Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Anka

Мисс-Весна 2006!

  

  1. 1.

    • Hastya
      24
    • Mango
      8
    • ????????????
      9
    • Irishka_Sexy
      8
    • Malikka
      19
    • Mpp
      9
    • ????? ???????????
      12


Рекомендуемые сообщения

И впрям не конкурс качественных фоток, а просто! да и фотка мне моя тож не очень нравиться, мне та больше нравилась! да пофиг, зря я затеяла у себя в мозгу эту идею прислать фото! Я тож хочю что бы меня сняли с голосования! :(

 

Ну не жизнь а ПИПЕЦ и АБЗАЦ ПОЛНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...не было бы печали...ДЕвченки вы чего так разошлись из за этих фоток...Кому не нравится, пусть не смотрит, мы тут не внешность оцениваем!!!!!

Это мое мнение, кто не согласен...пусть промолчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут не внешность  оцениваем!!!!!

Это мое мнение, кто не согласен...пусть промолчит.

Гы) а че мы оцениваем то?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...не было бы печали...ДЕвченки вы чего так разошлись из за этих фоток...Кому не нравится, пусть не смотрит, мы тут не внешность  оцениваем!!!!!

Это мое мнение, кто не согласен...пусть промолчит.

Ну и в прям, а по какаим параметрам оценивают! зачем тогда было фотки давать?

Да ладно проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы) а че мы оцениваем то?))))))))))

Всё в комплексе, помоему внешность в инете это не главное, главное как человек себя зарекомендовал...Напр.,пусть она будет мисс совершенство, но сней поговорить неочем, дык пусть меня украдут и покрасят в зеленое....все равно не проголосую.

Я не права? Ну тогда поспорте со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Хм...Анют,конкурс не мисс качественное фото!Неужели на этой фотке плохо видно мое лицо?Если плохо,то разрешаю меня снять с голосования!!!!!!!!!!!

 

Просто для того, чтобы твое личико смогли рассмотреть еще лучше, а голосов отдать еще больше - следует высылать фото лучшего качества. А с конкурса тебя уже никто не снимет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

И впрям не конкурс качественных фоток, а просто! да и фотка мне моя тож не очень нравиться, мне та больше нравилась! да пофиг, зря я затеяла у себя в мозгу эту идею прислать фото! Я тож хочю что бы меня сняли с голосования! :(  

 

Ну не жизнь а ПИПЕЦ и АБЗАЦ ПОЛНЫЙ

 

Что за бунты на корабле!?

У тебя отличное фото! А я в фото разбераюсь! И качество и ты на нем весьма неплоха! :) Не веришь? Поспорим? ;)

 

А вторая фотка очень размытая была и я рештла ее не вешать. Виновата? Ну, что ж - Ира, повешай меня, я падонок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в комплексе, помоему внешность в инете это не главное, главное как человек себя зарекомендовал...Напр.,пусть она будет мисс совершенство, но сней поговорить неочем, дык пусть меня украдут и покрасят в зеленое....все равно не проголосую.  

Я не права? Ну тогда поспорте со мной.

 

Я СПОРЮ С ТОБОЙ ТАК КАК ХОЧЮ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ПОКРАШЕНОЙ В ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бунты на корабле!?

У тебя отличное фото! А я в фото разбераюсь! И качество и ты на нем весьма неплоха! :) Не веришь? Поспорим? ;)

 

А вторая фотка очень размытая была и я рештла ее не вешать. Виновата? Ну, что ж - Ира, повешай меня, я падонок! :D

ТА ЛАДНО Я УЖЕ ДАВНО ПРОСТИЛА!

ЦЁМИК! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СПОРЮ С ТОБОЙ ТАК КАК ХОЧЮ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ПОКРАШЕНОЙ В ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ :D

Ну начинай :D сама на єто глянуть хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Анют,конкурс не мисс качественное фото!Неужели на этой фотке плохо видно мое лицо?Если плохо,то разрешаю меня снять с голосования!!!!!!!!!!!

Слушай, Анюта, а ну прекрати мне тут расстраиваться не из-за чего! Ты же у меня самая красивая и внешне и в душе. Такое золото не разглядит только слепой!

"Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того, чтобы удержать их, требуется красота души" :У тебя же есть и то, и другое.

З.Ы.Так что мой выбор очевиден! :) За Анюту) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт Вы Аткудвы Таких Понабрали ???

Я Наю токо настю... Фото праверенное я за неё ли4ьНа.. ;)

А Остальных я ненаю и реальность фоток Подтвердить не магу... :D

ВАш МишаНьКа_Не_АНгеЛ... aka Witty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт Вы Аткудвы Таких Понабрали ???

Я Наю токо настю... Фото праверенное я за неё ли4ьНа.. ;)  

А Остальных я ненаю и реальность фоток Подтвердить не магу... :D  

ВАш МишаНьКа_Не_АНгеЛ... aka Witty

Реальность фотографии Настены я подтверждаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так получиться голосование  кого больше знають!

такое голосование а за кого голосовать за того кого незнаешь что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое голосование а за кого голосовать за того кого незнаешь что ли????

Ну мы для того и размещали фотки чтобы оценивать по красоте!!!!Нафиг тогда было их размещать если можно было бы тогда и без них обойтись просто проголосовать за кого знаешь!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Анюта, а ну прекрати мне тут расстраиваться не из-за чего! Ты же у меня самая красивая и внешне и в душе. Такое золото не разглядит только слепой!  

"Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того, чтобы удержать их, требуется красота души" :У тебя же есть и то, и другое.  

З.Ы.Так что мой выбор очевиден! :) За Анюту) :rolleyes:

Спасибо моя хорошая...я тебя обожаю!!!!!Ты у меня тоже самая лучшая!Цем тебя в носик!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малика Малика я так и голосовал все голосовали как хотели)))) еслибы я проголосовал по общению я бы за тебя проголосовал))))))))))))))0бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Так кто такая Стася? Или девушка проходила мимо, смотрит конкурс..думает дай закину свои фотки, а то что это конкурс чата лери не глянула))).А я тут сижу и думаю, кто така Стася))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

)))Так кто такая Стася? Или девушка проходила мимо, смотрит конкурс..думает дай закину свои фотки, а то что это конкурс чата лери не глянула))).А я  тут сижу и думаю, кто така Стася))))

 

Ну, сколько можно!? Девушка прислала фото... Я выставила его, девушка заняла третье почетное! Голосовали за внешние данные... Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сколько можно!?  Девушка прислала фото... Я выставила его, девушка заняла третье почетное! Голосовали за внешние данные... Что еще?

:D Узнать кто она такая....и всё....я многого не требую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×