Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil!

О позах и позициях....

Рекомендуемые сообщения

Кайф не в позах, а в их систематическом и правильном изменении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггыыыыы....я эти картинки уже вставляла гдето тут! :D

Самые любимые?хм..с любимым все любимые!

А по существу,очень люблю быть сверху и эээ...ммммм....неприличное слово раком,но нравиться очень тоже,либо сидя на столе,а парень стоя.....тока после такой позы меня успокаивать приходиться долго,особенно если он мне ноги на плечи закинет всё-ТРУБА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мы неупокоенные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мы неупокоенные :)

Антон,ты так и хочешь меня застыдить блин :(

Да,темпераментная,да люблю секс,да муж меня называет извращенкой,и говорит что мне лишбы того самое,а сам то не против же....где справедливость то тогда?Ну ладно так и быть буду по скромнее-ты же модератор всё таки.... :) придёться слушаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то похвалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то похвалил :)

Та брось,Антошь,я шутю весь день,настроение просто хорошее не принимай близко к сердцу сегодня мои посты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их примешь :)

Можно сразу либо разрыв сердца, либо... ругих органов получить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггыыыыы....я эти картинки уже вставляла гдето тут! :D  

Самые любимые?хм..с любимым все любимые!

А по существу,очень люблю быть сверху и эээ...ммммм....неприличное слово раком,но нравиться очень тоже,либо сидя на столе,а парень стоя.....тока после такой позы меня успокаивать приходиться долго,особенно если он мне ноги на плечи закинет всё-ТРУБА!!! :)

Кстати я заметил, что поза когда девушка сверху ОООЧЕНЬ многим больше всего нравиться. А как тебе классическая поза когда девушка на спине, а парень сверху? Я например ее вообще не люблю! Дурацкая поза! Я бы даже сказал неудобная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например ее вообще не люблю! Дурацкая поза! Я бы даже сказал неудобная!

"Миссионерская поза" - кошмар... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раком... это круто... и сбоку прикольно... вначяле было неудобно потом дажэ понравилось... в принцапе пробовал реально токо штук 20-30 небольше.. опыт пока маленький.. листал кадата "Камасутру" васче прозрева: "Как они это делают?" :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно только выглядит сложно, после недолгой практики все замечательно получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно только выглядит сложно, после недолгой практики все замечательно получается :)

Ну прямо ветеран ты у нас Антон!!!Всю камасутру перепробовал и изучил к 15 годам!Да,а я вот её не изучала-на фиг она не нужна,есть такое понятие самоучки,а вот психологи утверждают,что люди в сексе которые самоучки повторят поведение своих роителей,и есть даже понятие что наиболее любимая поза для нас это поза в которой нас зачали....но мне честно говоря как то в это не вериться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну прямо ветеран ты у нас Антон!!!Всю камасутру перепробовал и изучил к 15 годам!Да,а я вот её не изучала-на фиг она не нужна,есть такое понятие самоучки,а вот психологи утверждают,что люди в сексе которые самоучки повторят поведение своих роителей,и есть даже понятие что наиболее любимая поза для нас это поза в которой нас зачали....но мне честно говоря как то в это не вериться... :)

чаще всего любимая поза это та в которой первый раз словил(а) кайф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чаще всего любимая поза это та в которой первый раз словил(а) кайф ;)

Ну ты знаешь я наверное сейчас этого уже и не вспомню,когда это было первый раз,а если это от кунилингуса произошло?Вот не понимаю почему,но честно говоря от кунилингуса редко получаю удовольствие,но все мужики с которыми я когда либо спала,обязательно мне делали кунилингус-не понимаю даже почему,и причём мне этого не очень то и хотелось,и я об этом никогда не просила.... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну ты знаешь я наверное сейчас этого уже и не вспомню,когда это было первый раз,а если это от кунилингуса произошло?Вот не понимаю почему,но честно говоря от кунилингуса редко получаю удовольствие,но все мужики с которыми я когда либо спала,обязательно мне делали кунилингус-не понимаю даже почему,и причём мне этого не очень то и хотелось,и я об этом никогда не просила.... :confused:

