Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вопрос!

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?? ???????????
      1
    • ?? ???????????,?? ??????????
      10
    • ?? ??? ?? ????...
      6


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете,наскольва важен штамп в паспорте?

И обязательно ли если выходить замуж,и при этом Венчаться в церки и белом платье? :confused: Я три года с человеком,так получилось что ...эээ....ну залетела-решили рожать!И вот он говорит Венчаться в церкви обязательно и белое платье!А я вот и не знаю зачем весь этот цирк нужен?можно просто ведь расписаться,потихому!А как считаете? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что єто конечно все очень важно и нужно.как говорят, в законном браке перед Богом и людьми...а вообще, такой момент важен в жизни каждого, момент счастья, которое ни с чем нельзя сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет. Если люди любят друг друга им будет всё равно есть ли штамп в паспорте. Просто штамп, это очередное доказательство наших консервативных взяглядов на жизнь, по-мойму это глупо, но если человек в чём-то уверен трудно его переубедить, так что вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штамп в паспорте укрепляет семью, но убивает страсть и боязнь потерять любимого человека. Кому что важней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться психология наша поменяеться!

И церковь пугает меня,а он говорит что тогда типа разводиться низя,а малоли что...жизнь то блин...сами знаете :( всякое может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Блин, а я наверное смая неправильная и мечтаю війти замуж в джинсах и кедах, а потм с моим бандитом уехать подальшеЮ, куда глаза глядят! Вот так вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться психология наша поменяеться!

И церковь пугает меня,а он говорит что тогда типа разводиться низя,а малоли что...жизнь то блин...сами знаете :( всякое может быть...

Можно разводится. А вот снова в церкви уже венчаться нельзя будет.

НО за деньги наши попы еще раз 20 могут повенчать.

 

Все это очень индивидуально. Штамп не меняет абсолютно ничего.

Просто если молоденькая девушка первый раз замуж выходит, то ей конечно хочется и платья и всего всего. Нас так приучили. Это красиво. Зато если (вдруг) прийдется еще раз выходить, то я думаю что не каждая уже захочет белого платья. С возрастом вообще мноое меняется.

 

А у тебя раз парень хочет - и согласен все оплатить - то почему бы и нет.

Радуйся и наслаждайся.

 

 

P.S. А ты уже и залетела? Ты ж вроде только предохранятся бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно было определится с голосованием. Я проголосовала на фиг не надо. Но в первый раз для девушки всетаки желательно.

Я сама была в белом платье.

Но если вдруг (тфу-тфу-тфу) прийдется еще раз, то однозначно не в белом платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А ты уже и залетела? Ты ж вроде только предохранятся бросила.

не предохранялас я два месяца,и вот вам результат! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не предохранялас я два месяца,и вот вам результат! :D

Поздравления!!!

Кого ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления!!!

Кого ждете?

Спасибо!пока не известно-срок тока недяли или 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, я тебя поздравляю, все-таки дети -это цветы жизни. Моему племянничку 11 месяцев, и как это классно наблюдать день за днем, как он изменяется, как делает первые шаги и т.д

На счет браков. Я ,если честно, вообще против гражданских браков. Я считаю что свадьба - это должен быть новый этап в жизни пары, они должны учиться жить вместе,а когда уже прожили и росписались, то в принципе ничего нового и не происходит. А вот на счет церкви это очень важная вещь, по-моему мнению. Венчаться лучше, когда прожили много вместе, когда ты уже уверен, что ничего в будущем не произойдет, ну минимум через лет 10 после свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,если честно, вообще против гражданских браков. Я считаю что свадьба - это должен быть новый этап в жизни пары, они должны учиться жить вместе,а когда уже прожили и росписались, то в принципе ничего нового и не происходит.

Свадьба - это лишь праздник, а не новый этап.

Как раз если долго прожили и таки решили поженится - то подошли к такому решению осознанно.

А вот выскочить замуж ради самой СВАДЬБЫ = такой же скорый развод.

