика прикольные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру в субботу 5 августа некоторых форумчан я видела впервые, попробую описать свое первое впечатление. В Фоме и Ирочке я увидела, помимо доброжелательности, жизнерадостности и внешней привлекательности, какую-то внутреннюю красоту, как-то очень быстро возникло доверие к ним :p . Геннадий и Lessa показались мне (опять же помимо доброжелательности и внешней привлекательности) достаточно умными или мудрыми (даже не знаю как правильно это выразить словами) :) . Аксель и Веном очень стильные :cool: . Ананаска хорошенькая, но она как и я в основном отмалчивалась :o . Клиппер прикольный :D

Ээээ меня забыла описать...значит плохое впечатление :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ меня забыла описать...значит плохое впечатление :D

Прочитай еще раз, я уже исправилась :) А вобще ты просто быстро смылась :( В следующий раз оставайся подольше и узнаем друг друга лучше, ок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урряяя!!! Я не дура :) Спасибо девченки, поддержали.

просто профессия политолога мм.. как бы это помягче сказать, невостребована у нас. я сделала ошибку когда выбирала факультет, а не тогда когда уходила из академии.

А по поводу первого впечатления.. я даже читала где-то, и сама что-то такое наблюдала за собой: женщина оценивает мужчину в первые 3-4 секунды после встречи, причем окончательно. И происходит это на уровне энергетики: его энергетика должна превышать её на определенное значение. Я по себе всегда знаю сразу, в кого могла бы влюбиться, а в кого - нет, это чувствуется. Конечно, у каждого по-разному.. у меня - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Вот к примеру в субботу 5 августа некоторых форумчан я видела впервые, попробую описать свое первое впечатление. В Фоме и Ирочке я увидела, помимо доброжелательности, жизнерадостности и внешней привлекательности, какую-то внутреннюю красоту, как-то очень быстро возникло доверие к ним :p . Геннадий и Lessa показались мне (опять же помимо доброжелательности и внешней привлекательности) достаточно умными или мудрыми (даже не знаю как правильно это выразить словами) :) . Аксель и Веном очень стильные :cool: . Ананаска хорошенькая, но она как и я в основном отмалчивалась :o . Клиппер и Малика прикольные :D

значит кроме Генки и Лессы умным тебе никто не показался??? ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру в субботу 5 августа некоторых форумчан я видела впервые, попробую описать свое первое впечатление. В Фоме и Ирочке я увидела, помимо доброжелательности, жизнерадостности и внешней привлекательности, какую-то внутреннюю красоту, как-то очень быстро возникло доверие к ним :p . Геннадий и Lessa показались мне (опять же помимо доброжелательности и внешней привлекательности) достаточно умными или мудрыми (даже не знаю как правильно это выразить словами) :) . Аксель и Веном очень стильные :cool: . Ананаска хорошенькая, но она как и я в основном отмалчивалась :o . Клиппер и Малика прикольные :D

спасибки....как мило.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×