Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Lentochka

Пионеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lentochka

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 20.04.1985
  1. Ляленька!!! :) , всех помню...по всем скучаю... Лери-чат - супер! Я хотела зайти пообщаться (в другой теме писала), но т.к. у меня сломался Эксплорер, под рукой оказался диск с Оперой, а через нее Лери не грузится :eek: , может в марте поставлю снова Эксплорер ;) Всем спасибо за ответы!!! :)
  2. Умница! У меня всегда тоже много идей, смотрю их на сайтах http://www.wildberries.ru http://www.theplace.ru Шью уже 5 лет, нигде не училась, но еще ни разу от меня не уходили без довольного блеска в глазах... Стараюсь на все 100% :) Почему ателье? В ателье дороже :) , и один кроит, другой шьет...А здесь тобой занимается один человек... Но это я о себе :) Эх, жаль я не в Николаеве живу – а так нашла бы себе клиентов ;)
  3. Lentochka

    Проблемка

    Всем знакомым привет! Раньше стоял Эксплорер - все сайты нормально открывались, потом знакомый компьютерщик сказал, что он полетел и поставил Оперу - и Лери-чат не открывается... Говорят, нужно ее под себя настроить... А я в этом деле чайник... Мне никак нельзя помочь??? :)
  4. Я швея... Учусь на экономиста, но шью женскую одежду на заказ... Хотелось бы узнать у вас, как вы относитесь к моде, к индивидуальному пошиву... :)
  5. Lentochka

    Пауло Коэльо

    Читала "Вероника решает умереть", после нее ходила с дипрессией часа 2, потом боялась, что крышу сорвет - буду делать что хочу... Но все ок... Классная книга - учит любить и ценить жизнь... "11 минут" тоже интересная книга... Дневник проститутки... Есть моменты о женской психологии и физиологии... "Воин света" начала читать: нужно просто вдумываться в каждую фразу... никак не осилю дочитать...
×