Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
VOLAND

Мобильные телефоны!

Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае, производители используют этот термин в рекламе. Что касается технических сторон, то тут специалистам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гады они. :) И не такое расскажут, лишь бы купили. Я не говорю, что телефон плохой. Нет, весьма прикольный. На любителя конечно. но с рекламой они точно загнали. Они бы ещё очки дали, как в кинотеатре к нему. Хотя в этом чтото есть здравое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, реклама отличается от действительности:)) MP4 не хочет проигрывать, хотя в инструкции эта функция указана. Скорее всего нужно ролики переформатировать, только програмку бы найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, многое не соответствует рекламе. Типа теоретически может, но надо ещё чтото купить, установить. Разводят они покупателей как лохов. И самое обидное, что подавляющая часть ведётся же на рекламные трюки. И всё изза того, что продавцы сами толком не могут ничего обьяснить путного. Это касается не только телефонов. Но и всего остального. Понабирают даунов в продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Я когда кинотеатр домашний покупал, поехал в "Эльдорадо". Присмотрел вроде, продавцу говорю мол, давай включай, проверим, посмотрим. А он заявляет типа, зачем его проверять, он же в упаковке, новый, поменяете, если что!!! Короче включили, посмотрели. Брат говорит, давай упаковывай. Угадай ответ? Говорит, а у нас есть такой же в упаковке, его берите, а то упаковывать долго!!! Короче, подумали мы и купили в "АБВ-технике", там продавец часа полтора нам рассказывал-показывал. А в "Эльдорадо" этот типчик ещё пытался нам "тюльпан" втюхать за 150 грн., который 28 стоит везде! Вот и думай, кого туда берут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) мочить гадо надо! Задолбали. Я конечно не покупаю технику в подобных магазинах. Исключительно у своих. Пусть может гдето и дороже, но если херня, то сразу скажут, мол нестоит. А вотобычного покупателя жалко. особенно колхозников всяких. Хотя... :) может так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время тоже от магазинов отказался. Кроме тупости продавцов ещё и выбора нет практически. Заказываю у знакомых, кто занимается техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.... В закрытии темы про продавцов. Стишок вспомнил, пока домой ехал.

 

Приходите в "Эльдорадо"

Есть на что здесь посмотреть

Будет наша елда рада

Покупателей иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу телефон ********! Нокиа 7210! А почему у вас в Киевстаре одни ******** работают :D

 

В мобилках не разбираюсь!

Да и не нада мне єтого, просто беру какой нравиться и у которого менюшка есть!

Вот приобрела LG M 4410, ну и хватит пока на первое время, есть встроенные стереодинамики! Главное что слышно громко всё что мне говорят и MP3 орёт прилично и качествено! Игромкость звонка такая, что и такую глухую как я может разбудить :D И клавии удобно рассположены!

А ваще мне в офисе моб. связи сказали что СониЭриксоны лидируют, по этому Нокиа начинает немного поднапрягаться!

Кстати в СониЭриксон К750і проигрываеться MP4 это просто у тя с мобилой что-то не то, я сама видела, как проигрываеться!

 

А вообще каждому свой телефон хорош !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю, что проигрываются:)) Просто программа нужна, чтобы переформатировать под мобилу. А эти жуки даже на сайте своём её не разместили. Хотя мне как-то это видео без особой надобности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Нокию посоветовал 7220. 1200 грн (хотя я считаю что не модели дело... просто Нокия). Конечно, Нокия дороже всех остальных (мы платим за бренд НОКИЯ), но она является эталоном надёжности. Для меня качество исполнения это главное, а Нокия отличается отостальных именно качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в надёжности Никию нельзя упрекнуть. Но я думаю, что всё-таки цена неоправданно завышена. Тем более для нашего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам друга с телефоном моторола V3 бугага или с новым его теефоном Sony Ericsson W800i

))))))))))))))бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vahaha, u vas Nokia bila??? u menja bila 6230, 6230i, vsjo eto fignja, Sony Ericsson pokruche budet.... W800i

Тут не в наворотах дело... Я не спорю, что быть может, СониЭриксон "понтовитее", но по качеству исполнения Нокия превыше всего. (я до сих пор хожу с сименсом С35 :) падал он у меня раз 15 и ничего - звонит мессаги шлёт... мне большего и не надо - не того менталитета я человек, что бы за модой гоняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в наворотах дело... Я не спорю, что быть может, СониЭриксон "понтовитее", но по качеству исполнения Нокия превыше всего. (я до сих пор хожу с сименсом С35 :) падал он у меня раз 15 и ничего - звонит мессаги шлёт... мне большего и не надо - не того менталитета я человек, что бы за модой гоняться)

 

Kachestvennie oni vse...A Nokia, skazhu tebe, v Germanii nikto ne uvazhaet, a uzh Siemens tembolee, Siemens telefoni, skazhu tebe po sekretu, skoro ih ne budet, Alkatel vikupaet ih u Siemensa.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Алкатель и так штампует телефоны,, разработки филипса. Если и сименс это будет, ваще ****. Ну впринципе не удивительно.Если контору продают, значит такая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Алкатель и так штампует телефоны,, разработки филипса. Если и сименс это будет, ваще жопа. Ну впринципе не удивительно.Если контору продают, значит такая контора.

