Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DieselD

Секс втроем

Рекомендуемые сообщения

И утром не стыдно, потому что не можешь вспомнить. :confused:

Ага, нажраться и поганять в кулак. Все равно ничего не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если бы чем-то необыкновенным запомнили, а если по-пьяни плюнешь на бабу и в кулак поганяешь... Бывает же, вроде нечего девки (мужики), а водки все не хватает, и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня как-то с 2-мя девицами...Пока вспоминал-забыл,что сказать-то хотел-возбудился!О чем жалею-не повторили на трезвую голову.Был сплошной хаос-а еще столько нереализованных фантазий!Девицы потом разругались,с одной у меня начался роман,так что о повторе и речи быть не могло.Тоска N2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И утром не стыдно, потому что не можешь вспомнить. :confused:

Э-э-э, ну честно говоря если так напиться, чтоб утром ничего не помнить, то вряд ли что-то получиться вообще. Скорее всего ОН просто не встанет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, ну честно говоря если так напиться, чтоб утром ничего не помнить, то вряд ли что-то получиться вообще. Скорее всего ОН просто не встанет! :(

Но-но!!! Конечно он встанет, а вот упадет ли? Если ничего не помнишь, то посмотри - сможет утром девушка ногу на ногу положить? Если нет - то ты был - просто СУПЕР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sex + vodka = ппц.

Я думаю что любой нормальный парень найдёт в своём окружении пару нимфоманок и попробует ( а потом если всё смогёт боец) можно говорить о понравилось или нет.

Мне понравилось. Хотя в некоторых моментах девушкам не стоит мешать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну напиться же можно и так что вообще ни в ***** ни в красную армию.

Хотя немного подвипившему действительно так долго получается...

Кто может обьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а вот интересно, у когото было это по трезвяку?

по трезвяку это вряд ли у кого - это уже свингеры

а обычно бывает пьянка пеперосшая в групповуху

было всего несколько раз в жизни

самые яркие впечатления от 1-го раза

было 5 девченок и 2 парня

2 девченки бисексуалки

ощущения яркие но какие то поверхностные - нет чувств а простое удовлетворение желаний

впечатлений уйма НО это скорее безбашенная молодость и пьянка

свою подругу я ни с кем делить не смогу

заманчиво конечно попробовать с ней и еще какой нить девченкой но где гарантия что потом не попросят в качестве так сказать ответного жеста секса втроем но уже м+ж+м

а такого я не вынесу, да и многие из вас тоже

вообще все люди собственники и такие как николя скорее исключение подтверждающие правило

так что народ пробуйте групповуху пока не появилось в вашей жизни единственного любимого человека - потом будет не в кайф ;) ну или не в такой кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну напиться же можно и так что вообще ни в ***** ни в красную армию.

Хотя немного подвипившему действительно так долго получается...

Кто может обьяснить?

не знаю как обьяснить, скорее всего это физиологая такая......но факт остаёца фактом...немного подвипывшим кончаешь дольше, а вот если нарезалсо в зюзю, то меня лично на секс не тянет....негатифф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пьяном состоянии у мужчин притупляеться чувствительность,тоже самое что пьяный падает,на утро просыпаеться чувствует боль!Да,алкоголь тормозит немного и нервную систему и органы чувств ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Дамс...так и есть...а вот с женщинами такого не происходит :D

Вопрос почему? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но!!! Конечно он встанет, а вот упадет ли? Если ничего не помнишь, то посмотри - сможет утром девушка ногу на ногу положить? Если нет - то ты был - просто СУПЕР :D

Все получится и даже очень хорошо в выпившем состоянии, но если напится до состояния нестояния, то поверь мне ничего не получиться. Сам никогда так не напивался, но по рассказам очевидцев всё плёхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как обьяснить, скорее всего это физиологая такая......но факт остаёца фактом...немного подвипывшим кончаешь дольше, а вот если нарезалсо в зюзю, то меня лично на секс не тянет....негатифф..

Да как правило, если много водки, то девушки на празднике становятся лишними. Ах нет, что ж это я, их же можно послать в магазин за очередной партией водки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему,но у меня в жизни никогда такого не было что бы у парня упал в таком момент-мне вот подруги рассказывали,ну было один раз что просто подольше чем обычно,но это опять же вторая палочка была,наоборот у меня проблема что мужики быстро кончают-вот!Я потом спрашиваю,ну чё ты блин так быстро,а они говорят голова кружиться и не удержалси...Да и кстати я поняла что от женщины много что зависит,потому как вот у меня знакомая с моим бывшим зажигала,так она говорила что то не встанет,то слишком много,а у меня я мучилась,ему всегда подавай и тут же кончал бывало за ночь по 3-4 палки,а с ней одну-вот так то,девушки прежде чем парней обвинять в недееспособности,обратите внимание на себя и если у них такая проблема,не обижайтесь и не отварачивайтесь и самое главное не лежите как бревно,ну блин сами знаете про что я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говориш, как будто это преступление какоето !!! :D  Думаю никто, из пацанов не был бы против секса с двёмя девчёнками))) Лично я непротив))

Я против :)

Пробовал, не понравилось :)

 

Качество, оно как то лучше, чем количество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему,но у меня в жизни никогда такого не было что бы у парня упал в таком момент-мне вот подруги рассказывали,ну было один раз что просто подольше чем обычно,но это опять же вторая палочка была,наоборот у меня проблема что мужики быстро кончают-вот!Я потом спрашиваю,ну чё ты блин так быстро,а они говорят голова кружиться и не удержалси...Да и кстати я поняла что от женщины много что зависит,потому как вот у меня знакомая с моим бывшим зажигала,так она говорила что то не встанет,то слишком много,а у меня я мучилась,ему всегда подавай и тут же кончал бывало за ночь по 3-4 палки,а с ней одну-вот так то,девушки прежде чем парней обвинять в недееспособности,обратите внимание на себя и если у них такая проблема,не обижайтесь и не отварачивайтесь и самое главное не лежите как бревно,ну блин сами знаете про что я ;)

(((( как цинично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вывод:

 

ИПИТЕСЬ ТРЕЗВЫМИ И С ЛЮБИМЫМИ

 

(не забываайте что любимых может быть сразу несколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто, из пацанов не был бы против секса с двёмя девчёнками))) Лично я непротив))

 

Запомним.... запишем... потом не отнекивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто, из пацанов не был бы против секса с двёмя девчёнками))) Лично я непротив))

 

Запомним.... запишем... потом не отнекивайся...

Я против! Всем давать - поламается кровать! :D А кровати сейчас кстати очень дорогие... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×