Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DieselD

История из жизни...

Рекомендуемые сообщения

История реальная, хоть на первый взгляд не очень...

Один мой знакомый как-то был на дне рождения. Все отдыхали веселились, ну и конечно же было море спиртного, хоть залейся. Там он познакомился с одной девушкой и она ему понравилась, впрочем он ей тоже, но не в этом суть. После приличной дозы выпитого, кроме каких-то чувств, в них проснулось огромное желание друг друга (что есстественно). После долгой вечеринки они уже вместе пошли к нему домой. И тут начинается самое интересное. они еще немного выпили и приступили к делу, т.к. изрядная доза спиртного уже хорошо била в голову. И вот, он заметил, что его член в нерабочем состоянии, т.е. висит на пол-шестого, обездвижен, парализован, совсем мертвый. Ну кому хочется расстраивать девушку, тем более в первый раз? Наш герой недолго думая (пока она не остыла) побежал на кухню. Не буду перечислять в подробностях, что он делал со своим другом, чтоб тот встал. Короче, вернулся он в комнату.... с палкой копченой колбасы.... Девушка получила необычайное удовольствие. Когда она уже была без сил продолжать, наш герой встал и пошел на кухню - воды попить. А колбасу забыл.... Можно рпедставить о чем в тот момент подумала девушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умираю просто....))))

Вывод: НЕ ДЕРЖИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ДОКТОРСКУЮ КОЛБАСУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно будет если она ее заберет, ему чем-то завтракать надо...

Интересно, колбасу выкинут или снимут оболочку и употребят?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУГАГА! вот прикол! бедная девушка! у нее наверное такой шок!! !!! а откуда ты знаешь такие подробности? может это с тобой случилось??? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня бы наверное к колбасе отвращение появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш город это бомба!!! только что наблюдал картину... Останавливаеться машина на дороге напротив моего клуба, выбегает тип, думаю может человек нужен Интернет срочно, но смотрю не поднимаеться, выхожу на площадочку, а у нас там старая сцена рядом а в ней комнатка, ну уже всё заброшеное, я туда смотрю а тип сидит типа по нужде прибило, видили бы вы как он бежал, потом вышел и ТААКООЙ походкой пошел, спина ровная и прихрамывает)))) вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

наш город это бомба!!! только что наблюдал картину... Останавливаеться машина на дороге напротив моего клуба, выбегает тип, думаю может человек нужен Интернет срочно, но смотрю не поднимаеться, выхожу на площадочку, а у нас там старая сцена рядом а в ней комнатка, ну уже всё заброшеное, я туда смотрю а тип сидит  типа по нужде прибило, видили бы вы как он бежал, потом вышел и ТААКООЙ походкой пошел, спина ровная и прихрамывает)))) вот так)))

бугага,"...и пошол он гордою походкой, аки лётчик после бомбардировки Берлина" ))))) прально, сбросил бомбу, сделал дело - гуляй смело! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в Краснодаре трамвай сбил двух девочек(им было, примерно, по 15-16 лет). Это словами не передать.. зрелище ужасное. Особенно, эти девчата.. столько крови было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит только взглянуть на лица пассажиров, перекошенные от ужаса и боли, глаза, полные страха, на водительницу трамвая, которая умерла почти через 2 недели, неизвестно почему. Скорее всего, она чувствовала на себе эту ответственность и вину за смерть столь юных девочек. Она не вынесла столь сильного психического потрясения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в Краснодаре трамвай сбил двух девочек(им было, примерно, по 15-16 лет). Это словами не передать.. зрелище ужасное. Особенно, эти девчата.. столько крови было..

Стоит только взглянуть на лица пассажиров, перекошенные от ужаса и боли, глаза, полные страха, на водительницу трамвая, которая умерла почти через  2 недели, неизвестно почему. Скорее всего, она чувствовала на себе эту ответственность и вину за смерть столь юных девочек. Она не вынесла столь сильного психического потрясения.

Кошечка скажи пожалуйста... Это относиться к юмору???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же пошутила)) :rolleyes:

Я тоже повелась! У нас же тоже трамваи ходят и девочки бегают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повелась! У нас же тоже трамваи ходят и девочки бегают :(

Да... не будем отрицать, но это на самом деле страшно, когда такое случается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка!)))))ну ты зачудила!)))))такого уматного оффтопа я еще не видел)))

Мдя... :) Посижу.. подумаю... если хочешь страшную историю, обращайся ко мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×