Это все ведь только для 2!!! Решать делить ли еще с кем-то (родственниками, друзьями) данное событие - это решать опять же только 2!

 

Повторючь - что платье и все такое хорошо только в первый раз, да и то по молодости. Уверена, что лет через 10 вы сами будете думать по другому.

 

Хотя есть некоторые особы, которые и в 50 лет (в .... раз) в белом платье и при всем параде. Бррррр ..........

 

Но каждый сам выбирает свою судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьба - это  лишь праздник, а не новый этап.

Как раз если долго прожили и таки решили поженится - то подошли к такому решению осознанно.  

А вот выскочить замуж ради самой СВАДЬБЫ = такой же скорый развод.

Это все ведь только для 2!!! Решать делить ли еще с кем-то (родственниками, друзьями) данное событие - это решать опять же только 2!

Я, наверное, не так выразилась, но под свадьбой я подразумевала не сам праздник, а именно роспись в РАГСе.А вот как отмечать это событие, то это уже действительно дело пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не так выразилась, но под свадьбой я подразумевала не сам праздник, а именно роспись в РАГСе.А вот как отмечать это событие, то это уже действительно дело пары.

А чего особенного в росписи в ЗАГСе???

На тех, что мне приходилось участвовать - это ж кошмар.

Громадные тетки в каких-то балдахонах с натянутой улыбкой. Бррррр....

Увы, ничего лучше в Николаеве не было.

Хотя, может в последнее время поменяли работников и теперь там работают молодые и симпатичные девушки. Или теток заставили переодется и быть более естественными. Хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Я три года с человеком,так получилось что ...эээ....ну залетела-решили рожать.............

ДАТА эТОГО СООБЩЕНИЯ - 25-10-2005 18:35

Я что-то не пойму ничего.... уже ведь 13 месяцев прошло... это как так :confused: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понял, как это может быть Иринка??????????? 13 меяцев же прошло, это уже новый рекорд прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАТА эТОГО СООБЩЕНИЯ - 25-10-2005 18:35

Я что-то не пойму ничего.... уже ведь 13 месяцев прошло... это как так :confused:   ???

Ну то была ложная,тревога :D

Давно ещё!А сейчас срок уже 6 месяцев пузо,и т.д.шевелиться ну вообщем,такая ситуация!А что такого неужели у ваших женщин такого не было? :D Я думаю такое у всех было,думали что всё кранты потом оказалось всё впорядке! ;)

 

Пы.Сы.Мужики ну и вопросы у вас не приличные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.Мужики ну и вопросы у вас не приличные

ГЫ :) ну дык какие в голову лезут

 

Вот из-за ложной тревоги вы и поженились..... (?)

 

 

А я то уж грешным делом начал Прогулкину верить будто ты мужик карлик :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ :) ну дык какие в голову лезут  

 

Вот из-за ложной тревоги вы и поженились..... (?)

Да нет,не женились мы тогда!

Женились мы 2 месяца и 8 дней вот :D :

http://dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём уже вместе 4 года, до этого встречались 3 года, и вот только через такое количество времени подумываем следующим летом узаконить наши отношение через ЗАГС и печать в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём уже вместе 4 года, до этого встречались 3 года, и вот только через такое количество времени подумываем следующим летом узаконить наши отношение через ЗАГС и печать в паспорте.

 

Что то я в подсчетах запуталась..... :D как то странно все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что єто конечно все очень важно и нужно.Как говорят, в законном браке перед Богом и людьми...А вообще, такой момент важен в жизни каждого, момент счастья, которое ни с чем нельзя сравнить...

Золотые слова...

 

Бог не Бог, счастье не счастье, но такой момент действительно случается раз в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём уже вместе 4 года, до этого встречались 3 года, и вот только через такое количество времени подумываем следующим летом узаконить наши отношение через ЗАГС и печать в паспорте.

такая же фигня такие же сроки-пока не жалею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×