Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil!

О позах и позициях....

Рекомендуемые сообщения

Да чего ты так взъелась на него, ну испытывает к "мусикам" некоторую брезгливость, так вообще-то  он человек очень даже и хороший, девушку свою очень любит, не изменяет!!!

Да,ни на кого не взъелась,просто высказываю свои за и против!Ну разошлись мнения малёк-не думаю что это очень страшно-бывает!!!!!

А вы сразу разборки-разборки,повода нету! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну нах

кунилингус во время месячных...  

та ну нах...

нет слов...

Предельно лаконично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Миссионерская поза" - кошмар... :cool:

че те не нравица..(( мне нравица. Ощущения клевые. 1-близость, 2-хорошо..ээ..проникает))) (покраснела). А вам, парням, никогда она не нравица, тк вам напрягаца приходица, вы устаете на руках себя держать, да и вам не потрогать нас особо ни за что, но эт ж не значит, что поза совсем таки плохая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раком... это круто... и сбоку прикольно... вначяле было неудобно потом дажэ понравилось... в принцапе пробовал реально токо штук 20-30 небольше.. опыт пока маленький.. листал кадата "Камасутру" васче прозрева: "Как они это делают?" :D ...

Камасутра-фигня)) и че все позу Догги Стайл позрй "раком" называете??)))))))) прям аж смешно)) название грубоватое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо ветеран ты у нас Антон!!!Всю камасутру перепробовал и изучил к 15 годам!Да,а я вот её не изучала-на фиг она не нужна,есть такое понятие самоучки,а вот психологи утверждают,что люди в сексе которые самоучки повторят поведение своих роителей,и есть даже понятие что наиболее любимая поза для нас это поза в которой нас зачали....но мне честно говоря как то в это не вериться... :)

не верица хотя бы потому, что я думаю, что у многих родители были и есть неких, так сказать, коммунистических взглядов..а мы далеко не коммунисты, а прям таки акробаты))) родители наши отдыхают! (а может я ошибаюся, может они еще те извращенЦЦы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в черной магии поверье, чтоб приворожить парубка, нужно в еду ему месячных подлить :D  Не боишься, что он приследовать тебя будет до конца дней своих или твоих. :p  Ведь он в чистом виде испробывал :)  Я вот жену тоже во-время "мусиков" вылизывал и все, прилип, уже 12 лет не могу отлипнуть ;)

таким занимаца-силу духа надо иметь)) ставлю Вам памятник))) помоему, ближе Вас с Вашей половинкой на свете нету))) в такие моменты правда приятно, ощущение полного доверия, когда человек(мужчина) любит целиком, даже вот так вот, ничем не брезгуя)))) Мне тож мой жених кунилингус делает, когда месячные, а я вот никогда не могу понять-зачем?? может какие ощущения вкусовые срабатывают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вас засирает? На самом деле и в мыслях не было! Просто обсуждаем какие на вкус месячные и чем их есть!  :)

 

Ну причем тут минет? Мне например нравиться делать это девушке и не вижу в этом ничего плохого. Да и к сексу во время месячных я вполне нормально отношусь хотя не пробовал еще ниразу. Я говорю что не совсем гигиенично делать девушке кунилингус во время месячных, тем более что к сожалению далеко не у всех девченок месячные так быстро проходят и в таких колличествах, как у тебя! И ты должна сама это знать что есть девушки у которых в первый-второй день месячных крови очень много. Так что ты в очередной раз неправильно меня поняла!  :)

не согласна, что делать это не гигиенично!!! при кунилингусе ласка основная идет клитора, а до самой дырочки, откуда идут месячные, еще прилично. Поэтому мона сполоснуца девушке, подстелить одеялку и вперед)) не вижу ничего негигиеничного((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их есть?Кто к этому призывает?

 

Если девушки соблюдают гигиену то гигиенично!

 

Да,не у всех,но есть тампоны есть душ,есть таблеточки-было бы желание!

