Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DieselD

Секс втроем

Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно каждый думает об этом.

Про девушек точно не скажу, но практически каждый парень мечтает о сексе с двумя девушками. Признаюсь, меня самого посещала такая мысля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говориш, как будто это преступление какоето !!! :D Думаю никто, из пацанов не был бы против секса с двёмя девчёнками))) Лично я непротив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно преступление... Я же говорю, что я тоже всеми конечностями ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, почти все мечтаю т об этом, я имею ввиду молодые люди, а вот вы не боитесь, что далеко не все способны (физически)на это! одна из девушек наверное будет скучать! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вам девушкам проще... Ну я думаю если комуто из нас выпадет такой шанс, каждый выложиться на максимум... (главное не пить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-нибудь не так сделаешь!

Например что??? =)) Ну например заснуть :p , это жжостко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я думаю, что если две девушки, то сиравно никому скучать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно... Был один случай, напился в дрова вобще!!! Проснулся в кровате с девушкой в часа эта 2 ночи, всё нормально как и пологаеться, вот только она обламалась, видители ей было не удобно при гостях (дгюха была, а квартирка однакомнатная, гости на полу спали, а я с ней на кровате) потом мы с ней ещё повстречались немного и разошлись... А ещё одна деталь, она была на 6 лет страше и была моей учительницой по англ.яз... =)

 

ЗЫ прошу Зака в на это сообщение не отписываться... Тёмич я уже знаю что ты можеш ответить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроили тут чат...

 

Блин... Прям необходимость у тебя была залесть сюда!!! :D :D Приходи в гости лудше, а не флуди... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Тоже верно... Был один случай, напился в дрова вобще!!! Проснулся в кровате с девушкой в часа эта 2 ночи, всё нормально как и пологаеться, вот только она обламалась, видители ей было не удобно при гостях (дгюха была, а квартирка однакомнатная, гости на полу спали, а я с ней на кровате) потом мы с ней ещё повстречались немного и разошлись... А ещё одна деталь, она была на 6 лет страше и была моей учительницой по англ.яз... =)  

 

ЗЫ прошу Зака в на это сообщение не отписываться... Тёмич я уже знаю что ты можеш ответить))

я вот только не пойму, какое отношение к сабжу имеет это сообщение? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не пойму, какое отношение к сабжу имеет это сообщение? ))

Ты уже прости аксель, я тоже так думаю, просто это было к "трудоспособности при алкогольном апьенении" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любого уважающего себя мужчину посещают такие мысли! Две девушки - три девушки, кто больше? Мне например не западло и с другом какую нить девушку навестить...А то большинство - эгоисты, по две девушки им подавай. И о них тоже подумать надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любого уважающего себя мужчину посещают такие мысли! Две девушки - три девушки, кто больше? Мне например не западло и с другом какую нить девушку навестить...А то большинство - эгоисты, по две девушки им подавай. И о них тоже подумать надо!)))

Вот я игоист))) мне одну и все...даже две не нужно, правда не думал почему), но особого желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда один парень и две девушки,фигня получаеться-пробовала-не впечатлило...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда один парень и две девушки,фигня получаеться-пробовала-не впечатлило...:(

И я тоже так думаю что фигня получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда один парень и две девушки,фигня получаеться-пробовала-не впечатлило...:(

Ну это еще какой парень попадется, и с падругой общий язык нада найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это еще какой парень попадется, и с падругой общий язык нада найти

Ты хотел сказать с подругами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дас договором всё было нормально,просто поочереди не интересно,так как полюбому одна из нас будет в обломе какое то время,природа создала мужчину только с одим членом,а не с двумя.....вот незадача ...то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, анекдот по поводу.

Сидят, значит, на конференции хирурги из разных стран и толкуют о своих достижениях.

Американцы:

- Мы вот недавно операцию сделали - мужику глаз вырало, так мы ему деревянный вставили, и нормально видит

Русские:

- Мы вот недавно операцию сделали - мужику х@й оторвало, так мы ему вымя от коровы пришили - так теперь он пятерых баб сразу трахает

- Да??? А кто это видел?

- А ваш - с деревянным глазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×