Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
VOLAND

Мобильные телефоны!

Рекомендуемые сообщения

:) :) :) :) :) Вот уже наступил 2006 год.И мобильные телефоны стали для нас необходимы .И хоть телефон это средство связи на мировой рынок выходят такие модели что уже можно подозревать что мобильные телефоны лет через десять станут настолько мощными как современые компьютеры.Но всё таки нужно выбрать ,какой же выбрать марки телефон.Вот это я хотел бы узнать у вас ,мои дорогие друзья ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ты хочешь узнать??? Нокиа! Полюбому! Всегда рулила, и будет рулить! Всегда была, и была одна из самых первых, и никогда не выпускала стиральные машины и муз. центры. Всё корейское *****!!!! Бугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

:)  :)  :)  :)  :) Вот уже наступил 2006 год.И мобильные телефоны стали для нас необходимы .И хоть телефон это средство связи на мировой рынок выходят такие модели что уже можно подозревать что мобильные телефоны лет через десять станут настолько мощными как современые компьютеры.Но всё таки нужно выбрать ,какой же выбрать марки телефон.Вот это я хотел бы узнать у вас ,мои дорогие друзья ! :)

моторола тож хорошие телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что тебе надо!!! Недавно такой ремонтировал! Бери VERTU, и не морочь себе яйца. Супер телефон. Бугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь сначала задачу. Что ты хочешь от трубки и из этого и делай выбор. Если телефон нужен как средство связи так лучше брать за 200-300грн., а если что то больше так тут предела ценовому ряду нет...ГЫ-ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ты хочешь узнать??? Нокиа! Полюбому! Всегда рулила, и будет рулить! Всегда была, и была одна из самых первых, и никогда не выпускала стиральные машины и муз. центры. Всё корейское *****!!!! Бугага!

Мне например Nokia не нравится. Конечно у них есть хорошие модели, но мне кажется, что у этих телефонов сильно завышены цены. Компания знает, что люди думают, что телефоны хорошие, потому и злоупотребляют своей популярностью. Сейчас я использую Siemens, но следующий выбор остановился на Nokia 3230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю нокиа..качественные...и батарее на долго хватает..я вот заряжаю наверное раз в неделю и нормально пашет.правда если много треплюсь то дня на 4-ре хватает...мой выбор нокиа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A u menja samsung... Bu...

и у меня с полгода как самсунг. Е800 вроде. ну или типа того.

 

а до того нокиа была.

 

но я телефон использую только как телефон. и все остальные припомбасы меня не сильно волнуют. мне главное чтобы модель нравилась ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorola E398 (прошитая под ROKR E1)

как иногда пишет ДПК: Недостатки: Учитывая цену-отсутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самсунг, а нокию я вообще терпеть не могу! я одно время экспериментировал с ними на живучесть, так нокия оказалась самой хлипкой :)сименсы - глючные .

очень хорошие аппараты-sony ericsson !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson P800...

Подробное писание:

http://mobile-review.com/phonemodels/sonyericsson/sonyericsson-p800.shtml

Полный обзор:

http://mobile-review.com/review/sonyericsson-p800.shtml

Если кратко, то навороченный смартфон с кучей функций, сенсорным экраном и практически неограниченными возможностями расширения.

Минус - экран всего 4,5 тысяч цветов... Да и карты памяти для него тяжело достать...

Зато цена совершенно не кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например Nokia не нравится. Конечно у них есть хорошие модели, но мне кажется, что у этих телефонов сильно завышены цены. Компания знает, что люди думают, что телефоны хорошие, потому и злоупотребляют своей популярностью. Сейчас я использую Siemens, но следующий выбор остановился на Nokia 3230

Люди не думают, что это хорошие телефоны, люди знают это. Это единственная компания, у которой развит сервис. Поэтому и цена такая. за всё хорошее надо платить. Сименс впринципе как был калл, так и чем дальше тем хуже. Я могу заверить тебя, как человек, который занимается этим со времён ещё NMT стандарта. Так что можешь поверить, или проверить. Представь, компания, которая занималась можно сказать с рождения мобильной связью. Это не оди десяток ет уже. И контора ускоглазых ублюдков, сидящих в 3х этажном бараке (знакомый работал на LG? сам видел). которые делают всё, от пылесоса до хер знает чего. И прикиньте... Какой у них может быть опыт??? Вот и думайте сами.