 

Да,есть большинство!Знаю,у подруг есть такое!И чего?

 

Вот все так говорят не правильно поняла,а может ты не правильно обьснил?Все так отмазываються что поняла неправильно :D

Все вчера свершилось оно самое! :D Можете меня поздравить. Никто не пострадал и все остались довольны! :D Честно говоря практически ничем не отличается от кунилингуса в обычное время! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласна, что делать это не гигиенично!!! при кунилингусе ласка основная идет клитора, а до самой дырочки, откуда идут месячные, еще прилично. Поэтому мона сполоснуца девушке, подстелить одеялку и вперед)) не вижу ничего негигиеничного((

Основная ласка то клитора, не спорю, но как правило этим все не ограничивается. Язык и до входа во влагалища без труда достает. Хотя как удалось испробывать намедни все действительно не так страшно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь! =)))) как все здорово))))) ну а то, что достает-то он достает, эт понятно)) но если парню неприятно, то мона и чтобы не доставал))) уж обойтись))))я эт имела в виду. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Как то не задумываюсь даже над этим... Многие позы хороши, если своевременно их менять. В целом, наверное, когда девушка сверху, т.к. можешь себе позволить немного отдохнуть. Что же касается девушек, то из тех, с которыми я был, большинство предпочитало позу, когда парень сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че те не нравица..(( мне нравица. Ощущения клевые. 1-близость, 2-хорошо..ээ..проникает))) (покраснела). А вам, парням, никогда она не нравица, тк вам напрягаца приходица, вы устаете на руках себя держать, да и вам не потрогать нас особо ни за что, но эт ж не значит, что поза совсем таки плохая(((

Вот именно! Руки заняты поддерживанием своего тела, а не ласками девушки, так что девушка недополучает удовольствия!! :p Хотя в миссионерской позе очень удобно языком ласкать шейку и ушки, шептать, касаясь губами, что-нибуть нежное или развратненькое, енто тоже вам барышням нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато девушка может сама себя ласкать))) облегчит участь парня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато девушка может сама себя ласкать))) облегчит участь парня)))))

Не участь, а активное участие!!! Ведь просто "нефритовым стерженьком" туды сюды водить "багато розуму не потрібно"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че те не нравица..(( мне нравица. Ощущения клевые. 1-близость, 2-хорошо..ээ..проникает))) (покраснела). А вам, парням, никогда она не нравица, тк вам напрягаца приходица, вы устаете на руках себя держать, да и вам не потрогать нас особо ни за что, но эт ж не значит, что поза совсем таки плохая(((

Не в напряжении дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в напряжении дело...

аа...а в чем? что полапать трудно? или то видно только грудь, в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа...а в чем? что полапать трудно? или то видно только грудь, в принципе?

С каких пор в такой позе стало трудно лапать? Дело вовсе не в этом! А то что видна только грудь это ешо хорошо, вот когда парень сзади вообще только спинку видно! :D А многим эта поза очень нравиться! Хотя многие ночью сексом занимаются, тады вааще ничего не видно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор в такой позе стало трудно лапать? Дело вовсе не в этом! А то что видна только грудь это ешо хорошо, вот когда парень сзади вообще только спинку видно!  :D А многим эта поза очень нравиться! Хотя многие ночью сексом занимаются, тады вааще ничего не видно!  :D

нуты знаешь...как те сказать..вот мой парень обожает позу сзади, да и я тоже))но он поясняет, что, к примеру, поза миссионерская неудобна тем, что держишь себя на руках, можно и одной рукой себя держать, а другой лапать, но сразу устаешь. Также в этой позе неудобно ласкать клитор. Также в этой позе не видно - как входить и выходить, в отличие от позы сзади, где мона еще и по попе пошлепать. Вот. Так говорит мой мальчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуты знаешь...как те сказать..вот мой парень обожает позу сзади, да и я тоже))но он поясняет, что, к примеру, поза миссионерская неудобна тем, что держишь себя на руках, можно и одной рукой себя держать, а другой лапать, но сразу устаешь. Также в этой позе неудобно ласкать клитор. Также в этой позе не видно - как входить и выходить, в отличие от позы сзади, где мона еще и по попе пошлепать. Вот. Так говорит мой мальчик)))

