Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lentochka

Одежда в нашей жизни...

Рекомендуемые сообщения

Я швея... Учусь на экономиста, но шью женскую одежду на заказ... Хотелось бы узнать у вас, как вы относитесь к моде, к индивидуальному пошиву... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "моде" отношусь плохо, как и ко вскй попсе!!! Вот "стиль", другое дело. А индивидуальный пошив уважаю, особенно когда швея толковая. По тому что когда хочется чего нибудь индивидуальное на себя напялить, ну, что бы не как у всех, не так как в магазинах, то приходится включать фантазию и придумывать что нибудь. А швея - это в в каком то смысле джин, который воплощает наши желания в реальность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только толковых швей оочень мало. для меня легче пойти в магазин и купить, что понравится. сколько не шыла не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я швея... Учусь на экономиста, но шью женскую одежду на заказ... Хотелось бы узнать у вас, как вы относитесь к моде, к индивидуальному пошиву... :)

Я больше люблю шиь одежду, чем покупать что-либо... Не знаю почему... Наверное нравятся собственные задумки и идея, тем более, что их выше крыши... А ыт давно шьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хорошую швею или портного сейчас трудно отыскать

поэтому покупаю шмотки в магазинах

хотя я в принципе ношу джинсу и спортивную одежду так что особых неудобств от отсутствия индивидуального пошива не испытываю - хотя считаю что праздничную одежду лучше шить только под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ,например, больше подходит пойти в магазин и купить вещь т.к эти походы на примерки и т.д так кумарят.А вообще я за модой слежу и люблю красиво одеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а иногда конечно бывает ,что заказываю вещи,но только в ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы швея имела минимальную фантазию и глядя на тебя, сразу понимала какой у тебя стиль и твои вкусы. И сейчас это проблема найти такую.

А то знаем мы таких, шьют одежду из мусорных пакетов и называют себя стилистами(( А вообще мне нравиться покупать какую-то безликую вещь и делать из неё то, что я хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю шиь одежду, чем покупать что-либо... Не знаю почему... Наверное нравятся собственные задумки и идея, тем более, что их выше крыши... А ыт давно шьешь?

Умница! У меня всегда тоже много идей, смотрю их на сайтах http://www.wildberries.ru http://www.theplace.ru

 

Шью уже 5 лет, нигде не училась, но еще ни разу от меня не уходили без довольного блеска в глазах... Стараюсь на все 100% :)

 

Ну а иногда конечно бывает ,что заказываю вещи,но только в ателье.

Почему ателье? В ателье дороже :) , и один кроит, другой шьет...А здесь тобой занимается один человек... Но это я о себе :)

 

Эх, жаль я не в Николаеве живу – а так нашла бы себе клиентов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не придаю особого значения красивым шмоткам и "оригинальным" творениям на заказ. Для меня важно, чтобы одежда была удобная и практичная. Ну и естественно всегда стремлюсь держать её в чистоте и порядке. Хотя, о вопросах красоты - я никогда не надену кроссовок под брюки или не стану ходить в жлобских спортивных костюмах "Adibass", "Puna", "Nuke", "Recbek" или из той же серии. Но это отношение уже на уровне подсознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Иду в магазин,покупаю то что мне удобно!Ну платье да заказываю в салоне!хотя последний раз у подруги,она занимаеться шитьём,вот я её попросила,она меня всю замерила,потом сшила-мне понравилось ;)

Так что вас бы швей побольше,с фантазией и любящих свою работу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленточкаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты что пропала??? наверное уже меня и не помнишь! :) Мне нравится одежда на заказ, т.к. она будет одна такая,а я люблю индивидуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляленька!!! :) , всех помню...по всем скучаю... Лери-чат - супер!

 

Я хотела зайти пообщаться (в другой теме писала), но т.к. у меня сломался Эксплорер, под рукой оказался диск с Оперой, а через нее Лери не грузится :eek: , может в марте поставлю снова Эксплорер ;)

 

 

 

Всем спасибо за ответы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сама придумываю себе шмотки.....и отдаю затем шить(жаль что сама не умею...)Но это единственный выход не выглядеть как с инкубатора:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×