Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Уникален ли Ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

В поисковике написала просто свой ник. Решила проверить - много ли таких имен. Нашла около 4 человек, в основном на форумах и в играх; еще пару знаменитостей, (ну и ссылку на реальный прототип моего имени). По пути увидела "чужого: Venom". А кто-нибудь еще пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

В поисковике написала просто свой ник. Решила проверить - много ли таких имен. Нашла около 4 человек, в основном на форумах и в играх; еще пару знаменитостей, (ну и ссылку на реальный прототип моего имени). По пути увидела "чужого: Venom". А кто-нибудь еще пробовал?

мой однозначно НЕ уникален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скорее всего тоже неуникальный ник.... зато я уникальная, и этим горжусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

у меня скорее всего тоже неуникальный ник.... зато я уникальная, и этим горжусь....

народ кто и что знает о клонировании?!?!??!

очень нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввёл свой ник в рамблере и яндексе, нашло только мои посты и только мои работы в инет))). Мой уникален...нашло тока Деймосов пару...но это уже не мой ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто и что знает о клонировании?!?!??!

очень нужно ;)

не надо меня клонировать....я и так для тебя более чем реальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и не уникальный, но оригинальный это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой тоже не уникален, но вот пол уникален...так что если возле моего ника стоит М или Ж ... это 100% не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой совсем неуникальный.достал меня уже порядком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник,это просто моё имя,меня так называют все мои друзья :) и мне это нравиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня так прозвали в лагере, лет 5 назад и вот до сих пор все мои близкие меня так называют, но об этой истории я уже где-то рассказывала, так что повторяться не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня так прозвали в лагере, лет 5 назад и вот до сих пор все мои близкие меня так называют, но об этой истории я уже где-то рассказывала, так что повторяться не буду!

и что ты там такое проделала что тебе дали этот ник ? С вожатым из лагеря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник, это игра(которую я проходил около 10-12 раз), которые, наверное, многие знают:)

 

Сам я человек на форуме новый, всегда ищу интересных людей для общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник, это игра(которую я проходил около 10-12 раз), которые, наверное, многие знают:)

 

Сам я человек на форуме новый, всегда ищу интересных людей для общения

Первый раз слышу, поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник уникален, сам тоже уникален. Хотя что там уникален - меня можно в красную книгу как единственный экземпляр. Хотя через инет етого не понять :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышишь про фоллаут? Каменный век. Подробнее на ya.ru

Во-первых я уже старая, во-вторых - я Готику люблю, в-третьих - меня игры затягивают, особенно ролевые, а так как у меня семья, работа и учеба, то я стараюсь не начинать. Зато я знаю технологию изготовления процессоров, это в каменном веке проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник уникален, сам тоже уникален. Хотя что там уникален - меня можно в красную книгу как единственный экземпляр. Хотя через инет етого не понять  :D  :D  :D

Если бы ты не был уникальным, мы бы тебя не любили и не уважали, а так - многие, думаю, согласятся, что ты СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаллаут - это игра, где возможна свобода действий, нелинейное прохождение игры (в игре можно почти все), МАССА СЕКРЕТОВ (в том числе илегких и очень сложных), но правда я говорю именно за фаллаут 2(самый лучший из фаллаутов) игра 1998 года. Только немногие смогли вкурить смысл игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я уже старая, во-вторых - я Готику люблю, в-третьих - меня игры затягивают, особенно ролевые, а так как у меня семья, работа и учеба, то я стараюсь не начинать. Зато я знаю технологию изготовления процессоров, это в каменном веке проходили.

Фолл тоже старый :) Я вообще не геймер, играю исключительно редко и в основном на Sony Playstation 2, но тем ни мение имею представление и о Фоллауте и о Готике. И даже о технологии изготовления процессоров какое то представление имею. И вдвойне удивляет, что такая образованая девочка/девушка/женщина/бабушка (нужное подчеркнуть), не может (или не хочет) немножко напрячь мозг и поисковую систему, а просит это сделать за нее других, опуская при том элементарные слова вежливости. Впрочем я вообще мимо проходил, пардон, что влез, не обращайте на меня внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×