Ух, ну ты и расписала, прямо скажем по полочкам разложила. Вообщем я понял одно, что эта поза неудобна многим по разным соображениям! :) А позу сзади многие обожают, и я в их числе. кстати я не понял одного насчет не видно как входить-выходить. Подскажи в какой позе это видно? А то я чет не соображу! Да и вообще че там смотреть как он входит и выходит? Это ж как изворачиваться надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну ты и расписала, прямо скажем по полочкам разложила. Вообщем я понял одно, что эта поза неудобна многим по разным соображениям!  :) А позу сзади многие обожают, и я в их числе. кстати я не понял одного насчет не видно как входить-выходить. Подскажи в какой позе это видно? А то я чет не соображу! Да и вообще че там смотреть как он входит и выходит? Это ж как изворачиваться надо?  :D

ну к примеру если позу брать сзади, то если девушка спинку прогнет покрасивше, то парень увидит весь процесс в подробностях.Ну не хотю я открытто такие пошлости писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ух, ну ты и расписала, прямо скажем по полочкам разложила. Вообщем я понял одно, что эта поза неудобна многим по разным соображениям!  :) А позу сзади многие обожают, и я в их числе. кстати я не понял одного насчет не видно как входить-выходить. Подскажи в какой позе это видно? А то я чет не соображу! Да и вообще че там смотреть как он входит и выходит? Это ж как изворачиваться надо?  :D

А поза называется "перед зеркалом" :) Или "зеркало между ног" Короче если под руками "дзеркало", то сворачивать шею не нужно :) :) И эту позу в нашей постели моя жена придумала, очень ей нравится мой .... созерцать, как он "входит и выходит" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, напомнил про зеркала :)

Мне тоже с зеркалами нравится,

особенно когда мы вместе видим наше отражение

А если это осветить всё свечами, то даже в зеркало не смотришь от ...

Приятно короче!

А позы в основном идут стандартные пять, все их знают.

Ну а когда хочется подебоширить, или удивить партнера то позы меняытся каждую минуту

и так вот мы прошли кама сутру:)

не дай бог каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кама с утра полезна....

и вечером полезна..............

и днём....

и ночью...............

васче всигда палезна.... там есть канечьно такие темы... я когда смотрел улыбался... а када девушке сказал типа давай попробуем... она дажэ без палева сказала типа "Давай"... я празрел.... ну.. коне4ьно тяжко... годы дают своё :D ...

но приятно то как ............ и прикольно ..))

МИшаНька_Сэкси_АНгеЛ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

кама с утра                   полезна....  

и вечером полезна..............

и днём....

и ночью...............

васче всигда палезна.... там есть канечьно такие темы... я когда смотрел улыбался... а када девушке сказал типа давай попробуем... она дажэ без палева сказала типа "Давай"... я празрел.... ну.. коне4ьно тяжко... годы дают своё :D ...

но приятно то как ............ и прикольно ..))

МИшаНька_Сэкси_АНгеЛ )

Мишанька, а ты все продолжаешь жить в мире собственных эротических иллюзий, подрачивая на разные сайты с описанием поз камасутры ))) низачьод ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишанька, а ты все продолжаешь жить в мире собственных эротических иллюзий, подрачивая на разные сайты с описанием поз камасутры ))) низачьод ))) :D

Ну что ты! Мишаня ж писал шо с успехом уже освоил 20-30 поз камасутры! Такое не всем удаеться, даже кто женат лет 5-10! И когда он все успевает! И позы осваивать и на форуме писать! И все это в его то годы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×