Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Пишем рассказ все вместе

Рекомендуемые сообщения

Вот, предложили такую игру игру.

 

Я начинаю рассказ а Вы продолжаете.

 

Пример " Он шел по... (продолжение) по лесу.

 

ОК Начинаю.

 

Тойота ехала по темной трассе. Водитель сидел напряженный и на каждом повороте с ужасом смотрел вперед и затормаживал машину до 20 км в час. Вдруг он резко остановил машину и вдруг на трассе он увидел очаровательную девушку.Она была настолько хороша,что водитель нажал на тормоз...машина остановилась...

 

 

 

 

 

Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Когда я впервые увидел её, то просто не мог сказать ни слова.

Эта обворожительной красоты девушка, от которой просто нельзя отвести взгляд.

Меня поразила её стройная фигура, лёгкость движений и сказочный голос.

Всё говорило о том, что об этой девушке я мечтал всю свою жизнь...

Хотелось хотя бы невзначай нежно коснуться её… Меня пленили, её яркие глаза,

чувственные губы и солнечные волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли мои перебил невысокого роста мужик, приблизившийся к открытому окну, предложив услуги именно этой красотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А дешевле?",простонал я,"дороговато!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ладно, пенсионерам скидка" - сказал незнакомец.

Мы сторговались за 10коп, я заплатил и он ушел.

Он что то шепнул красотке и скрылся во мгле. Девушка Медленно подошла к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание село в машину и водитель заметил что это трансвестит со стажем. "У каждого свои недостатки" - подумал он.

"Я Хуанито" - представился она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в голове водителя возник глупый вопрос:" Сколько же она...тьфу...он, короче, это Хуанито, имеет с 10 копеек. Главное, не продешевить..."

"Я Дон Педро" - стараясь выглядеть остроумным, ответил водитель "Тойоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"красивое имя" проворковала она, и водитель заметил что у нее вставная челюсть , которая ко всему еще и плохо держится и постоянно выпадает, а хуанито эротично придерживает ее язычком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с которого стекала липкая, плохо пахнущая слюна и едко впитывалась с кожаный чехол сидения тойоты. В полумраке вечера, создавалось впечатление что на тебя смотрит "чужой", из фильма ужасов. Водитель напряженно гнал этот образ из головы, утешая себя мыслью: "Могло быть и хуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он , забыв про свою машину, со всех ног бросился бежать в неизвестном направлении, лишь бы подальше от этого чудовища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Постой, милый, куда же ты... ? Раздавалось со стороны автобана... Милый, хуанит-то-о-о-о-о-о-о-о-о... Ее или его дивный и приятный на слух голос отдалялся все стремительней... Я вздохнул с облегчением...

Что-то било у виска... Какой-то стук...И сердце... Он разбил мое сердце - думал я.

Голова пошла кругом... Я остановился. Вокруг один лес. Ни души, лишь только изредка, проносившиеся птицы, давали знать, что я тут не один... Мне стало несмного страшновато... Мурашки, ка к постоянные мпутники, пробежали по моей спине... Холодный пот выскочил на лбу... Я уверенно шагал по лесу, преодолевая это жуткое чувство...

Как я мог? Где? Зачем? Машина? Он... Она? Красот.. вец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может зря? Может попробовать. Вдруг понравится. Недаром же говорят надо всё попробовать. Может этото что я искал на самом деле? С этими мыслями в том месте зачесалось. Вдруг захотелось чего то нового и необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Да, да, чего-то нового и необычного именно в том месте...

Идилию мыслей нарушил какой-то странный шорох...

"Медведь" - подумал я...

Лицо побледнело, волосы становились дыбом. Я стоял, замерши. Одна рука держалась за место, в котором зудело...

"Мне конец"... Пальцы судорожно тряслись...

Кусты раздвинулись. Момент кульминации... я побледнел, голова пошла кругом...

"Ну, вот и конец... Мама, папа, простите... Я был не совсем хоро..."

Не успев договорить предложение до конца я увидел как чья-то тень проскользила мимо меня и замерла за мои плечем...

Я стоял не шевелясь..

Кто это? Зачем? Что нужно? Я даже не смел повернуться...

В один момент я почувствовал легкое, теплое дыхание возле уха... А затем нежный голос

"Хуанито, куда же ты убежал, проказник.. ?"

 

Все стало ясно... Это был он. Мы отдались друг другу в сумраке ночи...

 

А на утро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... водитель проснулся от боли в коленях, посмотрев на них, он ужаснулся - колени напоминали кактус - вовсю утыканы сосновыми иголками. Зад почему-то тоже болел...

-"Видать я несколько раз на сосновую шишку садился, вот это страсть!!!" - с удовольствием, успокоил себя водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водитель оглянулся и увидел на заднем сидении Хуанито, которое уже готовилось наброситься на него. Водило успел выбежать из машины но тут-же сталкнулса с огромным мужиком (роль огромного мужика играет Арнольд Шварцнеггер).

-"Пойдем со мной если хочешь жить"- сказал огромный мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"...конечно хочу..." подумал водитель.

"Это ж надо так на 8 марта и за 10 копеек вляпаться, но этого мужика я где-то видел?

Может это агитатор на выборы, может от зеленых, не зря же мы по лесу шастаем.. да и травой от него попахивает, вряд ли он хозяин кроликов, скорее телок..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...он взял меня за руку, и мы пошли через лес.Мы шли молча и очень быстро.На его огромной спине отчетливо виднелась надпись REE5OK. "ЗЛЫЕ КИТАЙЦЫ"-подумал я, но он опередил полет моей мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zametiv moj prikid, skazal: "adibas? Da ja smotru ty pobyval na ц.ринке v Nikolaeve". Sluwaj menya, was budem snimat film tolko nikomu ne rasskazyvaj...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-а как называется-то фильм?

- "Приключение электроника-2. восстание машин из пункта приёма металлолома".

- я согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но только при одном условии. Режиссером будет Бондарчук. И фильм не будет похож на сериал "моя прекрасная няня".Лучше что-нибудь в стиле Брюса Уиллиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...-Режиссер Бондарчук?- с ухмылкой спросил он...

Так на свет появилась "9 рота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а потом "десятая", "одиннадцатая"... Когда закончили снимать "три тысячи триста тридцать третью роту", правнук Бондарчука смачно выругался, достал из бокового кармана титановую флягу со спиртом и выпил её до дна одним залпом.

- Что это? - спросила правнучка Шэрон Стоун.

- Это древний философский напиток, - ответил правнук Бондарчука, - когда телепортируешься домой, закажи мне в "Глобасофте" новый чип моторной памяти, умственная нагрузка что-то шалит... Он нажал себе на виски, открыл мозговой слот и вынул из него дымящийся чип.

- А как же ты сейчас сможешь думать? - испугалась правнучка Шерон Стоун.

- А-а... Мне сейчас не надо... Протяну и без него... - медленно ответил правнук Бондарчука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×