 

Prikin' u menja v gorode fabrika Siemens... Mesta rabochie garjat, vsho v afriku perenosjat, tipo deshevle, a o kachestve ne dumajut...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

так народ давайте на симку не сильно гнать будем - это одна контора с Bosh и техника бытовая у них суровая, электроинструмент рулезные

а вот за трубы им браться действительно не стоило - я еще не видел ни одной симки бел подложенных бумажечек - их по моему сразу на заводе ложат для исправления люфта - как сказал мне один люитель сименсов - типично совковый телефон, туд подпилил, там подстрогал, где не помогло доработал топором - короче кружок умелые руки - но кому то это нравиться ведь

теперь о своем, брал себе самсунг с100 в Москве 3 года назад еще когда у нас их не рекламировали - интуитивно понятное меню, приличная полифония и экран - в принципе неплохая трубка если б не подглючивала временами - короче теперь с ним развлекается сестра

у меня Nokia 6310i - конкретный кирпич!!!!!!!!!!

мне телефон нужен для того чтобы звонить

из функций использую смс, будильник и напоминания

телефон 2002 года!!!!!!!!!

в нем есть инфракрасник и блютус

аккумулятор не менялся - сейчас при 20 минутах разговоров в день хватает заряда на 7-8 дней

когда новый был хватало больше чем на 2 недели

очень мощная антена - один раз брало связь из бомбоубежища!!!!!

глючил всего пару раз за все время!!!

тьфу тьфу тьфу

Nokia все таки рулит

 

ЗЫ есть еще в природе Nokia 6250 - *** это зверь!!!!!!!!!!!

гарантия того что она может утонуть в реке и потом работать

почитать можно здесь:

http://mobile-review.com/review/nokia-6250.shtml

так что если кому небудь нужна труба для походов рекомендую

есть правда одно НО

ремонтируют их ТОЛЬКО в Чухонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Сони эриксон эт конечно всё хорошо, трубы вроде навороченные...дизайн тоже ниче так, на 4рочку....НО.....КОРПУС,...наслышан я что Сони Эрик еще и как стирается через 2-3 месяца, то бишь, краска сползает..и это У ВСЕХ С-Е такая трабла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто и не гонит на сименс собсна. Просто как говорил каждый должен заниматся своим делом. зачем лезть туда, куда ненадо?. Воти получается что так работает. Симаки вообще слабы на механические повреждения.Стоит только ударить, как отваливаются у них контактные площадки под процессорос и т.д. Серия С55 и подобные, вообще со временем сами по себе дохнут. А всё изза чего? потому что процессор находится в районе кнопок 1-3. Ну и когда народ тыкает кнопки, а плата там не имеет рёбр жёсткости,вот и отрываются площадки. проявлялось это или невключением телефона вообще, или отсутствием индикации на дисплее, или при включении издавал звук бииип назкой частоты. Снимаешь проц, а там оторваны выводы. С65 серия вообще на удар слаба. Было недавно 2 телефона. Поднял проц, у одного около 30 оторвано, у второго поменьше площадок. Востанавливать бессмыслено такое тело. В мусорку. С62 это вообще сониэриксон внутри. Глюченый страшно. почти все через время начинают терять сеть или вообще не видеть. Проблмаа известна, но менять трансивер бесполезно.Всё на эпоксидке сидит. Снять без повреждения невозможно. Опять в мусорку. Старые модели тапи с35 периодически никуда не могли позвонить.Был знак ! возле названия оператора. Это решалось заменой усилителя мощности.

 

Насчёт 6250, честно говоря, может кратковременное попадание на него воды и спасёт его, но вот полное его погружение, честно говоря меня смущает. плавать с ним под водой не рекомендую :) А по поводу ремонта такого, так какая разница что ремонтировать. Это обычный DCT-4 телефон. Составом и набором компонентов он мало отличается от 6310. Так шо его точно так же легко ремонтировать как и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! предлагаю народу ссылочки разместить, у кого что имеется.

Вот мой №1 http://mobile-review.com/phonemodels/nokia/nokia-6260.shtml

Вот №2 http://mobile-review.com/phonemodels/nokia/nokia-7200.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×