они же старались не ударить в грязь лицом и доставить ТЕБЕ удовольствие

стереотип что ли выработался

мужики ведь в 99% случаев от минета не откажутся вот и так сказать "примеряют на себя" - в смысле что раз нравиться мне то и ей нравиться и я так же доставлю ей удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же старались не ударить в грязь лицом и доставить ТЕБЕ удовольствие

стереотип что ли выработался

мужики ведь в 99% случаев от минета не откажутся вот и так сказать "примеряют на себя" - в смысле что раз нравиться мне то и ей нравиться и я так же доставлю ей удовольствие

Да,нет мне просто видимо с этим везло!У меня есть две девочки знакомые,так они говорят что им такого никогда иникто не делал,типа может мужиков таких не встречали-незнаю,а мне вот это не нужно,но мне это всегда достаёться,наверное это закон подлости-даже было один раз мне парень делал кунилингус когда у меня месячные шли,и сексом мы занимались во время месячных,и я ему потом минет делала.... :) и ничего нормально всё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо ветеран ты у нас Антон!!!Всю камасутру перепробовал и изучил к 15 годам!Да,а я вот её не изучала-на фиг она не нужна,есть такое понятие самоучки,а вот психологи утверждают,что люди в сексе которые самоучки повторят поведение своих роителей,и есть даже понятие что наиболее любимая поза для нас это поза в которой нас зачали....но мне честно говоря как то в это не вериться... :)

Я ее не изучал, но ради интереса перепробовал почти все позы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было один раз мне парень делал кунилингус когда у меня месячные шли,и сексом мы занимались во время месячных,и я ему потом минет делала.... :) и ничего нормально всё! ;)

Есть в черной магии поверье, чтоб приворожить парубка, нужно в еду ему месячных подлить :D Не боишься, что он приследовать тебя будет до конца дней своих или твоих. :p Ведь он в чистом виде испробывал :) Я вот жену тоже во-время "мусиков" вылизывал и все, прилип, уже 12 лет не могу отлипнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в черной магии поверье, чтоб приворожить парубка, нужно в еду ему месячных подлить :D  Не боишься, что он приследовать тебя будет до конца дней своих или твоих. :p  Ведь он в чистом виде испробывал :)  Я вот жену тоже во-время "мусиков" вылизывал и все, прилип, уже 12 лет не могу отлипнуть ;)

Фу-у-у! И как они на вкус? А то я никогда не пробовал и желанием не горю. Не представляю себя с окровавленным ртом! :D Мне от одной мысли плохо становиться "вылизывать чьи-то месячные". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю себя с окровавленным ртом!

А ты представь себе, что это кровь невинных девушек в полнолуние :)

Сразу Дракулой себя почуствуешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-у-у! И как они на вкус? А то я никогда не пробовал и желанием не горю. Не представляю себя с окровавленным ртом! :D Мне от одной мысли плохо становиться "вылизывать чьи-то месячные". :)

Это было лет 11 назад. После дня рождения занялись сексом, а у нее "дела" начались. А когда пошли на кухню, то офигели друг с друга :eek: Дракула "отдыхает", еще и воды горячей не было, вспоминали долго смеясь :) Кстати, никакого противного вкуса не было, как простая женская густоватая смазка. Я к своей любимой женщине брезгливости не испытываю, но тогда это случайно вышло, мы придерживаемся гигиены в постели и вообще в жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представь себе, что это кровь невинных девушек в полнолуние :)

Сразу Дракулой себя почуствуешь :)

Пасибо, я лучше неделю потерплю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь мы какие брезгливые... Хреновый из тебя вампир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь мы какие брезгливые... Хреновый из тебя вампир :)

Из шейной артерии он бы попил, а из "чаши любви" бррр... Там ведь уже "отработка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×