Что касается телефона НОКИА, что бы тут не кричали что я не прав, я расмматриваю вообще как минимум смартфоны (WD2) и так называемые BB5 телефоны. Про дешёвые модели не говорю, и думаю не стоит даже рассматривать такой вариант. Потому как не имеет смысла. У многих раньше были надёжные модели. Но это былодавно. Сейчас дешёвый кал, это кал! потому и дёшево. что выбросить не жалко.

Вообщем закончил вроде. Можно продолжить. кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь за советом к тем, кто хоть что-то понимает в телефонах. После того, как одна девушка "обозвала" мой телефон кирпичом, я и сам подметил, что нынешняя модель уже не справляется с поставлеными мною задачами. Поэтому на будущее (месяца через 2) я решил обновить своё средство общения. Вот что меня волнует больше всего в следующей модели:

- наличие 2-ух или более слотов под SIM-карту (если вообще такие есть модели)

- Встроеный модем.

- Полную русификацию.

- Желательно, но не обязательно наличие МР3 плейера.

За всё остальное, включая безчисленное количество цветов дисплея или какие-то ещё навороты мне попросту жаль тратить свои деньги. И ещё одно - никаких раскладушек. Размер тоже не имеет особого значения. Что-нибудь попроще. В пределах 700-800 грн.

Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benefon старый какой-то

он как раз под 2 карточки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, был такой Benefon Twin назывался. Появился он ещё на заре GSM сетей в Украине, когда УМС только запустила GSM (фаза1) в использование. Удачно глюкавый был телефон. Не прошло и пол года, как Benefon вообще перестал что либо делать.Это был их последний телефон.

По поводу 2х карточных телефонов, я больше ничего не видел, и думаю никто не увидит. В любом случае, это не сильно выгодно производителям, да и работать одновременно с двумя картами пока что ничего не может. Для этого цена телефона выросла бы раза в два как минимум. Вообщем нет таких и не будет. Выгодно это только пользователю, но не производителю, оператору.

Встроеный модем есть как правило на многих моделях. Нужен он или нет, этио другой вопрос. Полная русификация, ну это вопрос вообще не проблемный. Захочется куда нибудь русский, обратишься. А вот MP3 плеер есть не на всех. Nokia 6230/ Там есть. Ноплохой плеер получился. Достаточно навороченый телефон при небольших размерах. Есть карта памяти. (!) что тоже не маловажно. K700/К750 неплохо играют. Тем более К750 это впринципе w800 (walkman) имеющий встроеный плеер, работающий независимо есть SIM карта в нём или нет. Вообщем Он 750 легко преврящается в W800. Разница у нах в програмном обеспечении и корпусе. :)

Как альтернатива, это телефоны на платформе Symbian. преимущества значительныые пред всеми остальными моделями. Это наличие карты памяти, это удобная и быстрая установка приложений. Всё что тебе нужно, ты можешь себе поставить и так же удалить за непотребностью. Я бы лично остановил бы выбор на Symbiane всё таки. Пусть эти смартфоны и дороже, но зато не на один год покупаешь. Да и всегда ты можешь настроить его под себя, включая скины, софт и всё такое. О возможности проигрывания MP3 MPEG4 я не говорю.Это решаемая проблема посредством установки приложений. Вообщем думай. А наличие камеры в телефоне, я отношусь скептически. Ничто не заменит хороший фотоаппарат.

И ещё. Что касается раскладушек!!! Это очень важный момент при выборе телефона. Всё что раскладывается, имеет свойство ломатся. Наду задуматься о том, каким образом впоследствии будете ремонтировать телефон! Удовольствие это не дешёвое, так что думать сначала прежде чем покупать! Как специалист, я могу точно сказать. Самые слабые телефоны это Самсунг и LG. (лайно-гавно). Технология по которой проложен шлейф изначально не предназначена для долгой работы. Это факт! Любой маломальский человек с техническим образованием, вскрыв телефон увидит это. Сам я пользуюсь Нокиа 6260. Это раскладушка, но там очень грамотно проложен шлейф. Так что я за свой не боюсь что оборвётся где то.

