Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil!

О позах и позициях....

Рекомендуемые сообщения

Из шейной артерии он бы попил, а из "чаши любви" бррр... Там ведь уже "отработка" :)

Если вампир голодный - ему по моему все равно, абы это... блин, забыл как называется килсородопереносящее вещество в крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Нашли вы о чем поговорить. При чем тут брезгливость? Мне что дома кушать нечего, что я должен месячные ложкой жрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вампир голодный - ему по моему все равно, абы это... блин, забыл как называется килсородопереносящее вещество в крови...

Эритроциты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эритроциты - это имуннозащита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эритроциты - это имуннозащита :)

Утром вспомню, скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Нашли вы о чем поговорить. При чем тут брезгливость? Мне что дома кушать нечего, что я должен месячные ложкой жрать? :)

Если удобнее - можешь с вилки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удобнее - можешь с вилки :)

Гы! Месячные с вилки!? Я ж не извращенец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда это все наши девченки пропали? То так активно беседовали, а тут на тебе , одни пацаны обсуждають, ешо и шо б вы думали - какие на вкус месячные и чем их лучше есть! Бу-га-га! :-) До меня токо ща дошло как далеко зашла тема "о позах и позициях". Я валяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда это все наши девченки пропали? То так активно беседовали, а тут на тебе , одни пацаны обсуждають, ешо и шо б вы думали - какие на вкус месячные и чем их лучше есть! Бу-га-га! :-) До меня токо ща дошло как далеко зашла тема "о позах и позициях". Я валяюсь!

Думаю праздники помешали. Ведь большенство форумятся с рабочих компов. Завтра одни барышни отписыватся будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы им не дадим полностью оккупировать жизненное пространство форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-у-у! И как они на вкус? А то я никогда не пробовал и желанием не горю. Не представляю себя с окровавленным ртом! :D Мне от одной мысли плохо становиться "вылизывать чьи-то месячные". :)

хмммм....ты знаешь у всех девушек по разному они проходят,вот у меня идут два дня,и в эти два дня, чуть чуть покапает,и при этом ничего не намочит,так что о какой кровиты говоришь,и почему рот должен быть в крови?Да,и кстати если девушка нормальная то недопустит что бы её мужчина увидел это(перед сексом в душ сходит и всё помоет так что и заметно не будет),да и потом наверняка многие из вас практиковали секс во время месячных-это нормально! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда это все наши девченки пропали? !

Туда и пропали,смотрим молча как нас засирают!

То так активно беседовали, а тут на тебе , одни пацаны обсуждають, ешо и шо б вы думали - какие на вкус месячные и чем их лучше есть! Бу-га-га! :-) До меня токо ща дошло как далеко зашла тема "о позах и позициях". Я валяюсь!

Посмейся посмейся!Ты о таких вещах говоришь,это всё равно что я бы сказала что минет делать это фууууу.....оттуда же отработка идёт(сперма и моча) ооойййй....фууууу!Бред,извини меня конечно-но я твою политику не понимаю,для меня в сексе барьеров нет,но видимо у тебя много комплексов в этом плане!Не в обиду! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексы есть у всех, просто одни их постоянно преодолевают, другие же - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексы есть у всех, просто одни их постоянно преодолевают, другие же - нет...

Тоже верно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда и пропали,смотрим молча как нас засирают!

Кто вас засирает? На самом деле и в мыслях не было! Просто обсуждаем какие на вкус месячные и чем их есть! :)

Посмейся посмейся!Ты о таких вещах говоришь,это всё равно что я бы сказала что минет делать это фууууу.....оттуда же отработка идёт(сперма и моча) ооойййй....фууууу!Бред,извини меня конечно-но я твою политику не понимаю,для меня в сексе барьеров нет,но видимо у тебя много комплексов в этом плане!Не в обиду! :(

Ну причем тут минет? Мне например нравиться делать это девушке и не вижу в этом ничего плохого. Да и к сексу во время месячных я вполне нормально отношусь хотя не пробовал еще ниразу. Я говорю что не совсем гигиенично делать девушке кунилингус во время месячных, тем более что к сожалению далеко не у всех девченок месячные так быстро проходят и в таких колличествах, как у тебя! И ты должна сама это знать что есть девушки у которых в первый-второй день месячных крови очень много. Так что ты в очередной раз неправильно меня поняла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минет делать это фууууу.....оттуда же отработка идёт(сперма и моча) ооойййй....фууууу :(

Насчет мочи согласен, но СПЕРМА!!!!!! Енто породитель жизни "ЧЕЛОВЕКОВ" на земле!!! Так что сперму не обижай!! :) Люби ее и глотай :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет мочи согласен, но СПЕРМА!!!!!!  Енто породитель жизни "ЧЕЛОВЕКОВ" на земле!!!

ЖЖешь :)

 

Так что сперму не обижай!!  :)  Люби ее и глотай  :)  :)

Даже в рифму заговорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖешь :)

 

 

 

Даже в рифму заговорил :)

 

ЖЖу!!! А рифму даже и не заметил :) Случайно получилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда бывает у гениальных поэтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

АВТОГРАФФФФФ

каждому

лет через 50 продадим за немерянные бабосы и будем гордиться знакомством с ВЕЛИКИМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вас засирает? На самом деле и в мыслях не было! Просто обсуждаем какие на вкус месячные и чем их есть!  :):)

А зачем их есть?Кто к этому призывает?

Я говорю что не совсем гигиенично делать девушке кунилингус во время месячных,

Если девушки соблюдают гигиену то гигиенично!

тем более что к сожалению далеко не у всех девченок месячные так быстро проходят и в таких колличествах, как у тебя!

Да,не у всех,но есть тампоны есть душ,есть таблеточки-было бы желание!

И ты должна сама это знать что есть девушки у которых в первый-второй день месячных крови очень много.

Да,есть большинство!Знаю,у подруг есть такое!И чего?

Так что ты в очередной раз неправильно меня поняла!  

Вот все так говорят не правильно поняла,а может ты не правильно обьснил?Все так отмазываються что поняла неправильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их есть?Кто к этому призывает?

 

Если девушки соблюдают гигиену то гигиенично!

 

Да,не у всех,но есть тампоны есть душ,есть таблеточки-было бы желание!

 

Да,есть большинство!Знаю,у подруг есть такое!И чего?

 

Вот все так говорят не правильно поняла,а может ты не правильно обьснил?Все так отмазываються что поняла неправильно :D

Да чего ты так взъелась на него, ну испытывает к "мусикам" некоторую брезгливость, так вообще-то он человек очень даже и хороший, девушку свою очень любит, не изменяет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять разборками попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну нах

кунилингус во время месячных...

та ну нах...

нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну нах

кунилингус во время месячных...  

та ну нах...

нет слов...

А для тебя с твоей девушкой иногда не случалось попадать в ситуацию, когда во время секса у нее начинались они самые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×