Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DieselD

Секс втроем

Рекомендуемые сообщения

Дас договором всё было нормально,просто поочереди не интересно,так как полюбому одна из нас будет в обломе какое то время,природа создала мужчину только с одим членом,а не с двумя.....вот незадача ...то... :D

Да уж вы не нашли с етим парнем общий...ЯЗЫК!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал м+ж+м, ж+м+ж, м+ж+м+ж. Почти все! Хотя и троих девушек можно. Но боюсь что не осилю. Придется работать руками ногами языком - через полчаса без чувств упаду (ммммм зато какие полчаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, почти все мечтаю т об этом, я имею ввиду молодые люди, а вот вы не боитесь, что далеко не все способны (физически)на это! одна из девушек наверное будет скучать! :) :) :)

скучать не прийдется, гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал м+ж+м, ж+м+ж, м+ж+м+ж. Почти все! Хотя и троих девушек можно. Но боюсь что не осилю. Придется работать руками ногами языком - через полчаса без чувств упаду (ммммм зато какие полчаса))

А если м+ж+м+ж+м+ж+м+ж....., скучать наверное не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне предлогала замужняя пара секс в троем. Отказалась, т.к. молодой человек меня не особо возбуждает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне предлогала замужняя пара секс в троем. Отказалась, т.к. молодой человек меня не особо возбуждает)))

А девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и девушка тоже :) У меня бывает появляется желание ухватить какую то красавицу за жопу)))) но в данном случае такого не произходит. Может быть если я буду пьяная до полуобморока, то что нибудь получилось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и девушка тоже :) У меня бывает появляется желание ухватить какую то красавицу за жопу)))) но в данном случае такого не произходит. Может быть если я буду пьяная до полуобморока, то что нибудь получилось бы)

МММ...так значит девушки отказываються от групового секса не по этическим соображениеям, их просто не возбуждают партнеры, предлагающие сие развлечение...Господа, я Америку для себя открыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ...так значит девушки отказываються от групового секса не по этическим соображениеям, их просто не возбуждают партнеры, предлагающие сие развлечение...

Именно так :) Елементарно, Ватсон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня было м-ж-м и мне не понравилось но потом было м-ж-м-ж и ж-м-ж и тогда уже понравилось, и не верьте слухам, это действительно занимательно, я после этого по другому начал относиться к этому делу, это действительно прикольно...

но меня все партнеры устраивали, так что не знаю каково это когда не устраивают...

а моя возлюбленная даже впервые меня заревновала, кстати это возбуждает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня было м-ж-м и мне не понравилось но потом было м-ж-м-ж и ж-м-ж и тогда уже понравилось, и не верьте слухам, это действительно занимательно, я после этого по другому начал относиться к этому делу, это действительно прикольно...

но меня все партнеры устраивали, так что не знаю каково это когда не устраивают...

а моя возлюбленная даже впервые меня заревновала, кстати это возбуждает :)

Так ты такое вытворял на глазах у возлюбленной? Бэдная дэвушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты такое вытворял на глазах у возлюбленной? Бэдная дэвушка!!!

когда видишь как твоя дэвушка у тебя на глазах вытворяет что либо, то еще больше хочется вытворять это не с ней, и еще круче... Тут уже типа психологическая драка, кто лучше может...

И это кстати очень заводит...

А потом... :rolleyes:

Когда мы остались с ней уже вдвоем...

Я ей мстил, и она мне тоже, и такого я не чувствовал никогда, честно говорю, это прикольно!

Кстати нашы чувства друг к другу сильнее стали, что удивительно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

когда видишь как твоя дэвушка у тебя на глазах вытворяет что либо, то еще больше хочется вытворять это не с ней, и еще круче... Тут уже типа психологическая драка, кто лучше может...

И это кстати очень заводит...

А потом...  :rolleyes:  

Когда мы остались с ней уже вдвоем...

Я ей мстил, и она мне тоже, и такого я не чувствовал никогда, честно говорю, это прикольно!

Кстати нашы чувства друг к другу сильнее стали, что удивительно, но факт.

о да. Йуный падаван великого лорда анальной тьмы Дарфа Nikolya ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наиболее реальный вариант секса втроем - когда две девушки имеют уже друг с другом отношения лесби. Иначе из этой троицы удовольствия не получит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попробую опишу все в мельчайших подробностях. А пока остается тока дрочить на ето ( как и абсолютному большинству присутсвующих). Не буду ничего придумывать и врать, что типа классно я тут двух классных телок пердолил. Да ето мне интересно и хочу попробовать. Но я не хочу выглядть эгоистом и кого то к етому склонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 axel ану ка расскажи ка ... :)

 

нууу...значит-ся....дело было вечером, делать было нефих что.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, у когото было это по трезвяку?

А трезвым вообще и жить то не интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот щитаю, что секс, это дело трезвое, а по пьяни не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот щитаю, что секс, это дело трезвое, а по пьяни не то...

Да не и так и так прикольно. По-пьяни че прикольно, это то что долго не можешь кончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не и так и так прикольно. По-пьяни че прикольно, это то что долго не можешь кончить!

И утром не стыдно, потому что не можешь вспомнить. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×