Ну вот господа. думайте и выбирайте. Есть конкретные вопросы? Спрашивайте, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Да, был такой Benefon Twin назывался. Появился он ещё на заре GSM сетей в Украине, когда УМС только запустила GSM (фаза1) в использование. Удачно глюкавый был телефон. Не прошло и пол года, как Benefon вообще перестал что либо делать.Это был их последний телефон.  

По поводу 2х карточных телефонов, я больше ничего не видел, и думаю никто не увидит. В любом случае, это не сильно выгодно производителям, да и работать одновременно с двумя картами пока что ничего не может. Для этого цена телефона выросла бы раза в два как минимум. Вообщем нет таких и не будет. Выгодно это только пользователю, но не производителю, оператору.  

Встроеный модем есть как правило на многих моделях. Нужен он или нет, этио другой вопрос. Полная русификация, ну это вопрос вообще не проблемный. Захочется куда нибудь русский, обратишься. А вот MP3 плеер есть не на всех. Nokia 6230/ Там есть. Ноплохой плеер получился. Достаточно навороченый телефон при небольших размерах. Есть карта памяти. (!) что тоже не маловажно. K700/К750 неплохо играют. Тем более К750 это впринципе w800 (walkman) имеющий встроеный плеер, работающий независимо есть SIM карта в нём или нет. Вообщем Он 750 легко преврящается в W800. Разница у нах в програмном обеспечении и корпусе. :)

Как альтернатива, это телефоны на платформе Symbian. преимущества значительныые пред всеми остальными моделями. Это наличие карты памяти, это удобная и быстрая установка приложений. Всё что тебе нужно, ты можешь себе поставить и так же удалить за непотребностью. Я бы лично остановил бы выбор на Symbiane всё таки. Пусть эти смартфоны и дороже, но зато не на один год покупаешь. Да и всегда ты можешь настроить его под себя, включая скины, софт и всё такое. О возможности проигрывания MP3 MPEG4 я не говорю.Это решаемая проблема посредством установки приложений. Вообщем думай. А наличие камеры в телефоне, я отношусь скептически. Ничто не заменит хороший фотоаппарат.

И ещё. Что касается раскладушек!!! Это очень важный момент при выборе телефона. Всё что раскладывается, имеет свойство ломатся. Наду задуматься о том, каким образом впоследствии будете ремонтировать телефон! Удовольствие это не дешёвое, так что думать сначала прежде чем покупать! Как специалист, я могу точно сказать. Самые слабые телефоны это Самсунг и LG. (лайно-гавно). Технология по которой проложен шлейф изначально не предназначена для долгой работы. Это факт! Любой маломальский человек с техническим образованием, вскрыв телефон увидит это.  Сам я пользуюсь Нокиа 6260. Это раскладушка, но там очень грамотно проложен шлейф. Так что я за свой не боюсь что оборвётся где то.  

Ну вот господа. думайте и выбирайте. Есть конкретные вопросы? Спрашивайте,  отвечу.

В Razr v3 как уложен шлейф? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Razr v3 как уложен шлейф? ))))))

А ты всё о своём :)))) Кому что.... :D Там более менее. Случаев не замечено пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :)  :)  :) Вот уже наступил 2006 год.И мобильные телефоны стали для нас необходимы .И хоть телефон это средство связи на мировой рынок выходят такие модели что уже можно подозревать что мобильные телефоны лет через десять станут настолько мощными как современые компьютеры.Но всё таки нужно выбрать ,какой же выбрать марки телефон.Вот это я хотел бы узнать у вас ,мои дорогие друзья ! :)

Нокия - телефон конечно хороший, но свою стоимость не оправдывает. Я пользовался и Нокией, и Сименсом, и Моторолой, но сейчас остановил свой выбор на СониЭриксон К700і. Самые разнообразные функции и довольно просто. Интерфейс на уровне, 3D-экран. Недостаток: батарея слабовата для такого вертолёта:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) гониво полное. :))) Незнаю, может это так и называется, но технически дисплей не может такое сделать. А обьёмные значки где угодно могут быть, но их же не называют 3D. Это уже другое немного понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×